Перейти к содержанию

слияние 1-10 с 11-17


Порог очков для слияния  

51 пользователь проголосовал

  1. 1. Каковым должен быть порог равенства очков игроков 1-10 и 11-17 вселенной?

    • равенство ТОП5 игрока 1-10 и ТОП 1 11-17
    • равенство среднего к-ва очков игроков из ТОП10 1-10 вселенной и ТОП1 11-17
    • мой вариант в коментариях


Рекомендуемые сообщения

20 часов назад, SMERCH_223 сказал:

1. Их нужно использовать + мы еще сверху выдадим на пару дней новые переносы.

2. Перенесутся и ответите в новой Вселенной.

Уважаемый, у меня было 11 переносов планет. После урезания их в 2 раза, с округлением вверх, у меня осталось 6 переносов. На днях зашел проверить, а они пропали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТОЛЬКО 2-Й ВАРИАНТ  так буду все равны. У нас есть (1-я уня) топ 1 который за 2,5 недели поднял 1,5 милиарда ОЧКОВ  и кто еще знает сколько у него еще реса (это не помешает исправить) и тогда можно свободно выбрать 2 вариант. И еще не мене главное это чекнуть наличие ресов у топ 50, чтоб не получилась как с Батюшкой ,камазом и т.д. что за короткое время подняли нехило очков и из-за того что перед обьеденением нафармили кучу ресурсов .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...

Видать, игрокам в первой уне совсем скучно стало и они перестали закидывать рублики и тут у администраторов появилась гениальная идея - а давайте подкинем ТОПикам с 1 уни мяска, и им не скучно будет, повеселятся. Не понимаю, куда делось стандартное условия обьеденения - когда 10 ТОП одной уни (по средним очкам) догонят 10 ТОП со второй уни. Кого это не устраивало? 
Вижу для себя только 1 выход. Если хотите слияние до нового года, пожалуйста, возьмите калькулятор в руки, чуток подсчитайте и сделайте рейты в 17 60+ и наши ТОПы догонят их ТОПов. В ином случае вижу лишь выход по удалению аккаунта. 

Изменено пользователем TuBuS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель
7 минут назад, TuBuS сказал:

Видать, игрокам в первой уне совсем скучно стало и они перестали закидывать рублики и тут у администраторов появилась гениальная идея - а давайте подкинем ТОПикам с 1 уни мяска, и им не скучно будет, повеселятся. Не понимаю, куда делось стандартное условия обьеденения - когда 10 ТОП одной уни (по средним очкам) догонят 10 ТОП со второй уни. Кого это не устраивало? 
Вижу для себя только 1 выход. Если хотите слияние до нового года, пожалуйста, возьмите калькулятор в руки, чуток подсчитайте и сделайте рейты в 17 60+ и наши ТОПы догонят их ТОПов. В ином случае вижу лишь выход по удалению аккаунта. 

Попробуйте немного зауважать тех людей, кто по 5 и более лет играет в XGame на скоростях х1 х2 х3... Вы же играете 2 года, а игроки из 17й Вселенной чуть более чем пол года и будете уже выше сотен игроков из 1й Вселенной. За 3 месяца вполне реально еще намного вырасти в статистике. А играть станет всем веселее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, SMERCH_223 сказал:

Попробуйте немного зауважать тех людей, кто по 5 и более лет играет в XGame на скоростях х1 х2 х3... Вы же играете 2 года, а игроки из 17й Вселенной чуть более чем пол года и будете уже выше сотен игроков из 1й Вселенной. За 3 месяца вполне реально еще намного вырасти в статистике. А играть станет всем веселее.

Ладно, тут я согласен, действительно, они играют уже лет 5, но дисбаланс ужасный. У ТОП 1 в 1 уне более 3 миллиардов очей, у нас же 600 миллионов, разница почти в 6 раз. В 6 раз карл.....

Изменено пользователем TuBuS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель
12 минут назад, TuBuS сказал:

Ладно, тут я согласен, действительно, они играют уже лет 5, но дисбаланс ужасный. У ТОП 1 в 1 уне более 3 миллиардов очей, у нас же 600 миллионов, разница почти в 6 раз. В 6 раз карл.....

У него все в Металле, вот и дисбаланс в очках, но не в силе аккаунта. Да, в силе тоже, ибо он ТОР1, но все же не в 6 раз. Поэтому тут лучше думать над тем, чтобы очки считать за Уран и Алмаз по 4 очка, за металл - 1 очко. Ну или Алмаз и Уран 1 очков, а металл 0.25 очков, как бы по курсу 1/1/4.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, SMERCH_223 сказал:

У него все в Металле, вот и дисбаланс в очках, но не в силе аккаунта. Да, в силе тоже, ибо он ТОР1, но все же не в 6 раз. Поэтому тут лучше думать над тем, чтобы очки считать за Уран и Алмаз по 4 очка, за металл - 1 очко. Ну или Алмаз и Уран 1 очков, а металл 0.25 очков, как бы по курсу 1/1/4.

Можно привязать курс подсчёта очков к курсу на торговой площадке.
И вот на счёт флота альянса. У 1 уне альянсам по 5 лет. И как быть тем кто с 17 уни, мы же их в жизни по флоту не догоним.

Изменено пользователем TuBuS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, TuBuS сказал:

И вот на счёт флота альянса. У 1 уне альянсам по 5 лет. И как быть тем кто с 17 уни, мы же их в жизни по флоту не догоним.

АФ обнулят, у всех альянсов станет по 0 кораблей; весь РФА перебросят в СА.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что время для объединения выбрано не удачно. На Новый год у всех полно дел и без игры. Многие уезжают отдыхать без доступа к интернету. Лучше, если объединение будет проведено либо на неделю раньше, либо по окончании новогодних праздников в России, когда все вернутся домой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель
1 час назад, ALEXT сказал:

Я считаю, что время для объединения выбрано не удачно. На Новый год у всех полно дел и без игры. Многие уезжают отдыхать без доступа к интернету. Лучше, если объединение будет проведено либо на неделю раньше, либо по окончании новогодних праздников в России, когда все вернутся домой.

я наоборот думал, как раз сразу 2 повода будет отключить атаки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...