Перейти к содержанию

Вопрос касательно Генерала


Рекомендуемые сообщения

21 часов назад, Virtex сказал:

вот уже говорили, можно иметь топ 1 аккаунт и не иметь флота

 

с какой вдруг стати тут кто-то решил что нужно гену топам запретить))

с таким же успехом нужно гену топ 200-500 запретить также))

 

а то топы с флотом не могут их достать под геной, за которым они обу прячут и не сейвятся

 

тема тупо против одного человека, меня, ты хоть это понимаешь? никто не будет так делать)

самый оптимальный варинт генерала это чтоб он защищал от более сильного ане слабого. но с учетом если примером у тебя гена ты неможеш атаковать ч2по очкам сильнее игрока. как и он тебя. но при этом игрок ч2 слабее если у него нет генерала может тебя атаковать

20 часов назад, Virtex сказал:

я считаю дурачками вас и не скрываю этого

тех кто не способен понять все нюансы и тонкости 

и это говорит тот кто бесконца твердит ненужно оскорблять! соблюдайте правила

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.05.2016 at 22:22, Virtex сказал:

по Правилам и достиг и поэтому ничего не скрываю и поэтому не банят.

никто не может запретить сильному игроку нанять генерала, это неотъемлемое право каждого, им пользоваться.

ага, разрыв шаблона и нежелание или неумение понять и учесть все тонкости в игре.

по аправилам рудников я достиг. только вот именно ты разнылся баг нужно резать. видетель доход большой. а сам? наипав смерча после резки воспользовался другим багом. чот ты до резки некачал почьти акк. почему? просто еслиб качал то аргумент дохода с рудников которым можн былоб прокачатса законно непрокатилбы. а воще? аплодисменты ты единственный хто отымел всю администрацию. причом красиво разведя как лошар последних.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 часов назад, Virtex сказал:

а разве тупо небыло изза одного ала резку делать?вот уже говорили, можно иметь топ 1 аккаунт и не иметь флота

 

с какой вдруг стати тут кто-то решил что нужно гену топам запретить))

с таким же успехом нужно гену топ 200-500 запретить также))

 

а то топы с флотом не могут их достать под геной, за которым они обу прячут и не сейвятся

 

тема тупо против одного человека, меня, ты хоть это понимаешь? никто не будет так делать)

 

19 часов назад, Virtex сказал:

 

он и взглянул со стороны, а ты просто типичное быдло, которое хочет в  бан и добивается этого своим поведением, оскорблением и нарушением пункта правил.

зачем мне кого-то ловить?)))) у меня нет боевого флота почти))) и для шахтера это нормально)))

он и взглянул со стороны, а ты просто типичное быдло, которое хочет в  бан и добивается этого своим поведением, оскорблением и нарушением пункта правил

7 Общение между игроками
 
Все нижеприведённые пункты относятся ко всем сообщениям и общению в чате или радиосвязи в игре. Также данные пункты правил относятся к общению на форуме. Запрещено провоцировать, настраивать, подталкивать или агитировать в игре и на форуме других игроков покинуть проект или переходить на другой проект. Также запрещены все виды провокации с целью, чтобы собеседник оскорбил провокатора. В причинах бана такие нарушения могут выглядеть как за Лексикон.
7.2 Оскорбления
 
Под оскорблениями понимается прямое оскорбление игрока либо его близких, а также мат в игровых сообщениях, чате или в радиосвязи. Если оскорбление сделано не на русском языке, то за оскорбление оно принимается, если как минимум один из членов Администрации может подтвердить его оскорбительный характер. Примечание: ввиду разнообразия способов написания и лингвистических приёмов мы не приводим конкретный список того, что можно говорить, а что нельзя. Право последнего голоса при решении спорных моментов остаётся за оператором, поэтому крайне рекомендуется не рисковать и общаться друг с другом культурно и без специфических оскорбительных знаков, при этом запрещается использовать завуалированный мат. Для подачи жалобы на оскорбительное сообщение необходимо в меню Сообщения поставить галочку напротив этого сообщения, сверху выбрать Подать жалобу на отмеченные сообщения и нажать  [ ок ]

походу слово быдло в твоем понимании ток тебе можно в чью либо сторону говорить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Аид сказал:

самый оптимальный варинт генерала это чтоб он защищал от более сильного ане слабого. но с учетом если примером у тебя гена ты неможеш атаковать ч2по очкам сильнее игрока. как и он тебя. но при этом игрок ч2 слабее если у него нет генерала может тебя атаковать

то, что, имея генерала, "сильного" игрока смогут атаковать все, а он никого в ответ уже перечеркивает этот вариант сразу))

как сказал Гордий

А+Б=Ц, но Б+А уже не равно Ц

новая математика

так что усмири свой пыл и всех остальных и играй 

 

можешь называть как тебе удобно: тонкости, нюансы, хитрости игры, фича. 

