Перейти к содержанию

Le_Secret И Чистая Математика


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Пишу с аккаунта друга, т.к. не смог зайти своего родного акка.

Предлагаю сравнить два аккаунта PSG и Le_Secret. Начну с раздела статистики, а именно с очков

9aceb796044d.jpg

разница в очках практически 500к.... что составляет 500 000 000 потраченных ресурсов. Давайте разберемся, уня существует 21 день и все будет элементарно, так как оба сравниваемых акка не летают, а только находятся сплошном строительстве. У меня на PSG 100 полетов на ишку ради квеста. У Le_Secret их 10 ...

f184ec316324.jpg

На данный момент учитывая такую разность в очках, разность часовой выработки между двумя, как я понимаю максимальная за все дни существования уни.

Вот мои показатели за час... при шахтах 29-26-25(на 10 колонках!) Я имею 5 перевозов, геолог нанят с дня открытия уни, и 8 преобок + оазисы алмаза капают 6%

За час: 1.628.871

За час: 741.450

За час: 388.301

Я произвожу расчет для шахт Секрета 31-27-26 (хотя после уже расчета он показал реальные шахты моему соалу и они у него 30-26-26, на паре колонок уже стоит 27 алм, но одна 10-та вообще недоразвита)

За час: 2,410,000 (31 шахта мета,хотя напоминаю реальные его шахты ниже +геолог+9%+6% оазис )

За час: 850.450 (это я шахты 27 ему дал с 9 париками и геологом)

За час: 450.690 (преобки у меня давно 8, у него 9 изначально + геолог и у меня и у него.... + оазис блэков 3%)

и это завышенные цифры выработки!

Продолжим... посчитаем разницу в добыче за час

780000

109000

62000

Переведем данную разницу в металл(может быть Секрет настроил что то из металл, зентки склады малоли, просто это самый простой способ прыжка в очках)

109000*2(по курсу завышенному)

62000*3 (по курсу завышенному)

получаем в сумме 400000 в металле уран и алма вместе за час

суммарно 780000+400000=1.180.000 (намного завышенная часовая разница выработки в металле между акками PSG и Le_Secret )

Сколько же в сутки? 1180000*24=28320000

НАПОМИНАЮ РАЗНИЦА В АККАХ ПО ОЧКАМ практически 500к= 500 000 000

Человек не летает... ОТКУДА КАРЛ? Если бы эта разница была 20 дней, и он строил исключительно зенитки или склады метала, это было бы понятно. Решили добить игру? За кого вы нас держите а?

Чтобы не быть голословным покажу реальные шахты Секрета , которыми он поделился в личке моему соалу

600f34c09256.jpg

и мои шахты

fbcd230a359b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расчет неверен. Это только на сегодняшний день. А рассчитывать надо изначально с первого дня. Причем учитывать скажем то что шахты были построены давно, в отличии от ПСГ. И Естественно каждые 3 дня и менее продажа 999 куидов что дает средненькое преимущество в ресурсах. Так же необходимо учитывать затраты на электроэнергию, ибо у каждого она особенная. И еще один момент. Один из самых важных... Кто сколько времени потратил на колонизацию??? У Секрета это заняло самое минимальное время ибо он не выбирал колонии а оставил все какие попались. Это минус затраты на доп колонизаторы на начальном этапе и плюс к ранней постройке шахт, что раньше начали большую добычу приносить.

Из всего вышеописанного могу с уверенностью сказать что путем рассчитывания однодневного результата развития высчитать разрыв - НЕРЕАЛЬНО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расчет неверен. Это только на сегодняшний день. А рассчитывать надо изначально с первого дня. Причем учитывать скажем то что шахты были построены давно, в отличии от ПСГ. И Естественно каждые 3 дня и менее продажа 999 куидов что дает средненькое преимущество в ресурсах. Так же необходимо учитывать затраты на электроэнергию, ибо у каждого она особенная. И еще один момент. Один из самых важных... Кто сколько времени потратил на колонизацию??? У Секрета это заняло самое минимальное время ибо он не выбирал колонии а оставил все какие попались. Это минус затраты на доп колонизаторы на начальном этапе и плюс к ранней постройке шахт, что раньше начали большую добычу приносить.

Из всего вышеописанного могу с уверенностью сказать что путем рассчитывания однодневного результата развития высчитать разрыв - НЕРЕАЛЬНО.

За сутки - да. Тем не менее, разница в очках 500к. Слишком дофига...

