Перейти к содержанию

аварийные технические работы


Что делать?  

39 проголосовавших

  1. 1. Как же так?

    • напиться
      14
    • вариант 1 + подождать
      1
    • просто ждать
      1
    • сменить провайдера
      2
    • добавить дополнительный канал
      15
    • понять и простить
      6


Рекомендуемые сообщения

34 минут назад, _Владик5 сказал:

будет ли возмещена добыча ресурсов? у меня уже 3 часа склады как полные.

может атакерам побоку, но я шахтер, который полностью строит домики и это очень сильно ударит по мне. + склады не самые высокие...

ты шо курнул? у норм шахтера склады намного больше чем суточная выработка! а вот я сегодня в ночную,в планах целая ночь фарма... в итоге смотрю ютуб!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все то хрень конечно по поводу полетов ночных выработки шахт и т.д.! пусть хоть наемников и вип продлят на пару дней так как лаги наблюдаются уже в течении 3 - х дней и атаки отключены второй раз! лично я считаю что такой исход будет приемлем! Всем все равно не угодишь! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на счетэкспы-седня гео вкачнул-три полеьта экспы просто радовали-прилетели без анекдотов в  +++ все-даже крысы кабель ни разу не перегрызли, а вот щас с чем венутся у меня они? анекдоты из вредности подсуните??

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, Mazda сказал:

все то хрень конечно по поводу полетов ночных выработки шахт и т.д.! пусть хоть наемников и вип продлят на пару дней так как лаги наблюдаются уже в течении 3 - х дней и атаки отключены второй раз! лично я считаю что такой исход будет приемлем! Всем все равно не угодишь! 

+++

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто в тихом ужасе, что у вас за датацентр у которого может пропасть интернет больше чем на 12 часов? Его там взорвали или как?  

Перенесите серверы на Амазон ЕС2 и не будет у вас проблем ни с интернетом ни с нагрузками.

А теперь про игру, как вы собираетесь компенсировать свыше 12 часов оффлайна для игроков, ведь если я все правильно понимаю, то игра то идет, просто мы к ней не можем добратся, тоесть ресы копяться, а в 17той это ой как много и вы точно не сможете всем игрокам компенсировать сгоревшие ресы изза складов. Очень много игроков даже не станут писать вам сколько у них сгорело и многие просто уйдут. Как по мне тут один вариант справедливый, делать откат сервера до момента когда вы написали анонс в игре и конечно компенсация скажем в пару сотен куидов за нудобства, так как это в первую очередь ваша вина что вы не организовали бекапный вариант доступа к игре. 

Забыл еще добавить о лагах за последние пару дней, вечером просто невозможно играть было, и никто не то что "извините" не написал так даже не признали. И как-то странно выглядит, сначало пакеты пропадали, а потом канал упал, что-то вы темните :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Модератор сказал:

На сервере аварийные технические работы.
У провайдера возникла проблема с доступностью сети Интернет.
До 12:00 МСК (11 марта 2016 года) планируется возобновление работы.

 

Internet-750x400.jpg

 

tumblr_nd32glo2f01sxfqdyo1_1280.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, FreeL сказал:

Я просто в тихом ужасе, что у вас за датацентр у которого может пропасть интернет больше чем на 12 часов? Его там взорвали или как?  

Перенесите серверы на Амазон ЕС2 и не будет у вас проблем ни с интернетом ни с нагрузками.

А теперь про игру, как вы собираетесь компенсировать свыше 12 часов оффлайна для игроков, ведь если я все правильно понимаю, то игра то идет, просто мы к ней не можем добратся, тоесть ресы копяться, а в 17той это ой как много и вы точно не сможете всем игрокам компенсировать сгоревшие ресы изза складов. Очень много игроков даже не станут писать вам сколько у них сгорело и многие просто уйдут. Как по мне тут один вариант справедливый, делать откат сервера до момента когда вы написали анонс в игре и конечно компенсация скажем в пару сотен куидов за нудобства, так как это в первую очередь ваша вина что вы не организовали бекапный вариант доступа к игре. 

Забыл еще добавить о лагах за последние пару дней, вечером просто невозможно играть было, и никто не то что "извините" не написал так даже не признали. И как-то странно выглядит, сначало пакеты пропадали, а потом канал упал, что-то вы темните :)

1-е за 17-ю согласен + куча боев наверное прошло, которіе тоже надо востановить, потому самій простой способ - откат до момента анонса. 

2-е Я вчера переписовался с админом в 17-й, так самое странное - они не знали до того, как я написал, что есть проблемі с лагами...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Mazda сказал:

ты шо курнул? у норм шахтера склады намного больше чем суточная выработка! а вот я сегодня в ночную,в планах целая ночь фарма... в итоге смотрю ютуб!

я топ 2 по мирному в 17 уне, и склады у меня почти наполнились ещё до отключения серва, т.к. на шахты ресы копились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...