Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ВСем привет, форумчане. Я зашёл сегодня с одной важной целью ^112^ написать новостную статью и порадовать вас. ^67^ Но увы. новостей, кроме того, что выход 16 уни, вместе с новой версией перенесён аж на октябрь, а какой-то левый ал Морриарти колечит Зэ хаунд оф джастыс (что в переводе с инглиша - псы справедливости) и империю котов (живодёры хреновы). Я новостей больше не нашёл. ^103^ поэтому, откладываем иксгейм ньюс ещё на недельку. Ну, и сокс. прочти меня дурака. Я не знал, что за этим ником скрывается девушка.

короче, всем удачи на просторах иксгеймки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВСем привет, форумчане. Я зашёл сегодня с одной важной целью ^112^ написать новостную статью и порадовать вас. ^67^ Но увы. новостей, кроме того, что выход 16 уни, вместе с новой версией перенесён аж на октябрь, а какой-то левый ал Морриарти колечит Зэ хаунд оф джастыс (что в переводе с инглиша - псы справедливости) и империю котов (живодёры хреновы). Я новостей больше не нашёл. ^103^ поэтому, откладываем иксгейм ньюс ещё на недельку. Ну, и сокс. прочти меня дурака. Я не знал, что за этим ником скрывается девушка.

короче, всем удачи на просторах иксгеймки.

Будут тебе новости.

До конца месяца накажу вульфа,покажу,что такое легенда на бабках и кто такой,Батя первой уни ^74^

Юля поздравляю,самая мамка проекта ^44^

Яндекс,когда пишешь о ком то,пообщайся для начала с ним,а так новости у тебя весёлые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...