Перейти к содержанию

Противодействие Прокачке.


Я наверное слепой. За чьто извеняюсь. Вчера создал тему, но нимогу её найти. Вот второй раз. Предлагаю метод отдбить желание прокачиватса.  

13 проголосовавших

  1. 1. Резать акаунту флот, обу, постройки, на 2ух кратное количество стоимости по ресурсам от ресурсов взятых прокачькой.

    • Нет. Это никчему неприведёт. Я хочу мультить и дальше.
    • Да я щитаю хорошим методом борьбы с прокачьками. Я за честную игру.


Рекомендуемые сообщения

Такое дело. НИНАЙДУ! перерыл форум но вчерашней темы прокачька нинашол.

.

. Суть. Если игрок А прокачался аком Б. Мультом аль договорился. То не только анулировать рес. Но и снимать с акаунта в 2х кратном размере. Флот резать обу нету? Постройки. Пример. Прокачался на 1 лярд реса. Значит сняли этот рес. Плюс минус 2 лярда реса. Нет реса? Флот обу и тд, резать на количество х2 от реса добытого прокачькой. Плюс в том чьто игрок хорошо подумает прокачиватса или нет. Ведь ни только ничего не получит а и потеряет в два раза больше.

Вот и всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Достаточно одного:бан без ро.

да ладно! я уже сейчас вижу не в рот деланные имбо прокачки причем полностью резрешенные введя это правило.

вообще я за ^4^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Достаточно одного:бан без ро.

нипокатит. Смотри, у мну ак, А, я нашол аль дали и тд ак Б. Как слить? И нипопасть в бан? Загнать ак Б в бан, и он небудет в ро. А дальше дело техники, зная де шо и тд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Достаточно одного:бан без ро.

я вот за это !!!

и не только за прокачку....но и мультоводство ^106^

.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот за это !!!

и не только за прокачку....но и мультоводство ^106^

.

ак специально будут в бан загонять. Шоб слить сэйв. Таж самая прокачька так будит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот можно так ещё сделать я хочу тебя в стате опустить пересылаю тебе тупо ресы что бы под прокачку попало ,а у тебя помимо того что я кинул ещё х2 отнимут качайся дальше ,норм вариант??)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот можно так ещё сделать я хочу тебя в стате опустить пересылаю тебе тупо ресы что бы под прокачку попало ,а у тебя помимо того что я кинул ещё х2 отнимут качайся дальше ,норм вариант??)))

не прокатит такое )))

сразу пишешь оперу и никаких проблем!!!

меня так питались подставить )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не прокатит такое )))

сразу пишешь оперу и никаких проблем!!!

меня так питались подставить )))

фу плохой, зачем написал я хотел от него ответ услышать )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фу плохой, зачем написал я хотел от него ответ услышать )

от меня ты услышалбы тоже самое. Както раз, проснулся зашол. Прилетел ресик. Вах, хто шо хз. Отписал молчок. Ладн, ну я в бт гружу ему отослать назад,и? Фиг( в по чи иро. Отписал оператору. Так и так, и тд и тп. Короче ак влетел в бан. Но ни мой. ). Мне и рес нисняли. Там лям 50 ,нипомню точьно. Который благополучьно был мною переработан. Через 3е суток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...