Перейти к содержанию

Приму аккаунт 17я вселенная


Рекомендуемые сообщения

16 часов назад, SMERCH_223 сказал:

Если бы это была не официальная передача аккаунта - то возвращайте хоть 100 раз, но Вы передали официально и подтвердили это. Не красиво с Вашей стороны теперь такое делать. Тем более теперь все права на аккаунт после Вашего подтверждения у нового его владельца.

Ув. Смерч, для чего тогда дается 7 дней на смену мейла? Чтобы я мог подумать правильно? Плюс зайдя на аккаунт я увидел переписку об слитии аккаунта, которую он теперь благополучно удалит с Вашей помощью. И будет новый топ 1 саб на 150кк очей. Спасибо. еще раз убедился что проект ничего не стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минут назад, TOTCAMbIUAZIAT сказал:

Ув. Смерч, для чего тогда дается 7 дней на смену мейла? Чтобы я мог подумать правильно? Плюс зайдя на аккаунт я увидел переписку об слитии аккаунта, которую он теперь благополучно удалит с Вашей помощью. И будет новый топ 1 саб на 150кк очей. Спасибо. еще раз убедился что проект ничего не стоит.

7 дней на смену e-mail'а дают для того, чтобы если у тебя вдруг каким-то образом угнали аккаунт (именно угнали) - то ты самостоятельно его вернул, без помощи админов / операторов и тд, чтобы не терять и их и твоё время.

Ты официально передал аккаунт, написал на форуме, сказал админу, что новый владелец он - ТОТ и всё, точка!

"Чтобы я мог подумать." Перед тем, как ты отправил это сообщение на форум у тебя были ДНИ / НЕДЕЛИ / МЕСЯЦА / ГОДА ПОДУМАТЬ, думай на здоровье и сколько хочешь.

Или ты из розряда людей, которые сначала делают, а думать начинают когда уже "петух клюнет" ?

Изменено пользователем DWARV
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сообщения между игроками хранятся в архиве сервера. С удовольствием почитаю свою переписку о сливе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...