Перейти к содержанию

Брехло Основательное


Рекомендуемые сообщения

раз

24.10 - 00:16:11

Ваши исследователи высадились на неизвестной планете, чтобы взять пробы почвы и сделать анализ кислородной среды. При возвращении домой экипаж Вашего флота заболел редким экзотическим вирусом “Андромеда”, к сожалению, никто не мог предположить такого и не все корабли были оснащены антидотом от этого вируса. Поэтому часть флота осталась дрейфовать в просторах вселенной. Вы потеряли: 4512 Малый танкер, 1120 Корвет, 480 Фрегат, что в процентном соотношении составило 16% флота.

и два

24.10 - 14:35:22

Во время исследования позиций ваш флот наткнулся на поле астероидов, в результате чего вы потеряли: 6614 Малый танкер, 1900 Корвет, что в процентном соотношении составило 19% флота.

24.10 - 00:16:11

Ваши исследователи высадились на неизвестной планете, чтобы взять пробы почвы и сделать анализ кислородной среды. При возвращении домой экипаж Вашего флота заболел редким экзотическим вирусом “Андромеда”, к сожалению, никто не мог предположить такого и не все корабли были оснащены антидотом от этого вируса. Поэтому часть флота осталась дрейфовать в просторах вселенной. Вы потеряли: 4512 Малый танкер, 1120 Корвет, 480 Фрегат, что в процентном соотношении составило 16% флота.

16 экспа,молчу что администрация ложила на мну,не отвечая на вопросы.

до 20

полётов

ВИДИМО 16 важнее.

Господин Панченко,у ВАС есть высшее образование?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

экспа как была безграмотная, так и осталась

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

экспа как была безграмотная, так и осталась

24.10 - 16:47:11 Экспедиция

Отличная экспедиция! К Вам в Империю пришел наемник Командир на 32 часов!

ну ЗАЧЕМ же так поносить игру=)))

+ 4 слота на час

прикольно,ДА?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кста,есть там на ЮТУБЕ *Вот Уроды*,готов кинуть бабла тому кто откроет здесь подобное

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в альянсе из 15 человек - все довольны экспой , аж пищат. Потеря флота процентная 3-5 раз в неделю учитывая 200-250 вылетов в неделю.

Может ты кроме потерь , для контраста кинешь привозы флота ? не учитывая ништяков вроде офиков , ресов , планетарки (1-2 в неделю) , переносов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в альянсе из 15 человек - все довольны экспой , аж пищат. Потеря флота процентная 3-5 раз в неделю учитывая 200-250 вылетов в неделю.

Может ты кроме потерь , для контраста кинешь привозы флота ? не учитывая ништяков вроде офиков , ресов , планетарки (1-2 в неделю) , переносов

24.10 - 19:20:11 Экспедиция

Ваш флот попал в чёрную дыру и частично потерян! Вы потеряли: 733 Малый танкер, 980 Корвет, 420 Фрегат, что в процентном соотношении составило 14% флота.

У меня в альянсе из 15 человек - все довольны экспой , аж пищат. Потеря флота процентная 3-5 раз в неделю учитывая 200-250 вылетов в неделю.

Может ты кроме потерь , для контраста кинешь привозы флота ? не учитывая ништяков вроде офиков , ресов , планетарки (1-2 в неделю) , переносов

я готов,лови

24.10 - 19:20:11 Экспедиция

Ваш флот попал в чёрную дыру и частично потерян! Вы потеряли: 733 Малый танкер, 980 Корвет, 420 Фрегат, что в процентном соотношении составило 14% флота.

я готов,лови

24.10 - 19:20:11 Экспедиция

Ваш флот попал в чёрную дыру и частично потерян! Вы потеряли: 733 Малый танкер, 980 Корвет, 420 Фрегат, что в процентном соотношении составило 14% флота.

24.10 - 16:47:11 Экспедиция

Отличная экспедиция! К Вам в Империю пришел наемник Командир на 32 часов!

24.10 - 14:35:22 Экспедиция

Во время исследования позиций ваш флот наткнулся на поле астероидов, в результате чего вы потеряли: 6614 Малый танкер, 1900 Корвет, что в процентном соотношении составило 19% флота.

