Перейти к содержанию

БЕСПРЕДЕЛ В 16-й Вселенной.


Рекомендуемые сообщения

художник раньше только ресы рисовал теперь уже и пароли начал .^73^

куда катится икса ^26^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то Крип явно не договаривает :)) Все та жаба давит! 

По делу - мы с соалом сами чуть не влетели,так как летели сабом с секретом! 

Может помогу для востановки хронологии собитий  28.02 - 00:16:46 - предложение саба и пока согнал флот в кучу вылетел  28.02 - 00:34:36 летели тихо мониторя все планки на онлайн...  28.02 - 01:16:48  загорелся актив на 3 планках, на главке и куда летели было тихо... Но амф не с того ни с сего резко тормознул на 5 часов и отписал отменять!  Минут через примерно в 01:30 увидел что хью в ро с которого он выпал или вывели после обновы в 3 утра

вот так вот! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заговор!

Хью, конечно, не подарок, но  тут я на его стороне. Полностью солидарен с вопросами к админам. Призываю отобрать аккаунт Секрета и выкинуть на аук или удалить. Аргументы:

1. Ле Секрет - форумный ник члена администрации, нынешнего или бывшего, что наводит на мысль о читерстве.

2. Присутствуют неоднократные скачки очков на аккаунте - его действительно сливали несколько раз, сам разбивала в большие минуса. И за несколько обнов подряд добавлять мог по 3-4 лярда статы, что люди из топ 10 делают за неделю. И тд и тп

3. На аке не скрывая сидит несколько человек - собственно Роман, также Амф. Это есть прямое нарушение правил.

4. Абсолютный пофигизм и наплевательство админов на ситуацию с Секретом очень негативно влияет на общий настрой игроков уни - видя такой беспредел люди или забивают или начинают подражать.

 

Аккаунт Хьюстону верните, все косяки за ночотмените, - без него будет скучно).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, creep сказал:

Сегодня мой аккаун ХЬЮСТОН взломали.

Пароль из уни в уню меняешь? Сколько человек знало твой пароль?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Kowalski сказал:

Пароль из уни в уню меняешь? Сколько человек знало твой пароль?

я тоже считаю что какой-то недоброжелатель решил его так слить! Хью, кто влупил на 3 130 помоему... там лом был 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том, что ВКС РФ вчера перестали бомбить некие группировки конечно же виноват тоже я. Ну по вашей логике ... 

 

А теперь поехали по пунктам: 

7 часов назад, creep сказал:

На меня вылетел игрок Le_secret .Который не то что на меня не летал ,но и сканил раз в неделю.(наверное случайность.скажите вы!????)

Все так и было, только вот есть моменты:

https://xgame-online.com/uni16/savekb.php?raport=7e651fd266a1c6591dc8e2d81827d3e3 - Топ 8 в пятницу. 

https://xgame-online.com/uni16/savekb.php?raport=dd93c28039131e37b508c65b3054ce35 - аналогичная атака как вчера на тебя, но неудачная. Тоже в пятницу. 

Я не то что не летал, но и сканил раз в неделю? Крип, ты под колпаком - твой онлайн я палю по мере свободности в личном времени. Вчера у тебя шикарно потух онлайн ... Угадай мои действия ... 

 

Далее

7 часов назад, creep сказал:

в которой говорится. что он вылетел на меня и спрашивает.сливать меня или нет!?

За 7 минут до боя, он отменил атаку.

Да, я списывался с Флаем, но точнее он мне писал и было это по другому вопросу. Суть в другом - В разговоре я узнал что ты не можешь получить доступ к акку, на что с моей стороны был логичный вопрос:

Я летел в САБе и часть людей могла после этого вылететь опять или даже в это же время. Не солью я - сольют другие, если доступа к акк действительно нет. Я через Флая спрашивал именно об этом у тебя. Нужны скрины - там та же суть, но в куче сообщений. В результате не получив внятного ответа, но четко узнав что с акком проблемы я тормознул саб на 3+ часа и тупо отозвал флот. Саберам дословно сказал что не стоит твой флот этого боя дабы трактовка была наиболее расплывчата.

 

По поводу остальных твоих претензий ко мне - даже отвечать не буду.

А по поводу непредсказуемости ответа:

1) "я мог от фонаря его регнуть" (Сообщение о том что ты не помнишь почту на которую зареган акк). Для нормального человека только уже это говорит о многом ... 

2) Ты мне урик еще должен за то, что я тебя не слил. Т. к. вылет моей армады сожрал 40+ лямов урика ... И моя отмена в виде "ну нет доступа к акку и это будет нечестно и подло" касается твоего флота, но не моих затрат на весь этот цирк.

 

Ах да, как это я оказался не виноват в этом. Аж самому странно.

http://forum.xgame-online.com/index.php?/topic/9151-%D1%82%D0%BE%D0%BF-1-%D1%81%D0%B0%D0%B1-%D0%B2%D1%81%D0%B5%D1%8F-%D0%B8%D0%BA%D1%81%D1%8B/&page=1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минут назад, Le_Secret сказал:

Все так и было, только вот есть моменты:

https://xgame-online.com/uni16/savekb.php?raport=7e651fd266a1c6591dc8e2d81827d3e3 - Топ 8 в пятницу.

https://xgame-online.com/uni16/savekb.php?raport=dd93c28039131e37b508c65b3054ce35 - аналогичная атака как вчера на тебя, но неудачная. Тоже в пятницу.

Я не то что не летал, но и сканил раз в неделю? Крип, ты под колпаком - твой онлайн я палю по мере свободности в личном времени. Вчера у тебя шикарно потух онлайн ... Угадай мои действия ...

1.Что ты мелишь?!На аккаунте вас двое.ты и амфитамин. И оба вы на меня не летаете вообще.В начале уни была от тебя попытка и все.

Я все время онлайн.А вот именно вчера ,когда я потерял доступ к акку,ты сразу же вылетел.При том ,что горели активы на всех практически планках.Я наблюдал за моим онлайном.В то время ,которрое ты вылетел я ежедневно онлайн.о каких наблюдениях за моим онлайном ты говоришь?!

И этот факт:

Le_Secret 
Game Balance Designer

Говорит о многом...






 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, особенно если погуглить.

Более расширенный симулятор боя мне конечно-же дает видеть/рисовать все. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, creep сказал:

1.Что ты мелишь?!На аккаунте вас двое.ты и амфитамин. И оба вы на меня не летаете вообще.В начале уни была от тебя попытка и все.

Я все время онлайн.А вот именно вчера ,когда я потерял доступ к акку,ты сразу же вылетел.При том ,что горели активы на всех практически планках.Я наблюдал за моим онлайном.В то время ,которрое ты вылетел я ежедневно онлайн.о каких наблюдениях за моим онлайном ты говоришь?!

И этот факт:

Le_Secret 
Game Balance Designer

Говорит о многом...

 

Я лично с соалом мониторил твой онлайн! на момент вылета и под конец онлайна нигде не было! даже намека!

Хью а как ты донатишь без мыла?






 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...