Перейти к содержанию

Обман игроков администрацией


Рекомендуемые сообщения

Значит в описание экспы  написано -  Найденное количество ресурсов зависит от: Вместимости флотов, Уровня экспедиции, Времени проведения экспедиции и возможного наличия бонуса от Ученого +25%.  Но я отправил в экспу по 2к бт  на 8 часов и привез алмаза 8кк и 5кк урика, значит потом я отправляю по 40к мт, 2к бт и 500 рабов в экспу на 36 часов и привожу ресы 8кк алмаза и 7кк урика.!!!!!!! Этож какая зависимость от вместимости флота?????? Да ладно хрен с ним с ресами, поехали дальше. Значит отправляю я в экспу флот прилетают 2 частичные потери, ну думаю теперь точно можно значит отправлять в экспу спокойно. Значит отправляю в экспу(она у меня 14 лвл) на 36 часов . Прилетают и опять 2 частичные потери.!!!!! Тоесть с формул смерча у меня шанс частичной потери меньше пол процента, а у меня подряд 4 частичные потери. Дорогой наш СМЕРЧ - мы живем в стране где нас и так постоянно ная***ют , дак теперь и вы еще. Пожалейте народ либо сделайте шансы как  у вас написано в энциклопедии или поставьте там реальные цифры. Хватит ная***ть народ. 

new6.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с экспой согласен=стоит кокоето ограничение (нам не описаное)

400 бт и 4000 бт привозили одинаковое количество реса(как видно из цифр я хотел из экспы привезди в 10 раз больше)

а если пофантазировать,  то владельца 4-5 миллионов мт или бт +специальность ученый, можно отправлять в баню за прокачку или гнабить также как вертекса за тарговлю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, cheatxz сказал:

Значит отправляю я в экспу флот прилетают 2 частичные потери, ну думаю теперь точно можно значит отправлять в экспу спокойно. Значит отправляю в экспу(она у меня 14 лвл) на 36 часов . Прилетают и опять 2 частичные потери.!!!!! Тоесть с формул смерча у меня шанс частичной потери меньше пол процента, а у меня подряд 4 частичные потери.

Претензии были бы справедливыми, если б была абсолютная уверенность, что при просчёте текущего исхода экспы учитываются результаты предыдущих исходов экспы. Но об этом ни одного упоминания в Энциклопедии или ещё где нет. И сами подумайте какой огромный массив данных, необходимо будет хранить на сервере, чтобы учитывать все исходы полётов в экспу; и нагрузка на сервер при этом насколько увеличится, а это ж всё не бесплатно.

P.S. А если глянуть в тему Энциклопедии об экспе, то там можно увидеть следующее:

Существует несколько различных данных, которые влияют на сами находки и бонусы в них, таких как:

1) Уровень Экспедиции (УЭ)

2) Время Экспедиции в баллах (ВЭБ)

3) Сумма Экспедиционных баллов (СЭБ)

4) Вместимость флотов (ВФ)

5) Стоимость флотов (СФ)

6) Бонус Ученого (БУ) +25%

7) Количество флота (КФ)

Возможно, не зря эти данные указаны в таком порядке? Возможно, они указаны в порядке "силы" влияния на исход экспы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пффф^70^ 15 уровень. На заре первой вселенной можно было натаскать немало ресурсов, потом это порезали. Может быть и сейчас можно, для проверки достаточно послать флот вместимостью в 10-20 миллиардов ресурсов. Думаю что те у кого есть возможность рискнуть таким количеством транспорта уже давно всё выяснили.

2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ковальски ну как бы там на 4 пункте написано что зависит от вместимости флота, но  на деле что 5к бт что 1ккк бт отправишь разницы практически нет.

Ты понимаешь на сколько мала  вероятность  0.5%???? и тут из 6 полетов подряд 4 потери!!!!!! Также по поводу экспы если посмотреть логи то за каждые 10 полетов 1 раз минимум частичная потеря прокает, МИНИМУМ!!!!! а это уже 10% ну не как не 0.5% или 1%. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.06.2016 at 14:15, cheatxz сказал:

Ковальски ну как бы там на 4 пункте написано что зависит от вместимости флота, но  на деле что 5к бт что 1ккк бт отправишь разницы практически нет.

А если послать меньше флота? Например, 5 бт, или 50, или 500? Что произойдёт?

В 07.06.2016 at 14:15, cheatxz сказал:

Ты понимаешь на сколько мала  вероятность  0.5%???? и тут из 6 полетов подряд 4 потери!!!!!! Также по поводу экспы если посмотреть логи то за каждые 10 полетов 1 раз минимум частичная потеря прокает, МИНИМУМ!!!!! а это уже 10% ну не как не 0.5% или 1%.

Я всё прекрасно понял, а ты нет)
Есть 2 выборки событий:

1) твоя выборка, т.е. фактические(произошедшие) исходы твоей экспы;

2) игровая выборка, т.е. возможные исходы экспы.

Есть 2 вида шанса:

1) подсчитаный тобою на основании твоей выборки;

2) высчитываемый игровым движком и указаный Смерчем в Энциклопедии.

А разница в подсчёте этих шансов в том, что ты учитываешь исходы, которые у тебя произошли; а игровой движок о них вообще не знает и не учитывает. Игровой движок берёт возможные исходы из своей ограниченной базы случайным образом.

Представьте, что все возможные исходы экспы для твоего уровня экспы, вида и количества флота, и т.д. - это клеточки на листике. При каждом новом просчёте результатов экспы игровой движок "видит" новый листик в клеточку и случайно выбирает одну клеточку(исход) на этом листике; он "не запоминает" клеточку, которую он выбрал в прошлый раз или последние 100 раз; и он "не знает", что эту клеточку нельзя выбирать повторно.

Изменено пользователем Kowalski
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Kowalski сказал:

 

А разница в подсчёте этих шансов в том, что ты учитываешь исходы, которые у тебя произошли; а игровой движок о них вообще не знает и не учитывает. Игровой движок берёт возможные исходы из своей ограниченной базы случайным образом.

При каждом новом просчёте результатов экспы игровой движок "видит" новый листик в клеточку и случайно выбирает одну клеточку(исход) на этом листике; он "не запоминает" клеточку, которую он выбрал в прошлый раз или последние 100 раз; и он "не знает", что эту клеточку нельзя выбирать повторно.

я просто в восхищении...самое короткое и емкое объяснение сложного простыми словами...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Статистика полетов в экспу за 07.06.16

 

Всего полетов – 42

Из них            на 8 часов – 4

                        На 1 час -       38

Средний состав флота – 1000 мт и 500 шпиков 

Ученый, ионный двигатель 20 уровень, Физик

 

Находки:

- анекдоты                             9 раз

- добавлено время                5 раз

-убавлено время                   4 раза

- элемент пазла                     1 раз

- вопрос                                 4 раза

- наемник                              1 раз

- флот                                     7 раз

- флот альянса                       5 раз

- ресурсы                               3 раза

- куиды                                  2 раза

- + 1 поле                               1 раз

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, ALEXT сказал:

ионный двигатель 20 уровень, Физик

Это на исход экспы не влияет) Уровень экспы лучше б указал.
 

2 часа назад, TOT сказал:

я просто в восхищении...самое короткое и емкое объяснение сложного простыми словами...

^70^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...