24.10 - 14:34:30 Экспедиция

Ваши исследователи обнаружили в одном из уголков неизведанной территории метеорит с большими запасами металла. Вы получили: 1.495.025 металла

24.10 - 14:33:53 Экспедиция

Ваша экспедиция увенчалась полным успехом! Исследователям удалось узнать новые факты о терраформировании и теперь планета [3:254:2]

стала на 100м больше в диаметре, то есть +1 поле!

24.10 - 00:16:11 Экспедиция

Ваши исследователи высадились на неизвестной планете, чтобы взять пробы почвы и сделать анализ кислородной среды. При возвращении домой экипаж Вашего флота заболел редким экзотическим вирусом “Андромеда”, к сожалению, никто не мог предположить такого и не все корабли были оснащены антидотом от этого вируса. Поэтому часть флота осталась дрейфовать в просторах вселенной. Вы потеряли: 4512 Малый танкер, 1120 Корвет, 480 Фрегат, что в процентном соотношении составило 16% флота.

24.10 - 00:13:08 Экспедиция

Ваши исследователи нашли разбитый пиратский флагман, в бортовом журнале были обнаружены координаты неизвестной планеты. Капитан решил разведать ту местность. Это были координаты пиратской станции, при поддержке союзников пираты были разбиты, а уцелевший флот был разделён между победителями, к Вам присоединилось: 30 Крейсер, 48 Линкор, 1 Колонизатор, 37 Переработчик, 27 Шпионский зонд.

23.10 - 21:39:10

Для более изящного полета на борт взяли попугая, который постоянно рассказывал одно и то же:

"Мой милый образ захворал. Все признаки ОРВИ и температура 39 (важно!) Перепробованы все методы лечения - от народных до новомодных, а температура не спадает. Лежит без одеяла, в одних трусах, горячий как печка. Я как последнее средство в шутку предлагаю "грелку во весь рост", на что милый в полуобмороке произносит:

- Ты что, он у меня сейчас как паяльник!..."

23.10 - 21:38:09

Вам удалось найти вопрос 1й сложности! За правильный ответ Вы получите бонус!

[ Посмотреть вопросы ]

23.10 - 21:36:59

Вам удалось найти вопрос 4й сложности! За правильный ответ Вы получите бонус!

[ Посмотреть вопросы ]

24.10 - 19:20:11 Экспедиция

Ваш флот попал в чёрную дыру и частично потерян! Вы потеряли: 733 Малый танкер, 980 Корвет, 420 Фрегат, что в процентном соотношении составило 14% флота.

я готов,лови

24.10 - 19:20:11 Экспедиция

Ваш флот попал в чёрную дыру и частично потерян! Вы потеряли: 733 Малый танкер, 980 Корвет, 420 Фрегат, что в процентном соотношении составило 14% флота.

24.10 - 16:47:11 Экспедиция

Отличная экспедиция! К Вам в Империю пришел наемник Командир на 32 часов!

24.10 - 14:35:22 Экспедиция

Во время исследования позиций ваш флот наткнулся на поле астероидов, в результате чего вы потеряли: 6614 Малый танкер, 1900 Корвет, что в процентном соотношении составило 19% флота.

24.10 - 14:34:30 Экспедиция

Ваши исследователи обнаружили в одном из уголков неизведанной территории метеорит с большими запасами металла. Вы получили: 1.495.025 металла

24.10 - 14:33:53 Экспедиция

Ваша экспедиция увенчалась полным успехом! Исследователям удалось узнать новые факты о терраформировании и теперь планета [3:254:2]

стала на 100м больше в диаметре, то есть +1 поле!

24.10 - 00:16:11 Экспедиция

Ваши исследователи высадились на неизвестной планете, чтобы взять пробы почвы и сделать анализ кислородной среды. При возвращении домой экипаж Вашего флота заболел редким экзотическим вирусом “Андромеда”, к сожалению, никто не мог предположить такого и не все корабли были оснащены антидотом от этого вируса. Поэтому часть флота осталась дрейфовать в просторах вселенной. Вы потеряли: 4512 Малый танкер, 1120 Корвет, 480 Фрегат, что в процентном соотношении составило 16% флота.

