Перейти к содержанию

Вопрос по Бану.


Рекомендуемые сообщения

Вопрос лично к Администратору. Вот я первый раз с 2008 г. ( с момента открытия сервера) попал в бан в 16 вселенной якобы за прокачку и пункт 3.5(прощальные бои). Как я понял все относится к прощальному бою с НОРДом.Теперь собственно вопрос почему дали бан за прощальный бой если даже не прошло 3 дня после боя чтоб возвратить лом на свои места( хотя у меня потерь было что лом мой в 10 рабов влезет) мне лично по боку и не жалко если он останется норду.. Так почему за него дали бан?Теперь собственно вторый вопрос. Почему дали бан за прокачку с каких делов??? За то что человек вышел с алла и бросил акк и я решил слетать на него? Никаких договоренностей с ним не было.. С таким успехом можно всех банить кто вывозит рес с дефера..так почему дали бан? Я за все время игры тут ни одного разу не нарушал правил, разве что за оскорбления и башинг попадал.. Просто дело принципа что обвиняют в том чего не было и наговаривают. Я играю честно без мультов и прокачек, привел на проект не одного игрока и некоторые стали тут легендами ..Не хочется иметь репутация того кто играет не честно.Просьба разобраться в данной ситуации и убрать бан или сократить его..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай варианты рассмотрим

При неуведомлении до боя Оператора бой не будет считаться прощальным и возможны наказания за нарушения правил прокачки и т.п.

Оператору не отписались наверняка

 

Ты пишешь "За то что человек вышел с алла и бросил акк и я решил слетать на него"

вот вас всех с одного ала и забанили за слив бывшего соала, что не по правилам сделали все

1 Moonlight Прокачка, Пункт 3.5 14.05.16 13:28:58 21.05.16 13:28:58 Оператор 2900
2 xxxlx Прокачка, Пункт 3.5 14.05.16 13:23:51 21.05.16 13:23:51 Оператор 2900
3 Stels Прокачка, Пункт 3.5 14.05.16 13:04:17 21.05.16 13:04:17 Оператор 3400
4 captain Прокачка, Пункт 3.5 14.05.16 12:53:22 21.05.16 12:53:22 Оператор 2900
5 FoooK Прокачка, Пункт 3.5 14.05.16 12:25:02 21.05.16 12:25:02 Оператор 2900
6 хьюстон Пункт 3.5, Пункт 9 14.05.16 12:13:51 17.05.16 12:13:51 Оператор 1200

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, Virtex сказал:

Давай варианты рассмотрим

При неуведомлении до боя Оператора бой не будет считаться прощальным и возможны наказания за нарушения правил прокачки и т.п.

Оператору не отписались наверняка

 

Ты пишешь "За то что человек вышел с алла и бросил акк и я решил слетать на него"

вот вас всех с одного ала и забанили за слив бывшего соала, что не по правилам сделали все

1 Moonlight Прокачка, Пункт 3.5 14.05.16 13:28:58 21.05.16 13:28:58 Оператор 2900
2 xxxlx Прокачка, Пункт 3.5 14.05.16 13:23:51 21.05.16 13:23:51 Оператор 2900
3 Stels Прокачка, Пункт 3.5 14.05.16 13:04:17 21.05.16 13:04:17 Оператор 3400
4 captain Прокачка, Пункт 3.5 14.05.16 12:53:22 21.05.16 12:53:22 Оператор 2900
5 FoooK Прокачка, Пункт 3.5 14.05.16 12:25:02 21.05.16 12:25:02 Оператор 2900
6 хьюстон Пункт 3.5, Пункт 9 14.05.16 12:13:51 17.05.16 12:13:51 Оператор 1200

 

 

Я тебя не спрашивал.. Оперу должны были писать,я не орнаеизатор. С боя я ничего не имел. А вот о атаке после того как он ушол с алла и бросил его то уж извините..другим можно б было летать а нам нельзя,если бы полетел шакал или еще кто то, то было бы норм..тут неувязка.. Хью причем вроде лом скомуниздил..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dura lex sed lex закон суров, но это закон.

не учли все нюансы (до сих пор нет внятного ответа) и посчитали пустяком часть правил, в итоге посчитали вас - всё просто.

