Перейти к содержанию

Отдам акк


Рекомендуемые сообщения

Лол, не успел отдать - фиг пойми кто уже отдает акк фиг пойми кому, все ясно, под мульта забрали.

Лол, не успел отдать - фиг пойми кто уже отдает акк фиг пойми кому, все ясно, под мульта забрали.

Разница в регистрации - сутки, сообщения в одних и тех же темах, полный бред. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень интересует подобная передача, акк стоял в ро со времени передачи, количество ресурсов не изменилось. Забрал назад с целью порешать ситуацию, отписал админу+ модеру,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, _Владик5 сказал:

Очень интересует подобная передача, акк стоял в ро со времени передачи, количество ресурсов не изменилось. Забрал назад с целью порешать ситуацию, отписал админу+ модеру,

А я тебе расскажу то, что знаю я. 
Я забрал твой акк (Владик5) через тему на форуме. Но я из РО не выходил, акк так в нем и стоял, ресурсы никто не вывозил, и не закидывал. БРАЛ ЕГО ДЛЯ СЕБЯ, но ожидал совсем другой аккаунт, по развитию мой metro_x меня полностью устраивает. Поэтому я передал твой акк члену альянса, но не успел он на него сесть, как ты забрал его назад. Кто создал эту тему вот только мне не известно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...