Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Приму аккаунт ,опыт есть ещё с 1-8 уни, щас играю в 16 ник Грозный 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Флая знаю хорошо так что подбор тяжёлый )) а что в алле нету достойных игроков ?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пффф)

Не столько ака сколько понтов) - и чтоб алл одобрил и чтоб флай одобрил и чтоб игрок матерый...

Ппц! Не много ли требований? Матерые игроки сами уже давно на аках, и ктому же, врятли они станут кланятся флаю и ко чтоб посидеть на аке. А те кто захочет принять - не подойдут столь жёстким критериям.

В але полно народу кто мог бы пересесть на акк. Ток чего то не даёшь. Аля-покляньчите у меня аккаунт?)

Кинь его на аук и не морочь людям голову. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у тебя смотрю понтов не меньше, и главное без поводу, проходи мимо если не претендуешь на акк, а пофлудить и набить пост есть другие темы. Никогда аки не продавал и не собираюсь. В але предлагал никто пока не согласился, для одних свой дороже, другим копалку подавай, а там флот и т.д. И потом, почему я не должен искать матерого атакера? Да, ищу игрока которого одобрит альянс, зачем брать человека которого не хочет альянс, я то ухожу, а им с ним играть?, а Флай ибо глава ала.

А на аук не кину, ибо жалко, вот такие купят и сольют.

Пфффф)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдал акк игроку Вечный.

Всем спасибо за игру. Ушел навсегда.

Изменено пользователем iLLusionist
лже-ротвейлер
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Принял акк, взял ник Шико, постараюсь не слиться быстро...

Тему можно закрывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

" постараюсь не слиться быстро... "

хи-хи-хи, вот и вся суть темы, а понтов то развели на 2 страницы, этому не дам, этому не дам ))

 

и меня удивляет эта фраза " Тему можно закрывать. " с чего вы решили что вы решаете закрывать тему или нет?)

и вообще на форуме все обмены что я видел не по правилам игры.

1.2 Обмен и передача аккаунтов

оба игрока дали письменное соглашение на форуме в разделе Аккаунты. При этом в конце темы принимающий пишет, что аккаунт принял, а после этого автор темы подтверждает обмен с указанием форумного ника принимающего.

т.е. должно быть как-то так

 

1 часть

Автор: Передаю аккаунт такой-то

Принимающий: Принимаю аккаунт такой-то

2 часть

Принимающий: Принял аккаунт такой-то

 

и тут то что забывают все: автор темы должен подтвердить обмен с указанием форумного ника принимающего.

Так что всем бананов свежих.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Специально для Virtex

Отдал акк игроку с форумным ником Ve4niY,  в игре ник Шико.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...