Перейти к содержанию

Убийственная торговля, легальный метод прокачек


Рекомендуемые сообщения

и насколько у тебя правдивая инфа, что торговля админами и опером не палится?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, _Владик5 сказал:

и насколько у тебя правдивая инфа, что торговля админами и опером не палится?)

палилась бы,первые три топа в 1 уне,никогда не стали бы ими

Автору плюсую

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сдается мне, что эта тема опять превратится в перепалку всех с топом №1 всея иксы))). Повторюсь, проект превратился в дерьмо)). И виновата в этом администрация! Олицетворение всего это дерьмопроекта его топ1. Автор молодец, все по полочкам разложил. Игра не космическая стратегия, где как и было задумано ресурсы перевозились на кораблях и для торговли между игроками в том числе. А теперь это биржа онлайн)) Сиди торгуй, прокачивай свой акк)). Даже боевой флот не нужен, а нафига он нужен, я же не летчик и даже не щахтер, я космоторговец))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже добавить нечего...
Узнал об этом не так давно, учитывая что играю в "космическую стратегию" почти 9лет . Теперь иной раз даже не понимаю зачем на ишки летаю или скан игроков делаю. Ведь всё-равно у трети лежат лярды урана на планке готовых к перепродажам... 
Стратеги великие.... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виртекса, на кол !!! Игру отмыть от дерьма и вернуть в прежнее русло !!!  Играть при таком раскладе, желания нет.   Автору темы, +++ !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в другом дело. в скачьках резких. лично я за пару лет поднял с воздуха около 80ккк алмазом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно добавить нечего Ибо мы тут пируем на тонущем корабле. Наверное всем кто играет тут понятно что эта торговля с сейвом реса в ней не имеет ничего общего с тем проэктом который мы все так любим. Да и скуп этот тоже сам по себе зара ещо та ибо вовремя атаки на тебя можно путем алхимии обменят рес на доступный для сейва и чтото с ним проделать. При том если все в 1-10 останется как есть я бы не хотел чтоб мой ал из 16-17 в итоге забросили в эту забродившую бочку багов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока виртексов не так много, еще дело более-менее поправимо, но если админы не прикроют лавочку, то скоро воротилы бизнеса размножаться и мы получим бесконечные торги на бирже вместо нормальных полетов. Тут ведь ситуация такая: либо вся уня (из активных топов) начинает подобные маневры, чтобы хоть как-то держать отрыв, либо виртексы улетают в топе настолько, что позже становятся нереальными имбами и нормально конкурировать с ними уже никто не сможет. Оба варианта, как по мне, приведут к похоронам проекта, разница только во времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...