Перейти к содержанию

Прокачка и баны.


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю лишать места в совете игроков и звания легенды игроков, которые попадают в бар с пунктами прокачка и мультоводство. 

Совет иксы это как бы лучшие из лучших, а подобные личности в бане только позорят. Аналагично со званием легенды. Что ты за легенда, если постоянго попадаешь в бан?

Конкретно я говорю о игроке Werewolf, он же MagLaik

Werewolf помощь в прокачке 14.02.16 12:23:06 28.02.16 12:23:06 Администратор 8900

 

Мне безумно интересно, что этот человек, который не в 1 раз в бане сидит, сможет предложить игре. Просто позор, а не совет.

 

 

 

 

Упс, почитал форум. С совета сняли, остается вопрос о легенде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот прям мои мысли вчерашние с чата озвучил

предложение дельное

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хотелось бы увидеть мнения смерша насчет того, что бы убирать подобное с легенды. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще бы прошерстить медальные награждения . а то у нас так в зале славы у некоторых по 50+ очков за бои с мультами (доказаные банами)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обвинения Паши притянуты за уши, и откровенно попахивает поклёпом. Ни одного доказательства, кроме слова смерша, не прозвучало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, _Limon12 сказал:

Обвинения Паши притянуты за уши, и откровенно попахивает поклёпом. Ни одного доказательства, кроме слова смерша, не прозвучало.

Скриншоты разговора по скайпу, предоставленные МОНСТРом, уже не доказательство?
http://forum.xgame-online.com/index.php?/topic/9151-%D1%82%D0%BE%D0%BF-1-%D1%81%D0%B0%D0%B1-%D0%B2%D1%81%D0%B5%D1%8F-%D0%B8%D0%BA%D1%81%D1%8B/&do=findComment&comment=212512

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К настоящему моменту игрок Вервольф уже выкупился из бана.

Таким образом, единственным пострадавшим является игрок Монстр, который лишился всего. Я лично считаю это несправедливым.

С учетом раскаяния и помощи следствию предлагаю приостановить аукцион по акку MONSTER на уровне моей последней ставки 28100 КУ на одни сутки и дать возможность игроку выкупить свой акк по текущей цене.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Я вообще за то, чтобы этот аккаунт совсем удалить. Он перенесен был пол года назад, мне жаль, что некоторые играют по 7 лет, а аккаунт, который вырос на одних сливах и прокачках ТОР1 всего проекта XGame. Я готов вернуть куиды за ставку последнему и удалить аккаунт. Таким не место на проекте.

Монстра бы помиловали, если бы он сразу сказал правду для всех и если бы одновременно это был его родной аккаунт, хотя бы не перенесенный и не выросший на одних прокачках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, SMERCH_223 сказал:

Я вообще за то, чтобы этот аккаунт совсем удалить. Он перенесен был пол года назад, мне жаль, что некоторые играют по 7 лет, а аккаунт, который вырос на одних сливах и прокачках ТОР1 всего проекта XGame. Я готов вернуть куиды за ставку последнему и удалить аккаунт. Таким не место на проекте.

Монстра бы помиловали, если бы он сразу сказал правду для всех и если бы одновременно это был его родной аккаунт, хотя бы не перенесенный и не выросший на одних прокачках.

хм ... вот незадача странно тогда что бывшеву владельцу бан за прокачки и сливы не давали

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель
1 минуту назад, Rick сказал:

хм ... вот незадача странно тогда что бывшеву владельцу бан за прокачки и сливы не давали

Выдавали и не раз. Не всегда все можно на доказать и даже мы иногда сомневаемся в чем-то, значит тогда и не баним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...