Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

26 минут назад, CaptainPower сказал:

Кронос, какой же ты не далекий однако, если даже не понимаешь слова сарказм. Я именно для таких как ты там подписал, прочитай более внимательно)) В диалоги с тобой вступать думаю не имеет ни какого смысла, поскольку у тебя сложно с пониманием самого языка, чего уж говорить о понимании всего остального. Остальным тоже советую не обращать на него ни какого внимания)) Пусть льет свое дерьмо и дальше.

Тема создана как протест и обращение к Администрации. А не как перепалка между альянсами.

А в чём суть протеста?

Все игроки Лонгольеры ВТФ с кем я общался неадекватные более чем.

Ваш лидер Эзар с баном на форуме.

Да и еще тут, в текущей теме, я 3 человек насчитал с Вашего альянса, которые переходят на личности и оскорбления и которые заслуживают бана.

Далее, Вы как не могли привести никаких веских доводов по теме так и не можете, только сопли и нытьё разводите.

 

Вам уже всем объяснили что и почему, Вы этого не понимаете, не хотите понять или не можете понять, нужное подчеркнуть.

Далее, Ваши члены Альянса постоянно угрожают тем, что покинут проЕкт. Вас никто не заставляет играть.

Без Вас игра станет лучше, меньше неадекватов будет, которых сейчас "большинство"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Kронос сказал:

ты бой выкладывать научись сначало, и при чем тут это, мы опсуждаем совсем другое, а не меня, не стоит переходить на личности

Да не особо я умею бои выкладывать но кому нужно тот понял.

И дело не в личьностяха да таких примеров мног, прокачька не по правелам. И как ты и виртыкс всем доказывают что все могут себе позволить базу и прокачать сферу. То например чтоб поднять базу до 19 и сферу до 21. Я месяц летал по ишкам по 4-5 раз в день и о 20 базе пока не думаю. Вот тебе пример честной прокачки, а не в торговле и мультах

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Kронос сказал:

эта тема не про меня, а совсем про другое, и с чего ты взял что это я прокачался? нас там четверо в логе

Так ты же просил доказательств твоей прокачки вот они 2c19e78fe15c7e8dbe1effe92164b067 давай всем вам за эту прокачку порежем флоты и уровняем до уровня 15 и какой там еще уни которую хотят к нам присоединить!И порежем вам базы ала и сферы геологии так как в тех унях ниукого таких нет и не будет!И суть вся в том что мы играем честно ,а вы мего атакеры прокачались а теперь указываете нам как играть следовало.

Уважаемый смерч если вы такой честный так покарайте этих гнилых людей пусть даже спустя время ведь факт прокачки на лицо,и эти упыри утверждают что все честно.Где честно?Или мы все тут слепы?Или вам еще таких логов навыбрасывать?Будьте справедливы доконца а нет то нет к вам тогда никакого уважения и не будет.Останетесь вы с 10 человек в 1-10 и все ,ну разве что ишек им нарисуете.И обязательно спросите у людей из других унь хотят ли они соединяться с такой гнилой уней где все заточено под одного мего игрока виртекса которому удобно не вылазить с иро и делать вклады давайте будьте честными и справедливыми во всем ,а не выборочно  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВИРТЕКС ЗАТО С ТОБОЙ ПОЛНЫЙ АДЕКВАТ, И ГОСПОДА ЗАМЕТЬТЕ НА МОЙ ПОСТ ПРО ТУНЕЯДЦЕВ НИ ОДНОГО КОМЕНТА. Вот что правда с людьми делает мову отбирает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А смысл Вам что-то отвечать, уже все сказано, распинайтесь дальше.

За оскорбления в мой адрес, я Ваши слова из предыдущих постов уже отправил куда следует. Fizik1629 Angel_fart  CaptainPower

Вас изолировать надо от общества, мне Вы уже надоели, читать Ваш бред в чате и на форуме. В игнор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Kронос сказал:
2 часа назад, CaptainPower сказал:

 Так почему альянс не может развиваться с выработки своих рудников? До определенного момента все и всех устраивало! Но поняв, что кто то их опередил, и утратив майку лидерства, будем уже говорить открыто, альянс Адреналин в лице своего лидера Виртекса, навалив в штаны, стал ныть, и как видим из ссылки, доставать администрацию, втирая про какой то дисбаланс.

