Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Сколько много слов, а доказательств вины как не было и нет. Определение мотивации дает право при доказательстве вины назначать наказания, так же как и определить круг подозреваемых. Так же как при убийстве например, бывает преднамеренное и бывает не преднамеренное, в первом случае есть мотив, во втором случае стечение трагических обстоятельств.

В нашем случае подозреваемый, в виновности которого вы сами исходя их ваших постов не уверены, перешел в разряд обвиняемых.

Или он, или не он или какой то вообще мульт,  "Werewolf (или его мульт или даже сам MONSTER)" это что 100% доказательство вины? Так кто в итоге Werewolf или Monster, а кто такой мульт? Мы про людей говорим или про компьютерных персонажей? Сама формулировка обвинения просто смешная!

Я не адвокатствую, я хочу нормальных доказательств всего лишь увидеть.

По поводу всех участников саба, очень логично предположить, что все было заранее спланировано, об этом свидетельствует хронология событий. Но по поводу того, кто и как вывел аккаунт из РО, обоснованных доказательств, кроме голословных домыслов и обвинений, я так и не узрел.

Просто получается, что Werewolf какой то черный кардинал тут, мафиозный лидер, который дергает тут всех за ниточки и планирует "хитроумные схемы"! А сам за кадром остается и получает какую то, мифическую выгоду наверное. Моральное удовлетворение (кайф) от своих хитросплетенных махинаций. Мне лично смешно))

Прошу вас все таки предъявить нам доказательства вины Werewolf. Тогда и не будет ни каких постов про мотивацию да и всех прочих постов тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель
59 минут назад, Аид сказал:

Такой вопрос, что в совете делает игрок, использовавший бота, в 10й уне? За что
благополучно был забанен, но после закрытия призового фонда 1 сентября. И самое
интересное амнистирован без всяких последствий? Ну призовой урезали половину.
Хотя его выиграл с использованием бота. Как минимум ув. Шутэр ваши коментарии
неуместны. В случае виртэкса факт налитцо, ботоводство. А с Вульфом ещо доказать
надо. Был ли он какимто боком причастен. 

И что будет если я для Вас докажу? Очередное... а ну да, Смерч был прав...?

22 минут назад, CaptainPower сказал:

Сколько много слов, а доказательств вины как не было и нет. Определение мотивации дает право при доказательстве вины назначать наказания, так же как и определить круг подозреваемых. Так же как при убийстве например, бывает преднамеренное и бывает не преднамеренное, в первом случае есть мотив, во втором случае стечение трагических обстоятельств.

В нашем случае подозреваемый, в виновности которого вы сами исходя их ваших постов не уверены, перешел в разряд обвиняемых.

Или он, или не он или какой то вообще мульт,  "Werewolf (или его мульт или даже сам MONSTER)" это что 100% доказательство вины? Так кто в итоге Werewolf или Monster, а кто такой мульт? Мы про людей говорим или про компьютерных персонажей? Сама формулировка обвинения просто смешная!

Я не адвокатствую, я хочу нормальных доказательств всего лишь увидеть.

По поводу всех участников саба, очень логично предположить, что все было заранее спланировано, об этом свидетельствует хронология событий. Но по поводу того, кто и как вывел аккаунт из РО, обоснованных доказательств, кроме голословных домыслов и обвинений, я так и не узрел.

Просто получается, что Werewolf какой то черный кардинал тут, мафиозный лидер, который дергает тут всех за ниточки и планирует "хитроумные схемы"! А сам за кадром остается и получает какую то, мифическую выгоду наверное. Моральное удовлетворение (кайф) от своих хитросплетенных махинаций. Мне лично смешно))

Прошу вас все таки предъявить нам доказательства вины Werewolf. Тогда и не будет ни каких постов про мотивацию да и всех прочих постов тоже.

И что будет с этого, что я их Вам предъявлю? И почему по-Вашему сам ВУЛЬФ не оправдывается? Потому что знает, что раскусили его )

P.S. Вы под сомнение ставите то что я пишу или что? Вы не верите основателю проекта или что? Зачем Вы тогда еще здесь...

И я ведь писал, почему нельзя доказательства выставлять на показ, не для того Админка писалась, чтобы понять как с помощью нее раскрываются все эти схемы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дак не я под сомнение ставлю, что вы пишите, а вы сами так пишите, что не видно уверенности в том кто это совершил!

А пока доказательств вины нет, и нет смысла оправдываться! Презумпция невиновности! Не он должен оправдываться, а вы должны доказать.

