Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.
Есть у меня идея по поводу войн между альянсами, очень, как по мне, сомнительная идея. Многие будут против да и сам я до конца не уверен в ней но поделюсь.
Есть наёмник генерал о котором не стоит говорить, все и так знают что он делает. Было бы интересно сделать так:
Если идёт война между альянсами, генерал не действует.
Тут очень много минусов но предложение, как по мне, интересное.
Правда, некоторые ТОП альянсы только и будут делать, что кидать вары кому  не лень. Некоторые вары будут кидаться альянсам через фарм одного игрока, ибо кому-то он не нравится +ещё под геной а так вар кинул и всё, фарми на здоровье.
Но тогда, надо бы уменьшить количество войн кидаемых альянсами за единицу времени. Вплоть до 1 на неделю а то и меньше. 
Но через это можно потерять кучу доната на куидах, так как некоторые вливают денюжку на генерала а теперь они будут знать что в случае чего гена их не спасёт.
Но как по мне, войны между альянсами станут куда интереснее чем сейчас.
Правда - в этой идее на много больше чем +, если + вовсе есть.
Ну, вот в принципе и всё.
Спасибо за внимание.    

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, TuBuS сказал:

Доброго времени суток.
Есть у меня идея по поводу войн между альянсами, очень, как по мне, сомнительная идея. Многие будут против да и сам я до конца не уверен в ней но поделюсь.
Есть наёмник генерал о котором не стоит говорить, все и так знают что он делает. Было бы интересно сделать так:
Если идёт война между альянсами, генерал не действует.
Тут очень много минусов но предложение, как по мне, интересное.
Правда, некоторые ТОП альянсы только и будут делать, что кидать вары кому  не лень. Некоторые вары будут кидаться альянсам через фарм одного игрока, ибо кому-то он не нравится +ещё под геной а так вар кинул и всё, фарми на здоровье.
Но тогда, надо бы уменьшить количество войн кидаемых альянсами за единицу времени. Вплоть до 1 на неделю а то и меньше. 
Но через это можно потерять кучу доната на куидах, так как некоторые вливают денюжку на генерала а теперь они будут знать что в случае чего гена их не спасёт.
Но как по мне, войны между альянсами станут куда интереснее чем сейчас.
Правда - в этой идее на много больше чем +, если + вовсе есть.
Ну, вот в принципе и всё.
Спасибо за внимание.    

Очень интересно, а какой топ у автора? Очень сомнительно, что это пишет слабый игрок...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выходишь с ала и проблема решена будет генерал будет действовать и дальше если исходить из данного предложения

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для войны аллов  нужно что то дествительно интересное придумать^104^=а не гену резать^40^

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...