2 часа назад, xxxlx сказал:

Оперу должны были писать,я не орнаеизатор. С боя я ничего не имел.

принял участие - раздели ответственность.

2 часа назад, xxxlx сказал:

другим можно б было летать а нам нельзя,если бы полетел шакал или еще кто то, то было бы норм..тут неувязка..

 

это как украсть из супермаркета палку колбасы и сесть в тюрьму, а потом пытаться оправдываться за счет других: "ну они же миллионы воруют, а я с голоду помирал".

неважно сколько ты поимел, также, с точки зрения правил.

 

нарушил и попался - получай

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Virtex сказал:

dura lex sed lex закон суров, но это закон.

не учли все нюансы (до сих пор нет внятного ответа) и посчитали пустяком часть правил, в итоге посчитали вас - всё просто.

принял участие - раздели ответственность.

 

это как украсть из супермаркета палку колбасы и сесть в тюрьму, а потом пытаться оправдываться за счет других: "ну они же миллионы воруют, а я с голоду помирал".

неважно сколько ты поимел, также, с точки зрения правил.

 

нарушил и попался - получай

 

 

Ну тебе хоть в лоб хоть по лобу... С человеком не было договоренностей о том что он будет нас прокачивать, рес он под нас спецом не возил..я летел на него как на простого игрока.. С прокачкой я не согласен. А вот с прощальным боем немного соглашусь так как не все выяснил..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Virtex сказал:

dura lex sed lex закон суров, но это закон.

не учли все нюансы (до сих пор нет внятного ответа) и посчитали пустяком часть правил, в итоге посчитали вас - всё просто.

принял участие - раздели ответственность.

 

это как украсть из супермаркета палку колбасы и сесть в тюрьму, а потом пытаться оправдываться за счет других: "ну они же миллионы воруют, а я с голоду помирал".

неважно сколько ты поимел, также, с точки зрения правил.

 

нарушил и попался - получай

 

 

Когда нужно будет кудахтанье,тебе дадут минутку,а тут задан был вопрос администрации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, xxxlx сказал:

С прокачкой я не согласен. А вот с прощальным боем немного соглашусь так как не все выяснил..

Прокачка - это общее название пункта 3, а прощальный бой уже подпункт прокачки 3.5

Тема изначально не стоила особого внимания какого-то.

акцентировал внимание, что аж с далекого 2008 года ни разу в бане не был.

а в итоге выяснилось что за 8 лет не все выяснил и попал в дурацкую ситуацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Virtex сказал:

Прокачка - это общее название пункта 3, а прощальный бой уже подпункт прокачки 3.5

Тема изначально не стоила особого внимания какого-то.

акцентировал внимание, что аж с далекого 2008 года ни разу в бане не был.

а в итоге выяснилось что за 8 лет не все выяснил и попал в дурацкую ситуацию.

Когда уже тебя, мошенника, лжеца и лицемера выкинут из Совета и обрежут тебе очки в стате на твоём акке в 1-й уне, который ты прокачал за счёт бага в игре ?  Коробит от твоей фальшиво - показательной  честности и правильности. И может объяснишь, коль ты такой честный, как ты умудрился восстановить соалу флот  в 1-й уне  который ему слили в альянсовой войне так как игрок трое суток отсутствовал в игре ?  Кучу вымыслов придумал... И взлом акка и то что акк был в ПРО и его вывели из ПРО и слили... А причина банальна. Меньше бухать надо соалу. Так на каком основании восстановили флот ?  Ответь, ЧЕСТНЫЙ лицемер !  Виртекс, ты назовёшь хоть одного игрока который скажет что уважает тебя ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.05.2016 at 21:37, xxxlx сказал:

Я тебя не спрашивал.. Оперу должны были писать,я не орнаеизатор. С боя я ничего не имел. А вот о атаке после того как он ушол с алла и бросил его то уж извините..другим можно б было летать а нам нельзя,если бы полетел шакал или еще кто то, то было бы норм..тут неувязка.. Хью причем вроде лом скомуниздил..

"Наказания без вины не бывает"

Акк норда (ибо он сам давно уже не играл - пароль у Флая был) слили под вывоз дока. Дружно доедали остатки норда, за что и полетели в баню. Михалыч, предвидя такой расклад, сбрился из ала к блэкам. 

Не жрите соалов и не будет таких вопросов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...