Я лишь ориентируюсь на ваш пост, в котором Вы сами и написали, что может Werewolf, а может Monster. Формулируйте тогда четче, например тот то,  тот то, совершил то то, то то, на основании свидетельских показаний)), проверки там ай пи адресов и ,т.п. Всю схему ваших там расследований раскрывать не нужно, но все таки хотелось бы боле точных формулировок, конкретики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель
28 минут назад, CaptainPower сказал:

Дак не я под сомнение ставлю, что вы пишите, а вы сами так пишите, что не видно уверенности в том кто это совершил!

А пока доказательств вины нет, и нет смысла оправдываться! Презумпция невиновности! Не он должен оправдываться, а вы должны доказать.

Я лишь ориентируюсь на ваш пост, в котором Вы сами и написали, что может Werewolf, а может Monster. Формулируйте тогда четче, например тот то,  тот то, совершил то то, то то, на основании свидетельских показаний)), проверки там ай пи адресов и ,т.п. Всю схему ваших там расследований раскрывать не нужно, но все таки хотелось бы боле точных формулировок, конкретики.

Нет смысла кто заходил, а кто узнавал пароль или наоборот. Как Вы до сих пор этого не поймете. Виноваты оба, почитайте пост внимательнее. Преступление совершено - виновные наказаны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минут назад, SMERCH_223 сказал:

Нет смысла кто заходил, а кто узнавал пароль или наоборот. Как Вы до сих пор этого не поймете. Виноваты оба, почитайте пост внимательнее. Преступление совершено - виновные наказаны.

Игроки новые, которые видят данную тему, решат ну ее нахрен, эту игру, играешь и тут раз, забрали аккаунт, не первый случай,обоснованно, нет, вы в своих же словах путаетесь, как можно верить? 

Не оправдывается вульф, потому что выгодно ему, минус враг, да и уверены много игроков, что вульф в сговоре с администрацией, приплатил бабок и админы порешали вопрос с врагами, зашли бы почитали что люди в игре пишут, в грязь себя лицом вмокнули.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, SMERCH_223 сказал:

Нет смысла кто заходил, а кто узнавал пароль или наоборот. Как Вы до сих пор этого не поймете. Виноваты оба, почитайте пост внимательнее. Преступление совершено - виновные наказаны.

И с каких пор это стало преступлением? Раньше куча таких случаев было, правда не с донатам и было пофиг, а тут слили мешок с бабками и сразу баны, ЧС, двойные стандарты. ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, SMERCH_223 сказал:

Ну вот, все о чем я говорил, оказалась чистая правда. Значит мое 5ти часовое расследование было сделано не зря...

А я Вам писал, с конкретикой посекундно, когда они добавились в игре 9.02 друг к другу в друзья, вот и в скайпе пообщались. Вывели в конкретное время аккаунт с ИРО, сразу просканили, занулили, попросили Дедшутера написать красивую историю, который до сих пор тут оправдываться пытается ) Все нарушители уже давным давно поняли, что их вскрыли, а некоторые заведенные в заблуждения соалы и еще парочка до сих пор оправдываются. Уверен, даже после этого скажут, что смерч зафотошопил все сам и придумал ) Кстати, это даже не мои доказательства, это просто то, что доказывает правоту моих слов в первом посте! Нарушители, особенно Вульф, я уверен, в нереальном шоке, потому что так раскусить эту махинацию.... они просто были уверены, что это невозможно. Стоит ли взяться за это мне ;)

Переписка Монстра (справа) и Вульфа (слева):

MxOxZ4a.png

dIjVDXK.png

6dKmhPj.png

hLtGJbS.png

50rmV2f.png

xmE8fSw.png

P.S. Повторюсь в который раз, я своими руками и глазами провел личное расследование, уж есть у меня все для этого необходимые инструменты. Монстру советую сразу писать правду, а не врать. Вульфу посоветую признаться у себя в Альянсе, а то не красят такие поступки его, не хорошо так, это ведь игра...

P.P.S. Кто там из Лонгольеров ВТФ не верил СмерЧу и строил из себя адковатов? )

Как я и утверждал ранее, вульф вместе с админами, красиво убрали конкурента иначе откуда взялась переписка?  

Ну или накрайняк, я могу сейчас наскринить, нашу с вами интим переписку, в течении 5минут))))

Оправдываться я не собираюсь, мне по боку,я прицепился в саб последний, после смс на телефон.

Зацепился я за эту тему, только по одной простой причине,слишком большая лояльность к меценатам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минут назад, Invaders Must Die сказал:

И с каких пор это стало преступлением? Раньше куча таких случаев было, правда не с донатам и было пофиг, а тут слили мешок с бабками и сразу баны, ЧС, двойные стандарты. ..

Согласен, этого молдованина подвело его правописание)))

Виновен парень, но вот откуда у вас эта переписка?) Все же я прав, админы и меценаты в сговоре, выкидывают конкурентов? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...