Перейти к содержанию

Новосибирск Отзовись


Рекомендуемые сообщения

вопрос банальный, есть ли кто с новосибирска? возможно там произойдет, на этих или на следующих выходных, случайная встреча парочки старых иксгеймеров с разных регионов, если кто есть с новосиба отзывайтесь))) не поверю что в 3ем по величине городе россии никто не играет в иксу)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не с новосиба, я с томска, но я туда приеду, поскольку мимо будет проезжать и возможно там задержится на несколько дней еще один старый игрок)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Если серьезно намерены организовать сходу - можем дать общее сообщение об этом по Вселенным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос банальный, есть ли кто с новосибирска? возможно там произойдет, на этих или на следующих выходных, случайная встреча парочки старых иксгеймеров с разных регионов, если кто есть с новосиба отзывайтесь))) не поверю что в 3ем по величине городе россии никто не играет в иксу)))

Эх... Далеко. Я из Таллинна, Эстония. Может знаете кого из моих земляков?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх... Далеко. Я из Таллинна, Эстония. Может знаете кого из моих земляков?

Ты ищешь из Таллинна или из Сибири?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты ищешь из Таллинна или из Сибири?

Тебе лишь бы человека споить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...