Перейти к содержанию

Назрели Вопросы


Рекомендуемые сообщения

Полностью поддерживаю Зератула! +++

Сам сталкивался сегодня с этим!

Админ делай выводы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. летит атакер на вражескую луну с целью взять возврат, постарался, угадал %, вылетел, потратил уран, рабов выслал с зазором, зазор поставил 2сек, и тут бац - не убивает флот! Дефер успел перекинуть его на другую луну Вратами через 1сек после прилёта.

Вопрос: правомерно ли это или такого дефера надо банить?

Может просто поставить ограничение на ввод в ворота кол-ва флота большего,чем есть в данный момент на луне.

Чтобы выдавало ошибку - столько то флота нет на данной луне и заново в меню врат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я предлагаю сделать вот что.

что по прибытию возрата флота на луну, нельзя меньше 3 секунд увести их вратами !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я предлагаю сделать вот что.

что по прибытию возрата флота на луну, нельзя меньше 3 секунд увести их вратами !

Предлагаю, чтобы вообще после прибытия любого вида флота на луну, причём как своего, так и вражеского, нельзя было 3сек пользоваться Вратами на уровне автоматики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется вариант, предложенный Зерычем, самый оптимальный - прилетел, отдохнул 3 секи, и в путь (или в док ^14^ )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что в игре куча старых дыр,которые нихрена не латаются,а только добавляют новых,это не новость. А вот новость,то что в изгнанники попал этот петух,для меня это оскорбительно,так как в этом але,минимум остальные игроки мне ровня,а много кто и превосходит,так вот,кто там глава и что делает там эта вонючка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже за отдых флота в три секунды.

Ак который на продаже и вываливается с РО, сливать не задумываясь.Так как сами по себе они не выпадают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...