Перейти к содержанию

Пройдусь по пророку


Рекомендуемые сообщения

14 минут назад, Класик сказал:

Варан ты знаешь как я тебя не люблю, и сколько плохого тебе высказал . Но за скрины спасибо. 
Смотрим что будет принято администрацией

Конечно знаю, ты обиделся за авики, которые я честно тебе слил. Единственным нарушением был мой заход на акк акса, что бы посмотреть время шпионажа.

И уже никто ничего не примет. все следы заметены, Пророк на продаже уже три дня, и Шакал ту да же.

 

Screenshot_1.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, VARAN сказал:

Конечно знаю, ты обиделся за авики, которые я честно тебе слил. Единственным нарушением был мой заход на акк акса, что бы посмотреть время шпионажа.

И уже никто ничего не примет. все следы заметены, Пророк на продаже уже три дня, и Шакал ту да же.

 

Screenshot_1.png

авики-авики) ну был бы я админом, я бы уже снял акки с продаж. 
хотя лично мне плевать на продажу, главное что мы знаем правду. еще раз спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хех, помню, в 14 уне шакал постоянно мне доказывал, что он и его соаловцы не устраивают договорняков, играют честно, при этом сам поливал в чате всех, кто ему не нравился. Не буду спорить, иногда справедливо, но иногда он буровил и на нормальных игроков, чья репутация до сих пор не запятнана, например на Гагу.

И вот мы стали свидетелями такой эпической подставы))) Забавно-забавно наблюдать за такими индивидами)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 6/22/2016 at 16:11, Класик сказал:

дминистрация ?! В связи с тем что оператора на всех не хватает, хочу выбросить этот бой на публику. 

ProroK vs TauRus, Specter, хьюстон, Sultan

Прошу вас проследить за тем, кто собрал лом, и кто вывезет док с акаунта пророка. Новый метод прокачки теперь называется прощался, а как известно во время прощания остаток лома возвращают.

Пророк за сколько войну слил ?) 

 

Это ты на "фото" в подписи? После чужого боя? ^4^

В 7/2/2016 at 15:03, Thorin сказал:

Хех, помню, в 14 уне шакал постоянно мне доказывал, что он и его соаловцы не устраивают договорняков, играют честно, при этом сам поливал в чате всех, кто ему не нравился. Не буду спорить, иногда справедливо, но иногда он буровил и на нормальных игроков, чья репутация до сих пор не запятнана, например на Гагу.

И вот мы стали свидетелями такой эпической подставы))) Забавно-забавно наблюдать за такими индивидами)))

Ну как же аккаунт администрации может быть запятнан? Хотя, тебе, маскирующегося под крымского татарина этого не понять ^70^

 

 

 

 

 

Screenshot_6.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.06.2016 at 16:09, Класик сказал:

Тогда хотелось бы узнать немного о бое. в деф успели игроки с флагманами почти за 100 систем летели. в то время когда пророк находился в 5 системах от цели. Топовые игроки не допускают таких ошибок

https://xgame-online.com/uni1/savekb.php?raport=77007109e3c16362d9d079e9aa6b400b  ТОЖЕ САМОЕ . Только тут не флагманы за 100 систем а ЗС из 3 галы в 5 галу . В 5 ГАЛУ КАРЛ !!!!! И что ты думаешь - таки да , ни одного бана ,все почетному , пересечений не было . А то что очень опытный атакер сливается токо так летя всем флотом В том числе и ЗС и рабы на 500 систем а на помощь деферу из 3 галы вылетают ЗС и успевают. Вот так ...

П.с. Это точно не прощалка. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.07.2016 at 15:45, Мультовод сказал:

 

Это ты на "фото" в подписи? После чужого боя? ^4^

Ну как же аккаунт администрации может быть запятнан? Хотя, тебе, маскирующегося под крымского татарина этого не понять ^70^

 

 

 

 

 

Screenshot_6.png

ты не на камеди клаб удот, пошути лучше не о моей аве а о толстой сраке твоей мамаши. Ничего по теме не сказал, а шутки тут не уместные.

В 15.07.2016 at 14:43, monarch сказал:

https://xgame-online.com/uni1/savekb.php?raport=77007109e3c16362d9d079e9aa6b400b  ТОЖЕ САМОЕ . Только тут не флагманы за 100 систем а ЗС из 3 галы в 5 галу . В 5 ГАЛУ КАРЛ !!!!! И что ты думаешь - таки да , ни одного бана ,все почетному , пересечений не было . А то что очень опытный атакер сливается токо так летя всем флотом В том числе и ЗС и рабы на 500 систем а на помощь деферу из 3 галы вылетают ЗС и успевают. Вот так ...

П.с. Это точно не прощалка. 

Дружище и я, и ты, и думаю другие игроки этого проекта это понимают. 
Администрация закрывает глаза на подобные бои через то что играет 5 калек в этом проекте, если всех забанить никого не останется. ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 7/17/2016 at 14:40, Класик сказал:

"...ты не на камеди клаб удот, пошути лучше не о моей аве а о толстой сраке твоей мамаши. Ничего по теме не сказал, а шутки тут не уместные...."

Я пошутил? Никапельки - ты же на аве - 100%. А какой идиот будет в подписи чужую рожу выставлять? А ты правда считаешь, что у всех матерей сраки такие, как та из которой ты имел счастье вылезти при рождении? ^4^

"...Дружище и я, и ты, и думаю другие игроки этого проекта это понимают. 
Администрация закрывает глаза на подобные бои через то что играет 5 калек в этом проекте, если всех забанить никого не останется. ИМХО..."

У тебя какая группа инвалидности по калецтву в Хгейм? Калека №5?

^4^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.07.2016 at 19:22, Мультовод сказал:

А как она у тебя в свидетельстве о рождении записана? Озвучь ^82^

 

Screenshot_6.png

с чего бы твою мамашу в моей свидетельстве прописывали ? ухахахаха 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...