Перейти к содержанию

Изменения условий иРО


Что делать с иРО чтоб уменьшить количество ирошников?  

92 пользователя проголосовало

  1. 1. Как поступить с иРО чтоб уменьшить количество ирошников?

    • Ограничить возможность стать в иРО один раз в сути (предложение Совета)
    • Удвоить стоимость иРО (предлагает автор)
    • Оставить все как есть (ну как вариант)
  2. 2. Нужно ли ограничивать в иРО все функции кроме Оставить и Транспорт?

    • Нет, пусть будет как есть
    • Да, чтоб чаще выходили из иРО


Рекомендуемые сообщения

Вот с описанием господина Смерша я согласен... тут вопросов нет... и не надо мне писать про мою логику или умение считать, разговор был о том что иро хотят убрать... все пишут свое мнение... я высказал свое и не зачем передергивать... по поводу донатадоната в счет иро, я написал не имея ввиду себя или кого то конкретно, я сказал что знаю чел 10 которые донят тупо найм и иро... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И как неделями с иро не вылезают,так и будут не вылезать.

Игра гнобиться от иро.

Есть ро и про,и этого бы хватило за глаза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С генералом можно сделать просто

если берущий игрок в ТОП100 то защита не x2 а x3

Разница между игроками в ТОП100 обычно сводится к толщине шахт

ТОП7 по флоту 16 уни

1    *    Desert Storm (топ4 - 110кк)       5.572.723
2    *    Emmet        4.977.469
6    *    AK 79        2.928.746
7    *    Termite  (ТОП 182 - 17КК РЕСОВ)      2.897.711

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.02.2016 at 16:59, =Shakal= сказал:

В совете поднят вопрос о том что в игре стало чересчур много ирошников.

Вцелом, согласен. Не согласен с предложенным методом борьбы с этим - ограничить возможность стать в иРО один раз в сутки. Считаю что большАя часть ироков проэкта используют иРО как удобную возможность быть в игре. Мирные шахтеры-экспедиторы, к тому же, донаты теперь оказываются перед дилемой - уходить с проэкта или ограничивать себя в жизни в пользу игры. 

С другой стороны, атакеры потирают руки.

Мое мнение. Иксгейм - это не только полеты, зал славы и медали. Есть люди которых устраивает простое шахтерство и флуд. При этом не строя обороны и флота - оставатся в безопастности от заядлых летунов. Многие ввиду обстоятельств в реале не имеют возможности сидеть у монитора весь день чтоб к вечеру стать в иро. Не думаю что атакерам станет больше целей для полета если эти игроки удалят аки и уйдут. Я за то чтоб в игре было побольше людей - и летчиков и шахтеров и флудеров - все имеют право быть частью проэкта. Ущимлять интересы одних в пользу других - недопустимо. Всегда должен быть выбор. Есть куиды стать в иро - стал, нету - сейв.

Мое предложение - удвоить стоимость иРО что неизбежно приведет к тому что часть ирошников станут экономить и сейвится.

Второй опрос - дополнение к первому - чтобы меньше люди сидели в иро, или это стало менее удобным предлагаю запретить в иро летать в экспедиции, класть ресы в СА, менять ресурсы за куиды, заказывать стройки и исследки. Предлгаю оставить только Транспортировку и Оставить.

 

Во-первых, этот пост - наглядная демонстрация того, какие нубы теперь в совете иксгейма. Аж страшно стало, что они там насоветят...


Во-вторых, я до сих пор в упор не могу понять одного: что мешает таким одаренным, как автор сего опуса, просто взять и ЗАСЕЙВИТСЯ???!!! Это же так просто... Ну проатачат тебя ночью в минус злые враги, может быть, побьют лампы (строй АЭС!!!), понизят твое ЧСВ до нижнего предела, ну и хрен с ним. Зато и ты сможешь потом кого-то тоже бахнуть, подловить, просчитать оффлайн... ведь уже не будет вечно неубиваемых "синих" кругом. Это же интересно, жутко интересно. Но Шакалу интереснее сидеть, мочить белых из тех, кто слабее, или из тех, кто просто плюет на иро и сейвится по ночам, и при этом прятаться в иро от тех, кто такой же как он или сильнее, когда его организм не в состоянии сидеть у монитора. Я вижу тут логику труса (боится задротов, которые отфармят и потом будут тыкать пальцем: "АА, нуб, я тебя фармил, ты дно") или же любителя комфортной повседневной игры без напряжений на сейв и прочие сложности с ним связанные, такие как встреча флота, ресов и тп (т.е. сейвится-то игрок умеет, но постоянно это делать лень, поэтому проще заплатить налог и спать спокойно).


В-третьих, перейдем непосредственно к назначению такого механизма, как ИРО. Если вдуматься в его смысл, то иро - это такая себе облегченная версия РО, т.е. режима отпуска. Что такое режим отпуска? Это возможность сохранить ресурсы и флот на длительное время, если ты точно не сможешь играть в этот длительный период времени. Так? Так! Но в РО нельзя встать, если у тебя летят флоты, и еще там куча ограничений (не буду их описывать, и так все знают). Но ведь иногда случаются форс-мажоры - инет лагает, свет выключили, пробки, важная встреча и т.д. и вот тут как раз на выручку приходит наш любимый иро - взял, нажал на кнопку и ты "в домике". Замысел иро, я уверен, как его видели разрабы, именной такой. Другое дело, что человек всегда ищет комфорт, поэтому иро стало нормой игры, иначе говоря: когда тебе просто лень сейвится. Разрабы эту проблемы никак не решали, да и зачем? Удовольствие то не бесплатное, денюжка капает и всем как бы хорошо. Но вот беда - почти все, кто остаются играть через пол-года - год, все в иро, и игра начинает агонизировать. ИТОГ: сделать иро действительно "форс-мажорным" фактором. Форс-мажоры случаются нечасто, следовательно и возможность взять иро должна быть не частой. 2-3 раза в неделю, не больше. Или сделать лимит на часы в иро в неделю/месяц. Как-то так.


