Перейти к содержанию

Курс Доллара В Проекте


Рекомендуемые сообщения

Всё просто как дважды два

Призовой фонд объявляется заранее в долларах, эти самые доллары в указанном кол-ве и должны уже лежать в копилке у админов на раздачу игрокам в будущем.

и не надо их оправдывать, очередной косяк, фу фу фу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Админ ответил мне, мол, такой курс был на момент старта 15 уни, соответственно, открытия этого Призового фонда.

... нашел исходящее сообщение Администратора:

Zeratul.png

Так что не коверкайте слова Админа.

P.S. В 16й планировались выплаты именно 1000$, без всяких курсов. Но только с новым дизайном, а так как было решено отложить новый дизайн, то в 16ю оставили соответственно старые курсы. Некоторые пользователи правильно заметили, что мы не подымаем курс на Куиды. Он фиксированный по рублю. С поднятием курса на призовой фонд, тогда бы поднялись цены на куиды в 2-3 раза, кому это надо?

Ожидайте версию 2.0, там все будет отлично!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как курс куидов зависит от курса доллара? Он куиды в Америке закупают?))

Обявляете призовой в долларах - платите по курсу на дату выплаты или дату открытия уни. Либо же зафиксируйте его в рублях или гривнах, а на кошелек уже по курсу переводите.

ПыСы 4 года??? Вы откуда такие цифры взяли??? Курс доллара в 20 рублей был году эдак в 1999 ))))

post-12961-0-43856700-1446573914_thumb.j

post-12961-0-06719100-1446574728_thumb.j

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как курс куидов зависит от курса доллара? Он куиды в Америке закупают?))

Обявляете призовой в долларах - платите по курсу на дату выплаты или дату открытия уни. Либо же зафиксируйте его в рублях или гривнах, а на кошелек уже по курсу переводите.

ПыСы 4 года??? Вы откуда такие цифры взяли??? Курс доллара в 20 рублей был году эдак в 1999 ))))

post-12961-0-43856700-1446573914_thumb.j

post-12961-0-06719100-1446574728_thumb.j

давайте лаги и баги исправим,а потом бабло делить будем

я не стороник

админов,но есть проблемы важнее

давайте пусть они игру отладят,а потом начнём флудить на форуме

я думаю игра важнее на данный момент(никогда не был ,ну вы поняли)

НЕ Мешайте

Давайте пофлудим пока в чате

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S. В 16й планировались выплаты именно 1000$, без всяких курсов. Но только с новым дизайном, а так как было решено отложить новый дизайн, то в 16ю оставили соответственно старые курсы. Некоторые пользователи правильно заметили, что мы не подымаем курс на Куиды. Он фиксированный по рублю. С поднятием курса на призовой фонд, тогда бы поднялись цены на куиды в 2-3 раза, кому это надо?

Ожидайте версию 2.0, там все будет отлично!

1. а давайте обсудим, кому это надо? Ну и поднялись бы;

2. дайте ссылку или скрин, когда курс доллара к рублю был 1 к 20? Я думаю, тогда у меня вопросов точно не будет. Потому что, как мне кажется, Вы сами выдумали себе курс, а значит, "Выиграй 1000 долларов" как стартовый слоган Вашей игры - абсолютный фальш;

3. если курс фиксирован к рублю, почему тогда Вы предлагаете выиграть 1000 долларов, а не 20000 рублей, что было бы правдоподобно?

4. Вы в марте скажете, что 2.0 опять не готова, багов больше, чем в октябре было, а тут ещё и мобильную версию захотите выпустить, в итоге не выйдет ни то, ни другое, и вот - старт 17 уни на старом дизайне с курсом доллара к рублю на 1999 год;

5. каким будет курс доллара к рублю в проекте при выходе ИксГейм 2.0? От чего отталкиваться будете при его расчёте?

