Перейти к содержанию

Новый набор в Совет XGame


Рекомендуемые сообщения

В 11.02.2016 at 21:44, Virtex сказал:

- MagLaik (Werewolf, Вселенная 1-10);

- soks (soks, Вселенная 1-10).

вот эти люди с сотнями лярдов флота в 1 уне.

не жирно....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13 февраля 2016 г. at 09:11, MagLaik сказал:

Дружище мы очень ценим Ваше мнение - вот выйдете из-под гены и поговорим о качестве флота - а пока увы никак ^112^

ты легенда? Да ты просто - нупь, который с бани не должен вылазить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

17 часов назад, xxxlx сказал:

анкеты почитай там все написано..

Не все. Там не было написано:

- что Шакал нубище, (хотя он это сам расписал позже своими нелепыми предложениями).
- что МаглайК он же веревольф обычный мультовод, один из аккаунтов которого я когда-то фармил в 14))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Thorin сказал:

 

Не все. Там не было написано:

- что Шакал нубище, (хотя он это сам расписал позже своими нелепыми предложениями).
- что МаглайК он же веревольф обычный мультовод, один из аккаунтов которого я когда-то фармил в 14))

Где написано, что я мультовод? Кроме 1, 7 и 9 уни я нигде НЕ играл - дружище умерь амбиции и покажи хоть одного игрока (кроме тебя любимого), кто меня фармил - я поржу вместе с тобой ^112^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, MagLaik сказал:

Где написано, что я мультовод? Кроме 1, 7 и 9 уни я нигде НЕ играл - дружище умерь амбиции и покажи хоть одного игрока (кроме тебя любимого), кто меня фармил - я поржу вместе с тобой ^112^

Если хорошо прошерстеть форум, то можно найти скрин, который я выкладывал, там где ты в общем чате первой писал,что ты сливать мультов будешь в тупую и никто тебя не забанит, потому что ты донат, а разговор наш был о том, что я тебя половыми органами обкладывал, на твои угрозы и что хрен ты меня догонишь по очкам, потому что у меня один бой, как у тебя пол года фарма, вот так парень и решил догнать меня, сливами мультов и фармом маленьких соседей и те под фалой нв планку, вот вам и легенда...

А по поводу того что ты не победим, легко, изгнанники лили тебя полностью и логи есть, если нужно, покопаемся предоставим. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.02.2016 at 21:03, MagLaik сказал:

Где написано, что я мультовод? Кроме 1, 7 и 9 уни я нигде НЕ играл - дружище умерь амбиции и покажи хоть одного игрока (кроме тебя любимого), кто меня фармил - я поржу вместе с тобой ^112^

Основатель игры уже все сказал. Я таких как ты уже за версту чую)) За 7 лет насмотрелся на вас, дурачков))

Играйте честно, это намного интереснее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.02.2016 at 22:13, Rick сказал:

флудану немного

1. Ваш игровой ник и Вселенная - Самый честный

2. Ваши старые ники или бывшые Вселенные - ну тут много перечислять долго будет

3. Ваши достижения в XGame-Online (Ваш ТОР) - учу других как нужно играть

4. Игровой стаж (полный игровой стаж в данном жанре или стаж на нашем сервере) - (правда) 8 лет тут около 3

5. Время проводимое в игре (в среднем в сутки) и на форуме - ну пока не было самых честных 16 часов потом стало не интересно , форум пока работал примерно 8-10 в сутки

6. Специализация в игре (шахтер, летчик, ученый или смешанный тип) - по спеце учёный

7. Возраст и страна проживания - от 1 до 99 лет , куда кинет ....

а я же кидал анкету для таких))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребята харэ друг друга кампанить)))все мы нубы ибо все сидим в иро и только когда забываем иро нас сливают))выбирать ассов нужно не из за достижения в игре а из за личностных характеристик а не он там легенда а тот тупо нуб и мультовод даже нуб со стажем может быть более опытен чем теже легенды просто у нуба лень развита больше)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что б стать легендой надо долгие годы проходить стадию нуба и донатера.Стадия нуба учит выживать и принимать разные тактики развития а стадия донатера учит принимать в деле решения по своевременной смене тактики  и уверености в правильности такого решения

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...