а кто запрещает?

хотя лучше выбирать слова, я про слово "баг" и не путать остальных

разрешено всё, что не запрещено

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Virtex сказал:

то, что, имея генерала, "сильного" игрока смогут атаковать все, а он никого в ответ уже перечеркивает этот вариант сразу))

как сказал Гордий

А+Б=Ц, но Б+А уже не равно Ц

новая математика

так что усмири свой пыл и всех остальных и играй 

 

можешь называть как тебе удобно: тонкости, нюансы, хитрости игры, фича. 

а кто запрещает?

хотя лучше выбирать слова, я про слово "баг" и не путать остальных

разрешено всё, что не запрещено

Виртекс, процитирую тебя ещё:  МОЖЕШЬ НАЗЫВАТЬ КАК ТЕБЕ УДОБНО : ТОНКОСТИ, НЮАНСЫ, ХИТРОСТИ ИГРЫ, ФИЧА.  А КТО ЗАПРЕЩАЕТ ?   Именно тебе это как раз никто и не запрещает.  Тебе даже разрешили новую Виртековскую лохотронную математику применить. А+В=С, но В+А уже не равно С.   Вот поэтому то и создался такой дисбаланс и непонятно что за клоун в топ1. То что ты так рьяно и патриотично критиковал на Совете, ты просто обратил в типичную прокачку для себя. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КОТЯРА и Эзар и прочие

немного фактов

 

1) это ваше мнение, которое как мы видим неправильное, хоть вас и большинство, большинство это еще ничего не значит

в котором вы себе позволяете слишком много (это не свобода слова, это беспредел)

2) вы пишите уже пару месяцев и от того что вы еще напишите ничего не изменится, можете наговорить только на бан, если будете продолжать писать оскорбления в чате игры, а может быть и на что еще, в зависимости от упорства.

 

вы, как царь, тот тоже дурачек все продолжал и в ЧС попал, и продолжает пытаться писать и вынуждать принимать дополнительные меры для пресечения правонарушений

задумайтесь над этим.

если не будете ни с кем считаться и идти в лоб вас та же участь может постигнуть, если вас захлестнет волна эмоций и безрассудства.

вам ответили пару раз, вы не поняли.

пока

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Virtex сказал:

КОТЯРА и Эзар и прочие

немного фактов

 

1) это ваше мнение, которое как мы видим неправильное, хоть вас и большинство, большинство это еще ничего не значит

в котором вы себе позволяете слишком много (это не свобода слова, это беспредел)

2) вы пишите уже пару месяцев и от того что вы еще напишите ничего не изменится, можете наговорить только на бан, если будете продолжать писать оскорбления в чате игры, а может быть и на что еще, в зависимости от упорства.

 

вы, как царь, тот тоже дурачек все продолжал и в ЧС попал, и продолжает пытаться писать и вынуждать принимать дополнительные меры для пресечения правонарушений

задумайтесь над этим.

если не будете ни с кем считаться и идти в лоб вас та же участь может постигнуть, если вас захлестнет волна эмоций и безрассудства.

вам ответили пару раз, вы не поняли.