24.10 - 00:13:08 Экспедиция

Ваши исследователи нашли разбитый пиратский флагман, в бортовом журнале были обнаружены координаты неизвестной планеты. Капитан решил разведать ту местность. Это были координаты пиратской станции, при поддержке союзников пираты были разбиты, а уцелевший флот был разделён между победителями, к Вам присоединилось: 30 Крейсер, 48 Линкор, 1 Колонизатор, 37 Переработчик, 27 Шпионский зонд.

23.10 - 21:39:10

Для более изящного полета на борт взяли попугая, который постоянно рассказывал одно и то же:

"Мой милый образ захворал. Все признаки ОРВИ и температура 39 (важно!) Перепробованы все методы лечения - от народных до новомодных, а температура не спадает. Лежит без одеяла, в одних трусах, горячий как печка. Я как последнее средство в шутку предлагаю "грелку во весь рост", на что милый в полуобмороке произносит:

- Ты что, он у меня сейчас как паяльник!..."

23.10 - 21:38:09

Вам удалось найти вопрос 1й сложности! За правильный ответ Вы получите бонус!

[ Посмотреть вопросы ]

23.10 - 21:36:59

Вам удалось найти вопрос 4й сложности! За правильный ответ Вы получите бонус!

[ Посмотреть вопросы ]

5-6 анекдотов удалил

24.10 - 19:28:35 Экспедиция

Вам удалось найти вопрос 4й сложности! За правильный ответ Вы получите бонус!

[ Посмотреть вопросы ]

ВЫШЕЛ с ПРО 23,10,2015

и ещё

для одаренных

как ФЛОТ ПРИ 16 ЭКСПЕ ПОПАДАЕТ В анус,ВИДИМО ТОГО КТО считал,ответа нет уже 3 недели

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и ещё

для одаренных

как ФЛОТ ПРИ 16 ЭКСПЕ ПОПАДАЕТ В анус,ВИДИМО ТОГО КТО считал,ответа нет уже 3 недели

2. Частичная потеря флота - шанс 3% (1 полет из 33)<br style="color: rgb(28, 40, 55); font-size: 13px; line-height: 19px; background-color: rgb(250, 251, 252);">При развитии уровня Экспедиции или выбора большего времени проведения экспедиции этот процент уменьшается примерно на 0.12% с каждым новым баллом.<br style="color: rgb(28, 40, 55); font-size: 13px; line-height: 19px; background-color: rgb(250, 251, 252);">При СЭБ > 25 частичная потеря флота будет невозможной. Например, нужно иметь 17й уровень Экспедиции и полететь в нее на 72 часов (ВЭБ = 9 баллов при 72 часов). Итого 17 + 9 = 26.

Посчитаем вместе или управишься "одаренный" ? на 16 экспе ты себя по факту не можешь обезопасить от частичной потери даже если будешь засылать на максимальное время

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2. Частичная потеря флота - шанс 3% (1 полет из 33)<br style="color: rgb(28, 40, 55); font-size: 13px; line-height: 19px; background-color: rgb(250, 251, 252);">При развитии уровня Экспедиции или выбора большего времени проведения экспедиции этот процент уменьшается примерно на 0.12% с каждым новым баллом.<br style="color: rgb(28, 40, 55); font-size: 13px; line-height: 19px; background-color: rgb(250, 251, 252);">При СЭБ > 25 частичная потеря флота будет невозможной. Например, нужно иметь 17й уровень Экспедиции и полететь в нее на 72 часов (ВЭБ = 9 баллов при 72 часов). Итого 17 + 9 = 26.

Посчитаем вместе или управишься "одаренный" ? на 16 экспе ты себя по факту не можешь обезопасить от частичной потери даже если будешь засылать на максимальное время

а давай прочитаем правила внимательно,ась?

2. Частичная потеря флота - шанс 3%

из даже 30 полётов,это сколько?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а давай прочитаем правила внимательно,ась?

2. Частичная потеря флота - шанс 3%

из даже 30 полётов,это сколько?

3 из 100 , и ?? у могу сейчас скинуть 100последних полетов , там 1 потеря , и что ? мне требовать повысить процент потерь ?? Или отклонение в противоположную сторону тебя не волнует ?

30 полетов - обалденная выборка , вестимо основы статистики тебе неизвестны , увы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 из 100 , и ?? у могу сейчас скинуть 100последних полетов , там 1 потеря , и что ? мне требовать повысить процент потерь ??

а у меня 4 из хрен с ним 30 полётов,это сколько?

включи мозг

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...