Перейти к содержанию

К С.панченко


Рекомендуемые сообщения

Мне очень понравилось недавнее отключение атак. Сервер лежал больше часа, причем было уже поздно. Я уже потеряла надежду и хотела пойти спать, ибо рано вставать. Понадеялась, что все-таки атаки отключат. В итоге что-то меня задержало и я увидела, что атаки отключили всего на пару часов ... О_о

Ладно, я молчу о том, что нет извинений, каких-то бонусов, чтобы повысить лояльность игроков, но хотя бы можно атаки отключить нормально! я не хочу полночи обновлять страницу в надежде, что сервер оживет или рисковать своим флотом....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оператор в ручную добавляет наемников и VIP тем, кто обращается.

Массово это может делать только Администратор.

Думаю если игроки напишут при сбое ему в ЛС через игру, то он всем добавит наемников и VIP. Сейчас видимо забывает из-за нагрузки.

Вы правда считаете, что проще Оператору ответить на 100500 личных сообщений, чем админу, который, я уверен, прекрасно осведомлён о времени неработы сервера, потратить 5 минут на составление ОДНОГО общего сообщения и ещё 5 минут для того, чтобы добавить всем игрокам по 1-2 дням наёмников? Логичнее ведь не перегружать Оператора.

Админ был слишком перегружен для 10 минут своего времени, зато нашёл время, чтобы пригласить всех игроков проголосовать в теме с картинками на тему Иксы. Тут, как говорится, захотел - сделал, а если не делает - просто не хочет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если память не изменяет с дня открытия 16, сервер падал чуть ли не каждый день ... прям мистика с етой 16....или и до етого тоже были частые отключки??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я считаю за 8 дней можно было исправить эту ошибку. не так ведь ?

^4^

Ее исправили, другими методами ^18^

Посмотрим на сколько хватит исправления, если что повторим) ^45^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

^4^

Ее исправили, другими методами ^18^

Посмотрим на сколько хватит исправления, если что повторим) ^45^

ты же вроде занимался новыми кораблями, или все уже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если память не изменяет с дня открытия 16, сервер падал чуть ли не каждый день ... прям мистика с етой 16....или и до етого тоже были частые отключки??

Иногда по нескольку раз в день...

До этого тоже падал, но реже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты же вроде занимался новыми кораблями, или все уже?

Ага, будут корабли. Но Смерчу пока не до них, а свою часть работы я уже выполнил практически полностью. Нужны только мелкие правки на основании тестов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, будут корабли. Но Смерчу пока не до них, а свою часть работы я уже выполнил практически полностью. Нужны только мелкие правки на основании тестов

тоесть можно сказать, что корабли уже почти готовы и отбалансированы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоесть можно сказать, что корабли уже почти готовы и отбалансированы?

Да, но они лежат в циферках у меня на компе в предварительном варианте. Чтобы это перенести нужно достаточно много работы проделать. Ну и + оттестить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...