Перейти к содержанию

Как Насчет 16Й Вселенной Версии 1.5?


Как Насчет 16Й Вселенной Версии 1.5  

49 проголосовавших

  1. 1. Как Насчет 16Й Вселенной Версии 1.5

    • Я - ЗА, скорее пускайте 16ю уню по старинке!
    • Я - ПРОТИВ, ждем официального выхода 2.0.


Рекомендуемые сообщения

31 голос - это 3\4 игроков проекта? что за вздор

голосование на форуме так или иначе отображает мнение участников проэкта, даже если в процентном соотношении и с возможной солидной погрешностью.

что мешает кинуть 50 грн в старых унях и также получать удовольствие?, один фиг все 1в1

не вижу интереса играть в умерших, даже обьединенных унях, где онлайн за сотню редко переваливает, из которой 20-30 топов-переростков, остальные - ветераны-флудеры.

Новая уня- это всегда заруба - в стате, на аукционе, в чате...

Пи.Си. Судя по всему, 16й уни не будет. Жаль. Прощайте мои 9к куев. Ну и хрен с ними, пусть пойдут на развитие проэкта, все таки не один год радовало детище SMERCH_223

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.....

Пи.Си. Судя по всему, 16й уни не будет. Жаль. ....

Я и сам не против поиграть, темболее многие готовились (даже команды пособирали))) на 1,09, потом уже на октябрь, дальше слушок ушел к концу октября, а сейчас может 1 декабря и т.д.

Понятно одно, что создав вот такую вселу со старым дизайном и например х1 или х2 ее потом некуда будет деть))

Скоро 15 кинут в 11-14, а вот когда запустят официально редизайн и откроют х10 (2,0), то ее скорей всего через некоторое время в 11-15, а там дальше и 1-10.

Можно еще много чего писать....но понятно одно - что пока ничего не понятно. Главное одно, что тут ненаделали того что немцы в оге)))

^27^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

16ю Вселенную планируем открыть на старом дизайне 1го ноября 2015 года (1.11.2015) со скоростью добычи ресурсов х10 и скорость сооружений х3.

Моя ошибка, что так затянули ее выход, так как можно было 1го сентября открыть и спокойно дорабатывать новый дизайн. Я не думал, что с новым все так затянется. Хоть там и осталось работы на месяц, но рисковать, обещая ее открытие на 1е декабря я не хочу. К тому же, даже на 1е декабря еще кое какие моменты оставались бы "сыроваты". Как говориться, не ошибается тот, кто ничего не делает, а главной уметь признать свои ошибки.

Сегодня/Завтра соединим 11-15 Вселенные. При этом аккаунты с 11-14 будут перенесены в 15ю, так как в 15й больше онлайн. Игрокам из 11-14 будет выдано количество бесплатных переносов столько, сколько будет планет. В 15й же 3 бесплатных переноса.

Старые, накопленные переносы сгорят, поэтому у Вас еще есть время их использовать.

16я Вселенная в будущем будет соединена с 11-15 и скорость добычи ресурсов будет х7, а уже 11-16 будет соединена с 1-10 и образуется одна большая Вселенная 1-16 или просто 1. Первое время эти Вселенные будут на старом дизайне, даже после выхода новой версии игры, когда выйдет 17я Вселенная с новым дизайном.

Главной задачей, для всех игроков в 16й Вселенной будет проверка скорости развития при скорости х10 и скорости построек х3. Проверка баланса Квестов, наград в этих квестах. Все эти данные нам нужны будут для корректировки развития в новой версии игры, когда мы будем давать масштабную рекламу по привлечению новых игроков в новый дизайн. При начальной игре в 16й я прошу Вас представить, что Вы новичок, и собрать максимум данных о том, что Вам не понравилось, что было не понятно, что медленно строится или наоборот быстро. Чего не хватает в Квестах и что нужно изменить или добавить в Квестах.

Мы же, в свою очередь, спокойно займемся доработкой новой версии, удобств по ней, внедрим обещанные уже озвученные квесты, доработаем их по Вашим замечаниям, добавим множество подсказок, которые помогут новичкам. Также будет открыта тестовая Вселенная, которая сейчас под номером 16, она будет под номером 17, скрыта, по той же ссылке - http://xgame-online.com/?new_uni=16 (только выбор 17й Вселенной)

Также за это время, что у нас будет, мы введем динамичности на фоновую страницу, когда ничего не потребуется обновлять вручную, сделаем возможность открывать ссылки в новом окне, добавим фоновую музыку, возможно даже Радио-XGame, по котором будем крутить и музыку, и новости, и различные интервью у игроков и создателей в онлайн режиме. Возможно даже успеем к 1му марта создать Мобильную версию игры.

Кстати, уже готовы 50 видов планетарной техники, то есть +20 новых, осталось только ее внедрить.

P.S. Планов много и мы не стоим на месте, наблюдать за ходом развития и создания новой версии игры Вы сможете по указанной выше ссылке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
В 26.10.2015 at 17:44, SMERCH_223 сказал:

P.S. Планов много и мы не стоим на месте, наблюдать за ходом развития и создания новой версии игры Вы сможете по указанной выше ссылке.

 Очень интересно. А будет ли возможность в настройках изменить дизайн на старый ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель
В 07.01.2016 at 19:22, Severyanin87 сказал:

 Очень интересно. А будет ли возможность в настройках изменить дизайн на старый ?

Выберите мобильную версию - она будет полностью на старом дизайне. Будет почти одно и то же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  А что будет в дальнейшем с 17 вселенной ? Будет ли она так же объединяться с другими вселенными ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...