ЗЫ Игра всё равно расставит всё на свои места. Чистый донат никогда не сделает игрока топом, PSG зря переживает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расчет неверен. Это только на сегодняшний день. А рассчитывать надо изначально с первого дня. Причем учитывать скажем то что шахты были построены давно, в отличии от ПСГ. И Естественно каждые 3 дня и менее продажа 999 куидов что дает средненькое преимущество в ресурсах. Так же необходимо учитывать затраты на электроэнергию, ибо у каждого она особенная. И еще один момент. Один из самых важных... Кто сколько времени потратил на колонизацию??? У Секрета это заняло самое минимальное время ибо он не выбирал колонии а оставил все какие попались. Это минус затраты на доп колонизаторы на начальном этапе и плюс к ранней постройке шахт, что раньше начали большую добычу приносить.

Из всего вышеописанного могу с уверенностью сказать что путем рассчитывания однодневного результата развития высчитать разрыв - НЕРЕАЛЬНО.

Шутя, у нас одинаковые шахты все время были, на уровень он шел в переди каких-либо шахт... Он сам скидывал мне в личку и интересовался регулярно. Разница в часовой выработке росла, я не спорю, но очень мало(на один уровень шахт). В том расчете, что я привел я поставил максимальную разницу, и считал все на максимуме! как будто она была всегда такая. Но ты же понимаешь что она не была всегда такой? что еще более загоняет данного персонажа в угол.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шутя, у нас одинаковые шахты все время были, на уровень он шел в переди каких-либо шахт... Он сам скидывал мне в личку и интересовался регулярно. Разница в часовой выработке росла, я не спорю, но очень мало(на один уровень шахт). В том расчете, что я привел я поставил максимальную разницу, и считал все на максимуме! как будто она была всегда такая. Но ты же понимаешь что она не была всегда такой? что еще более загоняет данного персонажа в угол.

Это не говорит о том что твои расчеты верны. Это наоборот подтверждает тот факт что если ты хочешь ПРАВИЛЬНО МАТЕМАТИЧЕСКИ просчитать откуда 500 000 очков, то считать надо с первого дня игры учитывая все без всяких там накидываний.

Поэтому как математик и программист я в корне не согласен с трактовой первого поста и вообще названия темы, ибо расчет приведен неверный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разница в часовой выработке росла, я не спорю, но очень мало(на один уровень шахт).

Для людей которые не понимают, что чем выше уровень шахты - тем больше разрыв в добыче:

У тебя на 6 позиции, допустим, 42.135 урана в час. У меня на 15 позиции - 68.256. При одиннаковой шахте 26 урана. Чем выше будут шахты, тем выше будет разница.

---

Ах да, у тебя 25 шахта. Вот тебе и не понятно ... что разницы более чем ...

Изменено пользователем Le_Secret
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А никто не задумывался почему у меня остальные колонки (после первых 4) стоят на 13-15 позициях? Задумайтесь. И задумайтесь про бонусы алла на уран, преобразователи и перевозчики ...

хорошо сколько тебе для расчета по урану поставить? 500 000 или даже 600 000 в выработку час? фенички все я учел не надо ляля... моя добыча 388 твоя 600 пересчитать? или все таки что то другое? хорошо я не поленюсь пересчитаю

Для людей которые не понимают, что чем выше уровень шахты - тем больше разрыв в добыче:

У тебя на 6 позиции, допустим, 42.135 урана в час. У меня на 15 позиции - 68.256. При одиннаковой шахте 26 урана. Чем выше будут шахты, тем выше будет разница.

---

Ах да, у тебя 25 шахта. Вот тебе и не понятно ... что разницы более чем ...

ты еще и пререкаться будешь? какую выработку тебе по урану поставить? ау я тебе поставил 450 в час мало? могу 600.... там цифра не измениться координально... Кстати ты говоришь с не последним человеком в математических расчетах. И не надо делать очень умное лицо, тебя мокнуть в грязь на других цифрах? ну давай назови выработку свою урана... Я тебе все распишу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошо сколько тебе для расчета по урану поставить? 500 000 или даже 600 000 в выработку час? фенички все я учел не надо ляля... моя добыча 388 твоя 600 пересчитать? или все таки что то другое? хорошо я не поленюсь пересчитаю

ты еще и пререкаться будешь? какую выработку тебе по урану поставить? ау я тебе поставил 450 в час мало? могу 600.... там цифра не измениться координально... Кстати ты говоришь с не последним человеком в математических расчетах. И не надо делать очень умное лицо, тебя мокнуть в грязь на других цифрах? ну давай назови выработку свою урана... Я тебе все распишу...

Я уже сказал в первом ответе. ОТНЫНЕ я больше никому и ничего не скину от слова вообще. Считай как хочешь, хоть 6 000 000 ставь в выработку в час - может успокоит. Если я заработал 500 000 очков, то я их заработал, если ты не смог, то не нужно устраивать срач на весь форум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже сказал в первом ответе. ОТНЫНЕ я больше никому и ничего не скину от слова вообще. Считай как хочешь, хоть 6 000 000 ставь в выработку в час - может успокоит. Если я заработал 500 000 очков, то я их заработал, если ты не смог, то не нужно устраивать срач на весь форум.

бинго!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...