давайте лаги и баги исправим,а потом бабло делить будем

я не стороник

админов,но есть проблемы важнее

давайте пусть они игру отладят,а потом начнём флудить на форуме

я думаю игра важнее на данный момент(никогда не был ,ну вы поняли)

НЕ Мешайте

Давайте пофлудим пока в чате

Вот тут не соглашусь. Решается крайне важный вопрос! Стартонула 16 уни только что, я от лица многих людей эту тему поднял, они решат, в зависимости от ответа, стоит ли тут играть до Призового фонда 16 уни. А когда ещё эту тему поднимать? Под завязку 16 уни? Админ тогда скажет: "Ну Вы же видели, на форуме в одной далёкой теме, которую никто никогда не читает, написано было, Вы играли год и не замечали, а теперь претензии предъявляете".

По поводу исправления ошибок - а их всё равно не исправляют. Их 100500 сегодня, 100501 будет через месяц, а так хоть вопрос решим. Тут в теме "Вопросы" даже крайне выборочно ответы дают, про ошибки я уже молчу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

1. а давайте обсудим, кому это надо? Ну и поднялись бы;

Конечно же лично Вам это надо! Вы же выиграли призовой фонд, надеетесь, что снова выиграете. Вам это выгодно, чтобы поднялись призовые, а то что поднимется цена куида Вам наплевать. И наплевать Вам на тех, кто ничего не выиграл, кто может задонатить на деньги со школьной булочки, кто просто играет и игрой копит куиды. Для них это будет удар в спину. Я не Вы. Я так не поступлю. Моя цель - найти золотую середину для всех, а не подстраиваться под чью-то личную выгоду.

2. дайте ссылку или скрин, когда курс доллара к рублю был 1 к 20? Я думаю, тогда у меня вопросов точно не будет. Потому что, как мне кажется, Вы сами выдумали себе курс, а значит, "Выиграй 1000 долларов" как стартовый слоган Вашей игры - абсолютный фальш;

Какой бы не был курс, выбираем лучшую валюту, в нашем случае курс 8 грн, принимаем ее, в одном из тысяч обменников мгновенно обмениваем на рубли, и получаем по нужному курсу. Курс я точно помню был 1 доллар 8 грн, если рубль в то время был 30, делаем так как я описал. Это ведь простейшая математика и обменная операция.

А Вы на свой фальш так и не удосужились ответить. Соврали про ответ Администратору и хоть бы хны... В ответ куча бессмысленных вопросов для отвода глаз )

3. если курс фиксирован к рублю, почему тогда Вы предлагаете выиграть 1000 долларов, а не 20000 рублей, что было бы правдоподобно?

Вы же сами сказали, что играют одни старички проекта, которые и так все знают. Для новичков это рекламный ход, к тому же, я уже писал, с новым дизайном мы так и планировали выводить именно доллары, чтобы не ориентироваться на курсы. Переписывать код, менять картинки... уж извольте, сейчас проблем намного больше и намного важнее собралось. Тратить важное время на Вашу прихоть мы не будем, тем более что ответ уже был выше на вопрос в первом посте.

4. Вы в марте скажете, что 2.0 опять не готова, багов больше, чем в октябре было, а тут ещё и мобильную версию захотите выпустить, в итоге не выйдет ни то, ни другое, и вот - старт 17 уни на старом дизайне с курсом доллара к рублю на 1999 год;

От правки багов они уменьшаются, а не увеличиваются. Это, кстати, обычная железная логика.

5. каким будет курс доллара к рублю в проекте при выходе ИксГейм 2.0? От чего отталкиваться будете при его расчёте?

Вам лично отвечал Администратор еще 21.10, Вы снова это как-бы забыли, или скриншотик залить?! Что в новом дизайне выплаты будут в долларах! Я об этом тоже написал выше.

P.S. А теперь перечитайте свои вопросы. Как же видно, что они были созданы просто абы не отвечать за свои слова перед Администратором... Это простая психология.