В-четвертых, Шакал предлагает изобрести велосипед, который уже давным-давно изобретен, ведь в своей мольбе "только не ограничивайте иро, я готов платить за него вдвое больше" он по сути вышел на описание Платного Режима отпуска, он же ПРО. Вот ведь как крутая нубского разума заводит))))


В-пятых, раз уж взялся изъяснять свои мысли на так ненавистном тебе русском языке, так делай это правильно. Пиши уже слово проЕкт через Е.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.02.2016 at 22:16, Comix сказал:

а какую игру с ИРО 3-4 раз в день вы себе представляете?

 

Меня вообще поражают эти высказывания - у меня нет времени на игру, поэтому мне нужно ИРО, потому как надо выслать фарм на ишек 6 заходов О_о

у вас просто незамутненное сознание, в отличие от этих псевдотопов)). Сейчас они как раз расписываются в том, каким способом получали эти топы))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Thorin сказал:

Во-первых, этот пост - наглядная демонстрация того, какие нубы теперь в совете иксгейма. Аж страшно стало, что они там насоветят...


Во-вторых, я до сих пор в упор не могу понять одного: что мешает таким одаренным, как автор сего опуса, просто взять и ЗАСЕЙВИТСЯ???!!! Это же так просто... Ну проатачат тебя ночью в минус злые враги, может быть, побьют лампы (строй АЭС!!!), понизят твое ЧСВ до нижнего предела, ну и хрен с ним. Зато и ты сможешь потом кого-то тоже бахнуть, подловить, просчитать оффлайн... ведь уже не будет вечно неубиваемых "синих" кругом. Это же интересно, жутко интересно. Но Шакалу интереснее сидеть, мочить белых из тех, кто слабее, или из тех, кто просто плюет на иро и сейвится по ночам, и при этом прятаться в иро от тех, кто такой же как он или сильнее, когда его организм не в состоянии сидеть у монитора. Я вижу тут логику труса (боится задротов, которые отфармят и потом будут тыкать пальцем: "АА, нуб, я тебя фармил, ты дно") или же любителя комфортной повседневной игры без напряжений на сейв и прочие сложности с ним связанные, такие как встреча флота, ресов и тп (т.е. сейвится-то игрок умеет, но постоянно это делать лень, поэтому проще заплатить налог и спать спокойно).


В-третьих, перейдем непосредственно к назначению такого механизма, как ИРО. Если вдуматься в его смысл, то иро - это такая себе облегченная версия РО, т.е. режима отпуска. Что такое режим отпуска? Это возможность сохранить ресурсы и флот на длительное время, если ты точно не сможешь играть в этот длительный период времени. Так? Так! Но в РО нельзя встать, если у тебя летят флоты, и еще там куча ограничений (не буду их описывать, и так все знают). Но ведь иногда случаются форс-мажоры - инет лагает, свет выключили, пробки, важная встреча и т.д. и вот тут как раз на выручку приходит наш любимый иро - взял, нажал на кнопку и ты "в домике". Замысел иро, я уверен, как его видели разрабы, именной такой. Другое дело, что человек всегда ищет комфорт, поэтому иро стало нормой игры, иначе говоря: когда тебе просто лень сейвится. Разрабы эту проблемы никак не решали, да и зачем? Удовольствие то не бесплатное, денюжка капает и всем как бы хорошо. Но вот беда - почти все, кто остаются играть через пол-года - год, все в иро, и игра начинает агонизировать. ИТОГ: сделать иро действительно "форс-мажорным" фактором. Форс-мажоры случаются нечасто, следовательно и возможность взять иро должна быть не частой. 2-3 раза в неделю, не больше. Или сделать лимит на часы в иро в неделю/месяц. Как-то так.


В-четвертых, Шакал предлагает изобрести велосипед, который уже давным-давно изобретен, ведь в своей мольбе "только не ограничивайте иро, я готов платить за него вдвое больше" он по сути вышел на описание Платного Режима отпуска, он же ПРО. Вот ведь как крутая нубского разума заводит))))


В-пятых, раз уж взялся изъяснять свои мысли на так ненавистном тебе русском языке, так делай это правильно. Пиши уже слово проЕкт через Е.

Полностью согласен.

Где сейчас подловы с сейва на лом?

А раньше сидели и мониторили ночами, и ловили же крутые флоты.

А сейчас в ИРО и не парься...игры вообще не стало

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодняшний вариант неограниченного ИРО дает еще один серьезный бонус, напомню и его. У меня на 10 лунах лежит солярка - 20-50кк, висят транспорты, для её подъема на случай атаки. В любой момент я могу юзнуть калитку и атачить, не парясь с завозом урана, не тратя время на торговлю или логистику. не заморачиваясь круговым перегоньм этих транспортов на "оставить". Поохотился, пообзорил, спрятался в ИРО - можно не сейвиться, не гонять соляру по всей уньке - благодать :)

С урезкой ИРО возобновится практика сейва, появится смысл в убийстве лун, вернется логистика ресов и прочие "классические" заморочки, от которых игра только приобретает краски :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...