Перейти к содержанию

А Кому Жаловаться На Оператора И Модератора?


Рекомендуемые сообщения

Как это не отвечают?

post-7147-0-02233000-1431360988_thumb.pn

И при чем Модератор в данном случае?

В данном случае писал и Модератору тоже.Оператор скорее всего не в курсе что в забаненом аке сообщение прочитать невозможно и кажется мне что при регистрации я не просто так писал свой эмейл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В данном случае писал и Модератору тоже.Оператор скорее всего не в курсе что в забаненом аке сообщение прочитать невозможно и кажется мне что при регистрации я не просто так писал свой эмейл.

Оператор вы вообще тут?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В данном случае писал и Модератору тоже.Оператор скорее всего не в курсе что в забаненом аке сообщение прочитать невозможно и кажется мне что при регистрации я не просто так писал свой эмейл.

8 Блокировка аккаунта (бан)

Мы прилагаем все усилия к тому, чтобы случаи нарушения правил перед блокировкой были идентифицированы на 100%, но не исключены случаи ошибок со стороны Администрации либо недоразумения. Перед блокировкой игроки не предупреждаются. При попытке войти в аккаунт после блокировки игроки получают ссылку на список забаненных, где можно увидеть, кем, когда, за что и на сколько произведена блокировка. Отдельно обращается внимание на то, что там указан ник, который выдал бан, и все сообщения должны направляться именно на данный ник. Жалобы, отправленные не по адресу, к рассмотрению не принимаются. Администрация может, но не обязана, сама перенаправлять такие жалобы по адресу. Игроки, проводящие пожертвования, должны понимать, что покупка куидов не освобождает их от соблюдения правил и основных положений игры. Преждевременный выход из бана можно осуществить выкупив свой или дружественный аккаунт в меню Баны, кликнув для этого по цене разбана.

Вы создали новый аккаунт с которого могли вести диалог с Оператором.

По темам на форуме сообщу, что не нужно создавать новую тему для обсуждения прежнего вопроса.

Изменено пользователем Модератор
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы создали новый аккаунт с которого могли вести диалог с Оператором.

По темам на форуме сообщу, что не нужно создавать новую тему для обсуждения прежнего вопроса.

Вот я об этом и говорю что получил ссылку на список забаненных где написано что бан выдал Оператор который ответил через 12ч на забаненный ак то есть можно сказать не ответил так как я не могу прочитать там никакие сообщения.Модератору писать без вариантов судя по вашим ответам остается форум и куиды. За форумом как я понимаю следит Модератор которму писать без вариантов так-как бан выдан Оператором.Следует вывод что остается разбанниваться только за куиды что считаю вымогательством так как написал Модератор (Мы прилагаем все усилия к тому, чтобы случаи нарушения правил перед блокировкой были идентифицированы на 100%, но не исключены случаи ошибок со стороны Администрации либо недоразумения.) А разобраться в этом нес кем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я об этом и говорю что получил ссылку на список забаненных где написано что бан выдал Оператор который ответил через 12ч на забаненный ак то есть можно сказать не ответил так как я не могу прочитать там никакие сообщения.Модератору писать без вариантов судя по вашим ответам остается форум и куиды. За форумом как я понимаю следит Модератор которму писать без вариантов так-как бан выдан Оператором.Следует вывод что остается разбанниваться только за куиды что считаю вымогательством так как написал Модератор (Мы прилагаем все усилия к тому, чтобы случаи нарушения правил перед блокировкой были идентифицированы на 100%, но не исключены случаи ошибок со стороны Администрации либо недоразумения.) А разобраться в этом нес кем.

Выше в моих сообщениях есть способ решения проблемы с диалогом. На скрнишоте есть ответ с указанием причины бана.

Очень хорошо, что игроки знают о форуме, но плохо, что не читают Правил игры.

Рекомендую Вам с ними ознакомиться в полном объеме. Если еще останутся вопросы после их прочтения и скриншота с ответом, можете обращаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выше в моих сообщениях есть способ решения проблемы с диалогом. На скрнишоте есть ответ с указанием причины бана.

Очень хорошо, что игроки знают о форуме, но плохо, что не читают Правил игры.

Рекомендую Вам с ними ознакомиться в полном объеме. Если еще останутся вопросы после их прочтения и скриншота с ответом, можете обращаться.

Решений проблем с диалогом нет!!!!!!!!На новый ак Оператор не отвечает даже не знаю что думать бан есть Оператора нет!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решений проблем с диалогом нет!!!!!!!!На новый ак Оператор не отвечает даже не знаю что думать бан есть Оператора нет!!!

Что делать?

Разбаниться и играть по Правилам. И указать Оператору всю необходимую информацию по п2 Правил игры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что делать?

Разбаниться и играть по Правилам. И указать Оператору всю необходимую информацию по п2 Правил игры.

Все таки Все здесь оказывается!!!Разобрались ,разбанили. СПАСИБО!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...