Перейти к содержанию

Обсуждаю игрока VARAN


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер всем, и конкретно создателю игры Смерчу. 

2 дня назад, а именно 18.01.16, меня поймал на возврате игрок VARAN. Немного о бое. 
Летел авиками через 20 систем на игрока без али, топ 300 или 400 не важно. Атака была на 90% скорости. Цель появилась в онлайне, загорелся актив на главной планке и там куда лечу, а значит не шпики а именно онлайн. Но актив погас, флот остался на месте, можно было лететь дальше. 

Мой бой !!! время атаки +- 1 час 11 минут. (90%) время атаки если бы летел на 100% 1 час 5 минут+-. 20 минут спустя на меня отправил атаку сам VARAN. На планете у меня были мт бт и много реса, по этому я подумал что летит за ресом тк сама атака была за некоторое время до прибытия моего флота. Позже я понимаю, что он явно летит целенаправленно ! тк мой онлайн его не тревожит. и тут я понимаю что атака наплавленна именно на мои авики, но зазор идет 1 сек якобы моего возврата скорости 100%, А так как флот летит на 90%, он просчитался. Пишу соалу чтобы стал в псевдо деф. Ведь варан уверен был в том что авики летят на 100%. Знаете почему ? да потому что рабов своих он отправил на это время как и первоначальную атаку. Это он сам мне сказал.Отписал мой соал игрок " Социопат " но подловить варана он уже не успевал, и я написал ему чтобы не переживал, он летит мимо. за 10 минут до атаки варана резко осенило что атаку то он отправил не правильно и нужно оттянуть на 90%. Правда я был удивлен, человек который не смог ни разу поймать меня на стояке, человек который не мониторил меня и не знает как я летаю, таким способом все же поймал меня.

Интуиция варана.

Веду беседу с ним, ведь мне интересно как так то. В ней узнаю что он просканил фалой жертву, и увидел что до прилета моего флота было 1 час 6 минут +-, а значит лететь на 100% я не мог. И может я бы и поверил, но зачем тогда было отправлять рабов на другое время ? Зачем нужно было отдавать мне мой же лом ? Ведь собрал я его почти весь, 18кк только досталось атакеру, только по той причине что собирал я его больше часа, не было рабов. Не веря его словам, я пишу оператору, чтобы проверил игрока на которого я летел, игрока que ! И получаю ответ что я был прав, игрок варан отправляется в бан вместе со своим мультом. Мало того, мультов то у него оказалось не мало, 6 ников в бане, включая самого варана за мультовство. Балабол наш выкупился сразу и если верить оператору снял с него и БО и куиды. 

Но раз уж Вы администрация начали практиковать снятие очков с игроков, как это было сделано с игрока Le_Secret, почему бы не снять с варана очки ? Я уверен, и думаю игроки меня поддержат, он не только их качал, но и ресы с них вывозил. По этому будет справедливо снять на ваше усмотрение сколько не жалко.

Второе, Если я ошибаюсь сам лично попрошу у соала прощение, но. Узнал что Социопат и Варан были соалами в старых униях. Не веря его интуиции я прошу проверить была ли утечка информации со стороны моего соала.

И последнее - атака была проведена не честным путём, прошу восстановить флот. Ведь не имея мульта, криворуйкин бы меня не споймал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так вот значит. Дремаю я себе спокойно на диванчике и тут звонок в скайп...

http://prntscr.com/9spi2k

http://prntscr.com/9spj4j

http://prntscr.com/9spjp1

http://prntscr.com/9spk10

 

Прошу администрацию выпустить игрока  que из бана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, доктор сказал:

Андрюша я те сча и не такую переписку нарисую)

рисуй

отвалите вы уже от меня.

Да вот еще. Администрация. Верните лом, БО и 100 куидов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

2 часа назад, Класик сказал:

 

Второе, Если я ошибаюсь сам лично попрошу у соала прощение, но. Узнал что Социопат и Варан были соалами в старых униях. Не веря его интуиции я прошу проверить была ли утечка информации со стороны моего соала.

 

Так какие у тебя доказательства, что бой проведен нечестно?  Варан свои доказательства представил, а с твоей одно нытье и догадки.  И уж совсем смешно читать, чтобы тебе вернули флот из-за утечки информации:  я не знаю, была утечка или нет, но это не нарушение правил, и разбираться с этим вы должны в але, а не требовать, чтобы администрация разбиралась с вашими утечками.  А уж требовать, чтобы с Варана за это сняли очки и отобрали ресы, вообще, детский сад.  И очень жаль, когда операторы по жалобам таких вот нытиков, наказывают атакеров даже не разобравшись.

2 часа назад, Класик сказал:

 

И последнее - атака была проведена не честным путём, прошу восстановить флот. Ведь не имея мульта, криворуйкин бы меня не споймал. 

А вот криворукин тут по-моему кто-то другой)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Lady X сказал:

 

Все нормально гага. По поводу скринов Секрет по моему тоже приводил хороший пример. когда выставлял скрин с вк, с насмешкой тебя и смерча.

Значит оператор не правильно выдал баны ? а Варанчик наш красавчик

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20.01 - 00:07:49 Оператор https://xgame-online.com/uni16/galaxy.php?mode=3&galaxy=1&system=1 1 Ответить
20 Доброго времени суток.
Игрок VARAN был заблокирован, но он за куиды выкупился из бана.
Тем не менее с него были сняты ресурсы, боевой опыт, куиды и.т.д.
18.01 - 20:37:41 VARAN https://xgame-online.com/uni16/galaxy.php?mode=3&galaxy=1&system=28 1 Ответить
57 нет
я рабов под 100% отправлял. а ты на 90 летишь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Класик сказал:

 

Все нормально гага. По поводу скринов Секрет по моему тоже приводил хороший пример. когда выставлял скрин с вк, с насмешкой тебя и смерча.

Значит оператор не правильно выдал баны ? а Варанчик наш красавчик

ошибаешься, это не гага

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще немного фактов о лжи BARANA !

И так: Он написал что видел мою атаку когда было времен 1 час 5 минут, якобы движок я прокачал и он этого не учел. Но при гипер двигателе 11, как он сказал, время моего полёта 

100%
1:06:54

 1 час 6 минут 54 секунды. Напомню он написал что увидел когда было 1 час 5 минут до атаки. Мой бой по киеву 19:34:20 + 1 час 6 минут 54 сек = 20:41:14, если верить его словам именно на это время +1-3 сек зазора должна была идти первая атака BARANA ловля мой флот. 
но первая его атака была рассчитана именно на мой гипер двигатель 12 ур. Ведь время подлова 20:39:01 по киеву ! а именно в это время мой флот вернулся, при учете что я лечу на 100%. Но тк атака была на 90% он возвращался в 20:46:11.

И так тебе вопрос ВАРАН, ты меня просканил, вписал в симулятор не правильно движок (11 уровня как ты сказал) и при этом отрпавил атаку при зазоре на движок 12 уровня. Вы совсем повернулись на игре, научитесь честно играть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там в скринах фигурирует ник Аххеl. Так вот, это старая сквадовская шайка-лейка. Они еще в 8 уне занимались подобной фигней, а именно подловы на приманках-мультах.
Ничего нового, скучно...

ps на месте оперов уже бы выписывал подобным варанам 15900 штрафы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...