Перейти к содержанию

Политизирована?


Рекомендуемые сообщения

Я уже это писал в чате, напишу тут, возможно Оператор и Создатель прочитают (если тема опять не будет удалена наглым образом).

На эти и все другие аргументы наш герой-оператор кладет с прибором, в итоге это приводит к абсолютно закономерным возмущениям всего альянса:

jSo8iHYi.png

Напоминаю, что все это происходит на фоне того, что Создатель ведет активную работу по редизайну проекта с целью привлечения дополнительных игроков, увеличения популярности, возвращения, былого интереса и возрождению некогда большого онлайна игры.

ЭТО В КАКОЙ УНИ ???? АДМИНЫ БАНДЕРЫ ^63^^34^^75^^84^^108^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже это писал в чате, напишу тут, возможно Оператор и Создатель прочитают (если тема опять не будет удалена наглым образом).

Так вот:

jSo8iHYh.png

Удручающая картина, не правда ли?

И тут появляется наш "великий" оператор, и начинает ультимативно требовать поменять ник, который до этого почти год не вызывал никаких вопросов у администрации. Причем, ультиматум выставляется человеку, который уже полгода минимум забанен в чате (кстати, по поддельному скрину, чему посвящена еще одна тема на этом форуме), и который никогда никого не провоцировал на полит. срач (и не мог это сделать даже), в то время как всякие вады-бады и артеки-оазисы делают это регулярно, но за ними никто не следит, а все более-менее адекватные игроки уже давно плюнули на них и просто не обращают внимания.

На эти и все другие аргументы наш герой-оператор кладет с прибором, в итоге это приводит к абсолютно закономерным возмущениям всего альянса:

%7Boption%7Dhttp://f5.s.qip.ru/jSo8iHYi.png[/i

ps. Тут кстати должен случится очередной разрыв шаблона у тех, кто рассказывает, что на Украине фашизма нет:

национализм и фашизм разные вещи. Гитлер? Ану поднять страну с развала после 1й мировой, и дать дэбэлых драбада ниодной стране! Причом германия маленькая довольно. Гитлер был хай не на передовой но на фронте. Даж в Украине де орудовали партизане и упа. А сТАЛИН? Тупой и трус,ток на красну площадь пару раз вылез даи то москву дох..фига войск охранят пригнали. Тьху! Скок народу погубил изза тупости! Выиграл только мясом мясом мясом! 1 винтовка на троих эт как? Оружия небыло? ВРАНЬЁ! Нормальных командиров растреливал хто умом ане жополизством занимался. Причом фашизм? Это в руси коль нато пошло неонацизм развит. Давно? Кавказских личьностей громили? Ты новоросец доморощеный. Ты ещо скажи чечьня новоросия. Нехрен лезть в чужой двор! А ненравитса на Украине вали нахрен нихто нидержит. Новодублоиды. Бан? ЗАСЛУЖЕНО. Нехрен провоцировать. Цитирует оно меня. Свастика древний знак,значение забыл шот с солнцем связано. Мозги включай святоша нашолся мне. Ненравитса вали,и невозвращайся. Новотупиковая ветвь развития.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИЛИ ТИПА НОВОСРАНЦЕВ?:http://prntscr.com/7v0flj

Ну сказал! Как яйца отрезал, в рот положил и заставил съесть, новосранцев! ^58^ ^58^ ^58^

Эту чамору, по возврату Крыма через трибунал обязательно найдем. Можно и раньше, но смысла нет ^4^

Яица отрезал?Походу ты себе яица отрезал! Такой ахинеи я давненько не читал...

Юджин как всегда нашёл,где свою заднеприводность примостить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PS тут должен случится разрыв шаблона что в рф антифашизм

PPS а если чесно , внешне - милашка

Некорректный пример для разрыва шаблона. Не нужно путать государственный уровень и инициативу какого-то юр.лица, если организатор конкурса вообще им является. И вообще, ты не допускаешь, что это могло произойти от банальной халатности этих организаторов?

В любом случае, если кого-то оскорбил такой косяк, он в праве подать в суд на эту конторку и штрафануть или закрыть их нафиг. Закон будет на его стороне - примеров по запрету организаций, видео и литературы в России за экстремизм, нацизм и прочее с этим связанное, хоть отбавляй.

С другой стороны - я уже неоднократно сталкивался в чате с подобными "Аидами", и вот сейчас, даже в этой теме нашелся один такой. Тебя лично это не настораживает? Ну да ладно...Может он тоже мамалотека-ультрас, как и эта мисс-обаяние. Подрастет, книжек немного прочитает, глядишь и мозги сами вправятся.

Прикольно)))

А у меня вообще идея.. А давайте следовать строго букве закона. Ни одного альянса с названием стран, Ни одного ника с названием принадлежности к какой-либо стране ну и т.п. )

В том то и заключается абсурд. Так можно далеко пойти... Запретить, например, ники со слово Гиви, Стрелков, или такие как Вежливый человек, Зеленые Человечки (кстати, такой ник был по-моему даже тут на форуме у одного из игроков), тот же Путин. Ну маразм же... Особенно, если учесть, что почти год всем было фиолетово, а тут бац, и приспичило!

ЭТО В КАКОЙ УНИ ???? АДМИНЫ БАНДЕРЫ ^63^^34^^75^^84^^108^

в 14. Сейчас уже все кроме Новороссца вышли из бана, по истечению срока. Но я думаю, что вскоре вновь все мы будем забанены, и уже на больший срок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...