Перейти к содержанию

Не, ну как так?!!!


Рекомендуемые сообщения

Спасибо канешн за бонусные куиды и наемников, и все такое. Но блин ,а что если в пред унях у меня ака нет ,и я уже как полтора года открытия 2.0 жду. И выходные третий раз просераю, которые я беру к открытию уни!^63^ ^63^^86^И накой мне куиды и наймы на аке который я зарегал вчера, чтобы посвспоминать игровой поцесс?^63^Обида- е...аная^26^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Хитрый Яд сказал:

Спасибо канешн за бонусные куиды и наемников, и все такое. Но блин ,а что если в пред унях у меня ака нет ,и я уже как полтора года открытия 2.0 жду. И выходные третий раз просераю, которые я беру к открытию уни!^63^ ^63^^86^И накой мне куиды и наймы на аке который я зарегал вчера, чтобы посвспоминать игровой поцесс?^63^Обида- е...аная^26^

Раз полтора года ждешь, то пара дней вопроса не решит, мои тебе соболезнования. Игра близко ^112^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, soks сказал:

Раз полтора года ждешь, то пара дней вопроса не решит, мои тебе соболезнования. Игра близко ^112^

Ты читать умееш? Вы значит все куиды и наймов получили в виде извинения, а я нет..............!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Хитрый Яд сказал:

Ты читать умееш? Вы значит все куиды и наймов получили в виде извинения, а я нет..............!

Ну если тебе ответила, то наверное умею.

И ты получил на своем акке, а те кто будут в новой играть, будут без плюшек и в равных условиях, что не так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Хитрый Яд сказал:

Ты блондинка?  накой мне куиды и наймы на аке который я зарегал вчера ???

С вашей логикой уважаемый, вы и на брюнетку не тянете^47^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Хитрый Яд сказал:

вот даж не знаю ,о которой ты логике говориш? о женской наверное?

Логика она и есть логика, но тебе это видимо не понять?

Все бы хотели плюшек в новой уне, но дать должны их только тебе, ведь ты полтора года её ждешь, а акк только вчера зарегестрировал^85^ 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слушай женщина, акки с прошлых унь были переданы и до сих пор юзаются. Вчерашний акк, впрочем как и написано(читать ты все же не умееш) был зареган чтобы тактику вспомнить , глянуть что там навводили с отпуском и все такое...что бля за извинение получается когда вы что-то получили а я нет? дали бы в новой уне всем 500куидов и наемников ,было бы хотябы честно. Вот где логика!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Хитрый Яд сказал:

слушай женщина, акки с прошлых унь были переданы и до сих пор юзаются. Вчерашний акк, впрочем как и написано(читать ты все же не умееш) был зареган чтобы тактику вспомнить , глянуть что там навводили с отпуском и все такое...что бля за извинение получается когда вы что-то получили а я нет? дали бы в новой уне всем 500куидов и наемников ,было бы хотябы честно. Вот где логика!

Послушайте Мужчина, мой акк со старых унь до сих пор мною играется. Начинать всем в новой уне одинаково, что с куидами у всех по 500, что с 0, кто и как будет развиваться зависит от них самих, так что не нужно тут слезы лить!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...