Перейти к содержанию

Борьба с Докерами


Рекомендуемые сообщения

В 06.03.2016 at 18:14, comeplaymygame сказал:

Кстати когда выкупаешь док - очень неудобно с ним жить! Особенно если с флотом снесли и все трансы и развозить нечем. Тогда стоит только выкупить док и стать без иро - сразу могут повесить кучу маячков на эту планету/луну (сам так делать люблю, kekeke), а прятать ресы-то и нечем. Можно функцию выкупа дока повесить на операторов: игрок подает заявку оператору - на какие планеты по сколько ресов раскидать, и тот, списав куиды с аккаунта, выполняет это. И игрокам удобнее намного, и контроль за доками усилится автоматически.

А в торговлю засейвить слабо? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часов назад, wad сказал:

А в торговлю засейвить слабо? 

А в торговлю можно впихнуть овердохера лярдов реса?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.03.2016 at 21:12, Invaders Must Die сказал:

А в торговлю можно впихнуть овердохера лярдов реса?

Можно сколько угодно впихнуть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часов назад, wad сказал:

Можно сколько угодно впихнуть. 

Слава Украине

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.03.2016 at 00:46, wad сказал:

А в торговлю засейвить слабо? 

А теперь перечитай мой пост еще раз, только внимательно - я предлагаю одним действием получить не одну, а две выгоды. И глупостей не говори - когда тебе уже повесили маячок, в торговлю слить ресы нельзя. И предвосхищая твой следующий пост про то, что надо все делать в ИРО - постоянно в ИРО не посидишь, развезти быстро хоть как не успеешь, и вообще ИРО для слабых. А атакеры знают что скоро будет док и можно получить маячков в течение 3 минут как с ИРО вылезешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.03.2016 at 16:26, comeplaymygame сказал:

А теперь перечитай мой пост еще раз, только внимательно - я предлагаю одним действием получить не одну, а две выгоды. И глупостей не говори - когда тебе уже повесили маячок, в торговлю слить ресы нельзя. И предвосхищая твой следующий пост про то, что надо все делать в ИРО - постоянно в ИРО не посидишь, развезти быстро хоть как не успеешь, и вообще ИРО для слабых. А атакеры знают что скоро будет док и можно получить маячков в течение 3 минут как с ИРО вылезешь.

Ты на приколе или вправду туп? 

На док 5 суток даётся. 

Поди угадай когда поднимать. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, wad сказал:

Ты на приколе или вправду туп? 

На док 5 суток даётся. 

Поди угадай когда поднимать. 

 

У тебя наверное не было дружного альянса, с которым можно легко мониторить любого хоть круглыми сутками. Для меня это как само собой разумеющееся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Я такая Зая сказал:

Целых 5 суток?)))

Вообще не проблема, когда альянс с головой, именно поэтому ЕУ в его нормальном виде, всегда нагибал все уни. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Invaders Must Die сказал:

Вообще не проблема, когда альянс с головой, именно поэтому ЕУ в его нормальном виде, всегда нагибал все уни. 

Что такое "ЕУ"?

Играл в 7, 9, 11, 13, 14, 15, 16... Конец Света, Смотры, Блэки, ГВ, Параноики, Легион... Еще несколько альянсов было толковых... ЕУ не помню.

Так кого где нагибал ЕУ? Это в твоей фантазии? Или в другом проэкте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...