вот кто сейчас навалил в штаны, вас в соведе двое, было трое, и хочешь сказать что Виртекс всех перекричал? он приводит правильные доводы, а вы только ноете что вам рудники порезали, их порезали 4м аллам если не в курсе

Кронос, я ещё не увидел у Виртекса ни одного здравого предложения по улучшению игры. Все эти его предложения, направлены лишь на улучшение положения в игре для себя и своего альянса. Начнём с того что сначала ему мешал (выдуманный) дисбаланс в игре, который якобы создали обнаглевшие шахтёры ( участь которых, по мнению наполеончиков в этой игре, быть мясом и кормом для них), хотя в игре только начал проявляться маленький баланс между шахтёрами и топами. Потом Виртекс признаёт что дисбаланса не было и его ал ни в чём не уступает Лонгольерам. Виртекс, ты уж батенька перестань страдать раздвоением личности и определись, был дисбаланс или не было... Очень понравилась цитата про то что надо было качать базы, а не рудники...И уверенность в том что админы поддержат Виртекса в срезе рудников. Всё это вызывает вопросы к администрациии.  Как и вызывает вопросы к такой хитроумной схеме прокачки склада ала, как у Виртекса... Не вылезая и РО, данный глубоконеуважаемый игрок умудряется через каждые полчаса пополнять неплохо склад альянса.  Товарисчь, Кронос, вопрос к вам...Вы считаете что данный игрок находится в игре более 16-ти часов в сутки и может так играть ( это прокачка, а не игра) ??? Считаю, что игрок Физик, прав по этому поводу и присоединяюсь к его требованию о запрещении производить вклады в склад альянса с аккаунта находящегося в РО. Виртекс, коль ты за баланс в игре, ты должен честно признать, что это правильно. Виртекс и Кронос, хотелось чтобы вы как то поуважительней общались с игроками на форуме. В ваших цитатах прямо сквозит злоба и неуважение к игрокам.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Virtex сказал:

А смысл Вам что-то отвечать, уже все сказано, распинайтесь дальше.

За оскорбления в мой адрес, я Ваши слова из предыдущих постов уже отправил куда следует. Fizik1629 Angel_fart  CaptainPower

Вас изолировать надо от общества, мне Вы уже надоели, читать Ваш бред в чате и на форуме. В игнор.

У меня дедушка был всю жизнь на всех кляузы писал в милицию звонил, умер от рака в страшных муках жаль дедулю.

Это я к чем ты не называл всех на право и налево нытиками и неодыкватами у каждого своя правда. И Если ты сщетаеш что мы не честно построили шахты то законы это но не обзывай всех. 

Впредь я не буду читать твой соабшения содержащие слова "нытики, нубы, неодыкваты" и советую всем так поступать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Virtex сказал:

А смысл Вам что-то отвечать, уже все сказано, распинайтесь дальше.

За оскорбления в мой адрес, я Ваши слова из предыдущих постов уже отправил куда следует. Fizik1629 Angel_fart  CaptainPower

Вас изолировать надо от общества, мне Вы уже надоели, читать Ваш бред в чате и на форуме. В игнор.

По моему, изолировать давно надо тебя.  Думаю что со мной согласится 2/3 игроков нашей уни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Kotyrko сказал:

По моему, изолировать давно надо тебя.  Думаю что со мной согласится 2/3 игроков нашей уни.

Давайте произведем опрос ,как игроки уни 1-10 относятся к игроку Виртекс и что они вообще думают о нем как о человеке,неговоря уже об игре ,и стоит ли именно его изолировать из этой игры насовсем.А по поводу банов вертушка можешь запихнуть их себе далеко и надолго,я для себя уже выводы сделал и решение принял жду ответа друзей посмотрим сколько проэкт потеряет игроков.Интерестно а смерч в курсе ,что ты от его имени рассказываешь что тут никто не нужен в игре кроме тебя? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, Angel_fart сказал:

Так ты же просил доказательств твоей прокачки вот они 2c19e78fe15c7e8dbe1effe92164b067 давай всем вам за эту прокачку порежем флоты и уровняем до уровня 15 и какой там еще уни которую хотят к нам присоединить!И порежем вам базы ала и сферы геологии так как в тех унях ниукого таких нет и не будет!И суть вся в том что мы играем честно ,а вы мего атакеры прокачались а теперь указываете нам как играть следовало.

Уважаемый смерч если вы такой честный так покарайте этих гнилых людей пусть даже спустя время ведь факт прокачки на лицо,и эти упыри утверждают что все честно.Где честно?Или мы все тут слепы?Или вам еще таких логов навыбрасывать?Будьте справедливы доконца а нет то нет к вам тогда никакого уважения и не будет.Останетесь вы с 10 человек в 1-10 и все ,ну разве что ишек им нарисуете.И обязательно спросите у людей из других унь хотят ли они соединяться с такой гнилой уней где все заточено под одного мего игрока виртекса которому удобно не вылазить с иро и делать вклады давайте будьте честными и справедливыми во всем ,а не выборочно  

так давай посадим всех людей на планете, все что то нарушили в своей жизни, Моисеев нет, и где там факт прокачки? ты видешь только лог, а то что было за кадром даже и незнаешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...