Перейти к содержанию

Удержание В Игре Новичков, Техническая Противомультовка


Рекомендуемые сообщения

Это не есть решение проблемы. Даже если у тебя будет бесконечный генерал, и никто из топов трогать не будет, практически нереально догнать тех кто играет более полугода. Для сохранения равенства и открываются новые вселенные. Кстати и только благодаря открытию новых вселенных есть шанс побороться за призовой фонд.

Были бы у меня деньги на раскрутку, я, может быть и сам создал такой симбиоз фермы и военной Стратегии с нуля, без применения чужих движков.. А так остается предлагать идеи.. Бесплатно.. Данная идея - это не альтернатива генералу, а программное стимулирование человечности.. Аналог генерала можно было бы ввести для начинающих альянсов..

Что касается погони за топами, то при нынешних цифрах достаточно года, чтоб догнать всех, ибо при вымирании населения вселенных у лидеров иссякает источник развития, а кроме сейва и охоты, большинство из них больше ничего не умеют, и ждут открытия новой вселенной, чтоб начать все заново.. На счет шансов побороться за призовой фонд.. Хм.. Лучшие шансы у мультоводов и донатов..

Еще раз повторяю, мое предложение направлено на обеспечение потребностей неопытных игроков, а не элиты, которая вместо поисков способов прокормить себя самостоятельно, ищет кого бы сожрать, не гнушаясь даже зелеными новичками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были бы у меня деньги на раскрутку, я, может быть и сам создал такой симбиоз фермы и военной Стратегии с нуля, без применения чужих движков.. А так остается предлагать идеи.. Бесплатно.. Данная идея - это не альтернатива генералу, а программное стимулирование человечности.. Аналог генерала можно было бы ввести для начинающих альянсов..

Что касается погони за топами, то при нынешних цифрах достаточно года, чтоб догнать всех, ибо при вымирании населения вселенных у лидеров иссякает источник развития, а кроме сейва и охоты, большинство из них больше ничего не умеют, и ждут открытия новой вселенной, чтоб начать все заново.. На счет шансов побороться за призовой фонд.. Хм.. Лучшие шансы у мультоводов и донатов..

Еще раз повторяю, мое предложение направлено на обеспечение потребностей неопытных игроков, а не элиты, которая вместо поисков способов прокормить себя самостоятельно, ищет кого бы сожрать, не гнушаясь даже зелеными новичками.

А что значит "прокормить себя самостоятельно"? Фермерство? Да и если углубиться в данный вопрос, то придем к выводу что например ТОП-1 игроку нельзя никого атаковать. ибо все для него более слабые, а значит они более неопытные. Где порог? Этот вековой вопрос давно существует, и твой вариант лишь усугубит его.

А еще в далеком 2004 году когда я начинал играть, я был таким же новичком. И да не скрою, меня в первой моей вселенной выносили раз двадцать. Но я же играю до сих пор. Ибо эти выносы научили меня сейвиться, следить за аккаунтом. А эти вещи - это основа игры в данных проектах, и без них смысл игры потеряется навек. А сейчас мы обсуждаем вопрос о защите... Но у любой защиты есть предел, и что будет когда новый игрок достигнет этого предела и сразу же сольет флот, ибо изначально не был испытан и толком не научился играть? И из-за этого наказывать старых игроков? Не вы уж меня простите, но считаю что данный вариант - не есть выход.

Лучше уж тогда защиту новичков в старых вселенных поднять скажем до 1 000 000 очков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И? сам понял что описал? Ишкой становится тот кто НЕДЕЛЮ не заходил в игру. В 80% этот игрок уж точно не будет играть. В 19% - это мульт. И только 1% что он может быть продолжит игру.

Шутер, этот 1% я ^85^

Помниться, было скучно, вошёл на свой старый акк, месяца 3-4 не заходил, в 1-6 вселенной, а на меня кто-то летит, вот весело было))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

oxyfer, я вот, во вселенной 11-14 не доначу, да и во всех "бесплатных" онлайн играх в последнее время так делаю, вот летаю себе пробираюсь всё выше и выше. ал мой из 2-х активных человек к 10.10.15 выиграет 4 войны с алами, 2 ала из которых (Украина и IMperiaL) полны людей и топ 100 игроков.

Так к чему это я: Смысла в твоём посте - "0", все ТОП игроки уже не первый год играют, и в основном за счёт их проект и держится, ну + ещё донатеры всякие, сидящие под генами и играющие, даже после нескольких месяцев, как полные нубы.

Все молодые игроки, либо учатся играть, либо донатят. И выбор они должны сделать очень быстро. А то 50к очей и давай мы тобой полакомимся))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

oxyfer, я вот, во вселенной 11-14 не доначу, да и во всех "бесплатных" онлайн играх в последнее время так делаю, вот летаю себе пробираюсь всё выше и выше. ал мой из 2-х активных человек к 10.10.15 выиграет 4 войны с алами, 2 ала из которых (Украина и IMperiaL) полны людей и топ 100 игроков.

Так к чему это я: Смысла в твоём посте - "0", все ТОП игроки уже не первый год играют, и в основном за счёт их проект и держится, ну + ещё донатеры всякие, сидящие под генами и играющие, даже после нескольких месяцев, как полные нубы.

