Перейти к содержанию

Безпредел Со Стороны Оператора!?!


Контроль за операми  

16 проголосовавших

  1. 1. Нужна ли система аттестации операторов со стороны игроков?

    • ДА
      9
    • НЕТ
      4
    • Мне плевать
      1
    • Кто здесь?!
      2


Рекомендуемые сообщения

Отправлено Сегодня, 23:03

22.07 - 23:44:34 Оператор Бан в чате Ответить

1 Вы забанены в чате Оператором на 50 куидов без объяснения причины!

Разбаниться в чате возможно через меню Настройки.

22.07 - 23:55:48 Оператор [1:1:7] ???

и что это означает? У меня чат почти всегда вообще отключен!!! За что бан!?!?!

Почему не указана причина!?!?!?

23.07 - 00:21:00 Оператор [1:1:7] ??? Ответить

3 Доброго времени суток.

Чаще всего блокировка чата производится после поступления жалобы со скриншотом.

23.07 - 00:23:15 Оператор [1:1:7] ??? Ответить

Какого скриншота?!?!?! Я в чате редко появляюсь, а последнии сутки или больше

вообще даже не включал его. Причем при последнем общении в чате, во флудильне

учавствоал кто то из операторов или модеров!

А если был скрин, то почему не указана причина бана!

ЧТо за вымогательство?!?!

23.07 - 00:26:55 Оператор [1:1:7] ??? Ответить

1 Это Ваше желание видимо, что бы кто-то из участников переписки в чате был

представителем Администрации.

Повторять Вам одно и тоже нет необходимости.

Следите сами за тем, что пишите в чате.

23.07 - 00:33:11 Оператор [1:1:7] ??? Ответить

1 уважаемый!!!!

меня несколько суток чат был отключен!! Может хватит самодурства! Объясни за что

бан!!!! Хорош общих фраз. Где конкретика?!?

Меня одного достала эта детская непосредственность и предвзятость со стороны ОПЕРАТОРА? Может мне кто то объяснит что не так? Я бы не пырхал если бы была вина или хотя бы знал за что. А тут банально никого не трогал, ни с кем не общался, никому не писал. И на те: ваше очко переходит в зрительный зал!!!! Да сколько же этот маразм еще будет творится то???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще события уже третьи сутки висят, у меня квест соответственно тоже. Чем они там вообще заняты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда... Это откровенный песец. Смерч, я , конечно, всё понимаю, за порядком надо следить и всё такое, но этот "оператор" перешёл уже все границы. Администрация должна быть адекватной а не такой, как в этой теме. Бан без объяснения причины, это бред. Бред откровенный. Это так можно всех забанить без объяснения причины, назначить разбан за 400+ куидов и эпитесь как хотите! Смерч, хотя, да что там, Сергей! Это неразумно. Вправь оперу мозги, а не бань игроков. А то реально уже скоро слухи пойдут плохие о "честной и справедливой" администрации xgame.online"

Ах, да.

#ВыПопалиВXgame_News

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оператор в 14-й вселенной уже давно перегибает палку и делает игру политизированной. Основатель Проекта, что происходит с игрой ? Что за беспредел творится ? И когда он закончится ? Или вы ждёте когда игроки начнут массово покидать Проект ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оператор в 14-й вселенной уже давно перегибает палку и делает игру политизированной. Основатель Проекта, что происходит с игрой ? Что за беспредел творится ? И когда он закончится ? Или вы ждёте когда игроки начнут массово покидать Проект ???

Я думаю всем стоит отписать ему в личку,по поводу оператора,что бы он обратил внимание,в темы он не заглядывает и модератор всё вовремя подтирает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю всем стоит отписать ему в личку,по поводу оператора,что бы он обратил внимание,в темы он не заглядывает и модератор всё вовремя подтирает.

для нчала нужно понять кто вообще тут обитает и сколько нас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для нчала нужно понять кто вообще тут обитает и сколько нас.

Как минимум не мало,а пока ты посчитаешь всех и почухаешь репу,модератор опять,закроет просмотр,или саму тему,ну как минимум почистит тему,как это было вчера.Поудалял мои цитаты из "Тараса Бульбы" в ответ на заявления супер историков,но оставил пояснения других персонажей,про петушинные движения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю Смерч все знает, такие ситуации не редкость. В лучшем случае ему некогда--занимается 2.0, а в худшем просто пох....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня хоть и не банили в чате ни разу, но я все же считаю, что не должно быть банов без объяснения причины - это беспредел. И вообще, думаю, что не должно быть банов по политическим причинам, или уж пишите сразу в правилах, что здесь играют только те, кто считает Бандеру героем, а остальным делать нечего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...