Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Данную тему создаю ради опроса, по какой причине игрокивзяли свой ник.

Данный ник взял в честь жителей Великого Княжества Литовского, которые называли себя именно литвины.

http://pp.vk.me/c628226/v628226732/2fe3/xuFNl1VyU6M.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14X88 cb2.gif

Думаю не надо ничего объяснять

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аид бог мёртвых. Армия нипобедима.

Эзар несколько интэрпритаций в общем тип самый самый власный,повелитель всего и вся. )

.

. Почему. Хм. Чесно? С садика хотел захватить мир и перекроить на свой лад. Ну нинравитса мне такое гэ в котором живу. Ни стыда ни совести,блуд пьянки взятки обман нафиг. Смертная казнь.

Из матрици подмечено верно. Люди раковая опухоль на нашей планете. Мораль опухоль вырезают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в детстве играл в Lineage 2, периодически нужно было придумывать ники к своим персонажам. После выхода хроник Kamael, появилась новая (одноименная) раса. Хотел поиграть за нее. Ник образовался от слияния двух корней: мой любимый цитрусовый и мое любимое умение на моем персонаже: лимон и rush.

Сейчас и в л2 перестал играть, и лимоны уже не люблю, а ник остался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гордон Шамуэй -- есть Альф, самый обаятельный чувачок когда-либо бороздивший просторы вселенной. Как никто другой подходит мне по мировоззрению, вот ник сей и взял

Про старину Гордия из всеми любимого луркового моря:

«Alf» / «Альф» (1986—1990)

Сериал о пришельце с планеты Мелмак, у****шемся на своём НЛО прямо в дом расово верной пиндосской семьи и оставшемся люто троллить его обитателей на протяжении ещё 4 сезонов. Алсо, пытался замутить с тян, но потерпел фэйл.

Доставляет в первую очередь комментариями главного героя по любому поводу, а также его же наглостью и обжорством. Также обладает достаточно циничным взглядом на окружающую реальность"

Гордий -- чемпионий! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rick это бот который меня чаще других вырубал на тренеровочных мапах, в далёком прошлом,ну и сам тоже под бота против раков косил)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гура?ны — коренные забайкальцы, потомки от смешанных браков русских с бурятами, эвенками, монголами, маньчжурами.У меня так)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Creator в переводе с английского -"творец","созидатель","Создатель".Изначально любил строить,по спец. я архитектор ну вот и ник такой выбрал.В игре собственно шахтерю.derisive.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...