Все молодые игроки, либо учатся играть, либо донатят. И выбор они должны сделать очень быстро. А то 50к очей и давай мы тобой полакомимся))

Опять же повторюсь - это предложение для удержания неопытных игроков. У меня уже сейчас после 2=х месяцев регистрации в 1-10 450кк алмазо-урана накоплено в рыночной заначке, и если бы я хлопотал за себя, то предлагал бы поднять рыночный лимит до триллиона..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

oxyfer, я вот, во вселенной 11-14 не доначу, да и во всех "бесплатных" онлайн играх в последнее время так делаю, вот летаю себе пробираюсь всё выше и выше. ал мой из 2-х активных человек к 10.10.15 выиграет 4 войны с алами, 2 ала из которых (Украина и IMperiaL) полны людей и топ 100 игроков.

Так к чему это я: Смысла в твоём посте - "0", все ТОП игроки уже не первый год играют, и в основном за счёт их проект и держится, ну + ещё донатеры всякие, сидящие под генами и играющие, даже после нескольких месяцев, как полные нубы.

Все молодые игроки, либо учатся играть, либо донатят. И выбор они должны сделать очень быстро. А то 50к очей и давай мы тобой полакомимся))

я к тебе прицеплюсь. А именно к фразе за гену и донат. Донат в иро сидит. ). Нащот гены, с ростом акка, и флот потэнциального противника выше.

Сама тема? Легче уж на классы поделить. Топ сто может топ двести атачить ниже ниможет. Двести-триста. И тд. Хотя чесно? Гену и вперёд. От большинства спасает. Развечьто както более разжевать новичькам. Тип ещо нинаучился? Дружи с геной.) хотя я сам с ним закадычьные. Топ 20, можн неопасатса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я к тебе прицеплюсь. А именно к фразе за гену и донат. Донат в иро сидит. ). Нащот гены, с ростом акка, и флот потэнциального противника выше.

Сама тема? Легче уж на классы поделить. Топ сто может топ двести атачить ниже ниможет. Двести-триста. И тд. Хотя чесно? Гену и вперёд. От большинства спасает. Развечьто както более разжевать новичькам. Тип ещо нинаучился? Дружи с геной.) хотя я сам с ним закадычьные. Топ 20, можн неопасатса.

деление на классы значительно усложнит программу и снизит ее быстродействие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

деление на классы значительно усложнит программу и снизит ее быстродействие.

я ни програмист. Мож ты и прав. Ток дружище,кода льют аки качая свои, качая варом алы по договору. Мульт мультом погоняет на мульте сидя. Какая на .. Защита? Всёравно будиш всегда слабее если играеш по правилам. Делай вывод. Кода онл бещеный,глаза вылазят фармиш ишки и тд. Думаеш во на пару сот к подымусь. Тут рас лог на 100лярд флот слит 395 лярд,вашу заногу! Видиш подставы, бред шоб мега летун вдруг как нуб слился. Угу фиг вырвешся фиг подрастёш. И ничо терпим гамаем,генку гада нанимаем. В старых унях новичьку извени делать нехрен. Вот и весь сказ. Лутшеб следили адмы да разбирали сливы полутше. Я посути без наезда так к слову, ну какой дыбил на зс прёт коврами? Договорной прощалка. Даи то врятли ану ак с таким доком выкинуть. А при прощалке над рес в шахты бухнуть. А ты за защиту. Какая защита? Люди лярды умные поднимают и ничо. Всёравно подрастёш и встретит флот (в большенстве случаев мультами качаный) в 20 раз пропылесосить смогущий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Айд, везде тебе нужно влезть(( Играй тихо мирно, и все будет ОК. Свой подозрения, недовольства, пожилания не поддающиеся логике высказывай в ЛС админам.

А теперь по теме:

Никакие запреты атак, не гена и даи ты новичкам хоть 100к ку не удержат их в игре. Если в начале уни новичек попадет в допадет в достоиный алл, в котором будет общение, совместные полеты, планирование операций и т.д. тогда у него больше шансов выжить в игре и привязаться к ней.

Изменено пользователем dengal4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я ни програмист. Мож ты и прав. Ток дружище,кода льют аки качая свои, качая варом алы по договору. Мульт мультом погоняет на мульте сидя. Какая на .. Защита? Всёравно будиш всегда слабее если играеш по правилам. Делай вывод. Кода онл бещеный,глаза вылазят фармиш ишки и тд. Думаеш во на пару сот к подымусь. Тут рас лог на 100лярд флот слит 395 лярд,вашу заногу! Видиш подставы, бред шоб мега летун вдруг как нуб слился. Угу фиг вырвешся фиг подрастёш. И ничо терпим гамаем,генку гада нанимаем. В старых унях новичьку извени делать нехрен. Вот и весь сказ. Лутшеб следили адмы да разбирали сливы полутше. Я посути без наезда так к слову, ну какой дыбил на зс прёт коврами? Договорной прощалка. Даи то врятли ану ак с таким доком выкинуть. А при прощалке над рес в шахты бухнуть. А ты за защиту. Какая защита? Люди лярды умные поднимают и ничо. Всёравно подрастёш и встретит флот (в большенстве случаев мультами качаный) в 20 раз пропылесосить смогущий.

пиши нормально

как твой текст вообще прочитать можно

глаза болят

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...