Перейти к содержанию

Прокачиваемые Поплавки


  

24 пользователя проголосовало

  1. 1. Хочешь прокачиваемые поплавки?



Рекомендуемые сообщения

Альтернативу для шахтёров должен предложить ты, ТС.

P.S. Или же хотя бы для учёных какие-то "плюшки".

тут все просто

ученых поплавок с лаборатория(исследовательская сеть автоматом), но нельзя атаковать с поплавка

у летчиков просто поплавок (да да не удивляйтесь)

у шахтеров эм....планеты с шахтами(порезать добычу на какой-то процент), нельзя атаковать с нее

тут дело настройки и новых идей

вообще, мопед не мой, я просто выложил объяву ^61^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А причем тут шахтеры - поплавки обычно кидают под атакера дабы поймать его флот, а не нулить заборы шахтера.

это ты скажи дет 70к зс одного человека).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну сейчас много скептиков прийдет и скажет - нет неуловимого сейва...., да, теоретически можно все словить, но на практике я считаю етот сейв хорошим. Многие знают етот сейв, а суть его в следующем - есть планка с луной где ваш флот, ставим поплавок рядом, на поплавок переганяем например крейсер, об крейсер убивает соал шпик, крейсер убираем и когда уходим в сейв отправляем туда раба на 100% (например), а основной флот на 60% (например), соответственно первый раб лом собирет, а вот основа будет собирать уже виртуальный лом, враг не сможет набить новый ибо там пусто без обы и флота, что бы убить шпик .... базы там нет чтобы соал-шпион стал в деф и таким образом об него набили лом, а многие понимают, нет лома - сейв с лома как словить? Вот и все.

Ну тут отвлеклись от темы, я согласен что прикольно иметь планки и поплавки, мне и самому жалко было что флот иногда стоял, а рес бы капал, но поплавки дают много плюсов, и справедливо если чем то жертвовать.

луну сломать, xD

но вообще да, неплохо. так же можно сейвиться на ишку в РО)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддержу сторону шахтеров, и правильно некоторые говорят. Атакерам все 11 планок не нужны так как роль шахт для них мала, 9 планок и 2 поплавка, вполне нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не не не, 11 планет. У всех одинаковые условия. Кто хочет - строит заводы, кто хочет - делает из планеты поплавок и фармит вражеский флот\обу.

Ничего добавлять изменять под чей-то стиль игры не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не не не, 11 планет. У всех одинаковые условия. Кто хочет - строит заводы, кто хочет - делает из планеты поплавок и фармит вражеский флот\обу.

Ничего добавлять изменять под чей-то стиль игры не надо.

тогда убираем колайдеру добычу шахт, а оазисам на добычу ставим экономию топлива. ЗА РАВЕНСТВО ПОЛОВ, Т.Е. СПЕЦИАЛЬНОСТЕЙ!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...