пока

Вот, Вот...Как раз в этой цитате всё один в один относится к тебе. И полное пренебрежение к мнению большинства. И полная уверенность что ничего не изменится, а если изменится то только в твою пользу. Оскорбления в чате игры ты пишешь не хуже. Чего стоит одно твоё высказывание... Я ТОП1 , А ВЫ ВСЕ НИЧТОЖЕСТВА. (хотя вопрос очень спорный). А может это ты как,  царь ?  И что за угрозы, ЕСЛИ НЕ БУДЕМ НИ С КЕМ СЧИТАТЬСЯ...ТО ТА ЖЕ УЧАСТЬ ПОСТИГНЕТ.  ТЫ кто такой и откуда взялся, самопровозглашённый царёк х- гейма ???  Ответил он пару раз, а его не поняли. Так видно ответил... За генерала тебе уже писали, но ты уводишь тему в сторону. Генерал служит для защиты слабого игрока, НО НЕ СИЛЬНОГО.  Генерал не может полностью оградить игрока от ВСЕХ. На каждом уровне, игрок всё равно остаётся доступен для части игроков.  Ты же сейчас используешь генерала не по назначению. Назначение его прописано в правилах. Ты его используешь как ИРО, ПРО, РО...полностю изолировавшись своей прокачкой от игроков. Я уже писал...что для таких дико растущих, этот наём должен быть лимитирован. Коль ты назвался ТОП1 будь добр докажи это. и защити свою империю.  А то фигня получается...Те кто чуть ниже тебя в рейте, могут себя защищать, а самозванец ТОП1 не может....Абсурд. Лохотрон какой то. Но ты этого всё равно вряд ли поймёшь. Так как, кто ниже тебя это ничтожества, а царёк должен быть неприкасаем.   Цитата : ЕСЛИ ВАС ЗАХЛЕСТНЕТ ВОЛНА ЭМОЦИЙ И БЕЗРАССУДСТВА... Ты о чём ? И кто ты ?  У тебя явно с головой проблемы, царёк самопровозглашённый.  Читая твои комменты, возникает желание мордец начистить, за неуважение ко всем игрокам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Virtex сказал:

КОТЯРА и Эзар и прочие

немного фактов

 

1) это ваше мнение, которое как мы видим неправильное, хоть вас и большинство, большинство это еще ничего не значит

в котором вы себе позволяете слишком много (это не свобода слова, это беспредел)

2) вы пишите уже пару месяцев и от того что вы еще напишите ничего не изменится, можете наговорить только на бан, если будете продолжать писать оскорбления в чате игры, а может быть и на что еще, в зависимости от упорства.

 

вы, как царь, тот тоже дурачек все продолжал и в ЧС попал, и продолжает пытаться писать и вынуждать принимать дополнительные меры для пресечения правонарушений

задумайтесь над этим.

если не будете ни с кем считаться и идти в лоб вас та же участь может постигнуть, если вас захлестнет волна эмоций и безрассудства.

вам ответили пару раз, вы не поняли.

пока

  В 18.05.2016 at 16:20, Virtex сказал:

я считаю дурачками вас и не скрываю этого

тех кто не способен понять все нюансы и тонкости 

В 18.05.2016 at 18:14, Virtex сказал:

 а ты просто типичное быдло

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Virtex сказал:

КОТЯРА и Эзар и прочие

немного фактов

 

1) это ваше мнение, которое как мы видим неправильное, хоть вас и большинство, большинство это еще ничего не значит

в котором вы себе позволяете слишком много (это не свобода слова, это беспредел) все должно быть как я хочу

2) вы пишите уже пару месяцев и от того что вы еще напишите ничего не изменится, можете наговорить только на бан, если будете продолжать писать оскорбления в чате игры, а может быть и на что еще, в зависимости от упорства. только я могу вас всех оскорблять ведь я топ 1 а вы все ничьтожества

 

вы, как царь, тот тоже дурачек все продолжал и в ЧС попал, и продолжает пытаться писать и вынуждать принимать дополнительные меры для пресечения правонарушений я попал в бан за бота меня простили. я переделал пол игры под себя наибал адмов и мне ничо низделают

задумайтесь над этим.)))

если не будете  со мной считаться и идти в лоб вас та же участь может постигнуть, если вас захлестнет волна эмоций и безрассудства. я же топ 1 а вы все ничьтожества

вам ответили пару раз, вы не поняли.

пока я отсасую разрабам мне ничего небудет. все хто хочет справедливости можете валить нахер

 

вот это больше похоже на правду. человек равно совесть у тя нет. стыд у тя нет. держит слово ты нет. делает и говорит то что делает. ане одно второе ты нет. вывод? ты сам быдло мразь и ничьтожество.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты прсто неумееш себя вести. ты крутиш словами как хочеш. говориш не то к чему приведет чи какая те выгода. а тупо юлиш обобщаеш и тд

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...