Извините, но у меня нет времени на бессмысленные беседы с Вами. Тему покидаю... работать надо на благо игроков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно же лично Вам это надо! Вы же выиграли призовой фонд, надеетесь, что снова выиграете. Вам это выгодно, чтобы поднялись призовые, а то что поднимется цена куида Вам наплевать. И наплевать Вам на тех, кто ничего не выиграл, кто может задонатить на деньги со школьной булочки, кто просто играет и игрой копит куиды. Для них это будет удар в спину. Я не Вы. Я так не поступлю. Моя цель - найти золотую середину для всех, а не подстраиваться под чью-то личную выгоду.

Да что Вы говорите! Вы у нас всегда поступаете честно со всеми? А я, значит, лгун и эгоист? Тогда предоставьте скриншот курса доллара к рублю 1 к 20, пожалуйста. Или ссылку, на официальный источник! Тогда продолжу отвечать, потому что всё, что Вы пока что сделали, это изобразили из себя героя на белом коне, по сути не ответив ни на один вопрос, а главное - проигнорировали просьбу дать ответ на главный вопрос, из-за которого эта тема и начата. Когда Вы на него ответите - тогда, может, я успокоюсь. На остальное отвечать смысла не вижу, Вы просто закроете тему, а мне потом новые открывать...

На вопрос номер 5 особенно тоже жду ответа. Я его пока не получил. На скрине от админа выше нет ни слова про курс доллара в уни с Иксой 2.0.

ЗЫ Вам были заданы вопросы в ЭТОЙ теме - не заметили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Влезу. Нипонимаю причом вообще долар? Если игроки 95% русь Украина. Белорусь чуток. С других стран воще еденици.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не мог пройти стороной,

Золотая середина все же для тебя смерч, за баги было тоже не уместно сказано. (В играх часто промелькает "рукожопство" дык вот, именно от него при исправлении одного, рушится два других)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно же лично Вам это надо! Вы же выиграли призовой фонд, надеетесь, что снова выиграете. Вам это выгодно, чтобы поднялись призовые, а то что поднимется цена куида Вам наплевать. И наплевать Вам на тех, кто ничего не выиграл, кто может задонатить на деньги со школьной булочки, кто просто играет и игрой копит куиды. Для них это будет удар в спину. Я не Вы. Я так не поступлю. Моя цель - найти золотую середину для всех, а не подстраиваться под чью-то личную выгоду.

Какой бы не был курс, выбираем лучшую валюту, в нашем случае курс 8 грн, принимаем ее, в одном из тысяч обменников мгновенно обмениваем на рубли, и получаем по нужному курсу. Курс я точно помню был 1 доллар 8 грн, если рубль в то время был 30, делаем так как я описал. Это ведь простейшая математика и обменная операция.

А Вы на свой фальш так и не удосужились ответить. Соврали про ответ Администратору и хоть бы хны... В ответ куча бессмысленных вопросов для отвода глаз )

Вы же сами сказали, что играют одни старички проекта, которые и так все знают. Для новичков это рекламный ход, к тому же, я уже писал, с новым дизайном мы так и планировали выводить именно доллары, чтобы не ориентироваться на курсы. Переписывать код, менять картинки... уж извольте, сейчас проблем намного больше и намного важнее собралось. Тратить важное время на Вашу прихоть мы не будем, тем более что ответ уже был выше на вопрос в первом посте.

От правки багов они уменьшаются, а не увеличиваются. Это, кстати, обычная железная логика.

Вам лично отвечал Администратор еще 21.10, Вы снова это как-бы забыли, или скриншотик залить?! Что в новом дизайне выплаты будут в долларах! Я об этом тоже написал выше.

P.S. А теперь перечитайте свои вопросы. Как же видно, что они были созданы просто абы не отвечать за свои слова перед Администратором... Это простая психология.

Извините, но у меня нет времени на бессмысленные беседы с Вами. Тему покидаю... работать надо на благо игроков.

Все правильно написано. Сначала нужно читать правила и форум, потом честно играть без мультов и сливов, а уж потом о курсе говорить и создавать тупые темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...