Перейти к содержанию

Придумай Планетарную Технику


Что ты думаешь о планетарной технике?  

170 проголосовавших

  1. 1. Самая бестолковая на Ваш взгляд планетарка?

    • Бригады
    • Печи
    • Двигатели
    • Установки
    • Тельферы
    • Телескопы
    • Батареи
    • Краны
    • Мне параллельно, я в танке
    • Свой вариант
  2. 2. Самая значимая на Ваш взгляд планетарка?

    • Бункеры
    • Перевозчики
    • Фениксы
    • Кванты
    • Аэродромы
    • Акселераторы
    • Биокатализаторы
    • Сплавы титана, Генераторы, Оружие
    • Локи нубяра, а я молодец
    • Свой вариант


Рекомендуемые сообщения

ну у меня в этом плане есть парочка идей но сама концепция планетарной техники у меня "своеобразная".. Прочитав предложения предыдущих игроков мало что можно добавить в ассортимент планетарки для каждого игрока по отдельности. Но я бы предложил ввести "альянсовую планетарку" и два способа ее получения - Первый путь : получение за уровни альянса где будет идти набор опыта альянсом путем получения побед в войнах и соответственно очков войны, набор опыта и уровней альянсом путем сражений альянсовых флотов ( для того чтобы альянсовый флот был действительно флотом - участвовал в битвах нужно убрать возможность сканировать оазисы фалангами - только видимость радаров - тогда смогут выставлять деф, обдумывать каждый полет и будет необходимость развивать радар(возможно определенный его уровень будет позволять видеть летит ли еще кто то на захватываемый вами оазис). Плюс уровни альянса за построение альянсовых сооружений - боевые и мирные уровни.. Определенное количество уровней альянса дает ему дополнительные возможности - ( бонусы на выбор администрации - от увеличения шанса образования луны, прироста мирного и боевого опыта всему альянсу так и прироста выработки шахт каждого игрока состоящего в альянсе). Второй способ получения планетарки в альянс - экспедиция. То есть каждый игрок альянса с развитием экспедиционной технологии будет получать возможность притащить на базу альянса планетарную технику( по аналогии с флотом альянса). По самой же технике для альянса. Это может быть планетарка добавляющая процент добычи по ресурсам - три вида ресурсов - три вида планетарки( либо одна планетарка плюс добыча всех видов ресурсов), уменьшающая стоимость постройки зданий, добавляющая плюс 2% в склад альянса с очков войны, дающая дополнительный процент на возможность восхождения луны, дающая определенный процент прироста бонусов от оазисов( то есть оазисы будут приносить не 3 процента выработки а 3,15 процента при 1 такой планетарке), добавляющая проценты восстановления флота альянса после сражения. Понижающая стоимость покупки флота в Флот альянса, понижающая расход топлива при отправке флота альянса, Добавляющая процент отчислений в резервный фонд альянса( по 0,5 процента к базовым 10). увеличивающая доступные взносы в склад альянса. Добавляющая плюс 1 слот для полета альянсового флота, дающая плюс 0,5 процента шанса на удачную экспедицию.

По самой же экспедиции помимо возможности привезти планетарку на базу альянса можно добавить еще несколько находок связанных именно с альянсами. Например ресурс найденный в склад альянса а не себе, супернаходка( шанс 0,1-0,5 процента позволяющая построить любое строение в альянсе бесплатно - воспользоваться может только глава альянса не зависимо от того кто нашел эту находку( назвать ее можно ящик пейна)))) Вроде пока все.. Если администрации будет интересна идея создания такого вида планетарки с радостью помогу с описанием или подробным изложением своей видимости такого нововведения. С уважением, Pain01

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если администрации будет интересна идея создания такого вида планетарки с радостью помогу с описанием или подробным изложением своей видимости такого нововведения.

Конечно же интересны идеи! Не зря же тема создавалась!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно же интересны идеи! Не зря же тема создавалась!

тема писалась о планетарке но конкретно для игроков - для увеличения имеющегося ассортимента, про альянсовую планетарку я не слышал потому и предложил, и не знаю насколько это интересно разработчикам игры ( про планы ее введения тоже нигде не оглашалось), хотя сейчас альянсы стали неотъемлемой частью игры и это помогло бы сделать проект немного разнообразнее и насыщеннее событиями( интереснее) - одно только хотелось бы чтобы планетарная техника для альянсов не была доступна в продаже и не могла продаваться на аукционе. Только с набора уровней альянса или с экспедиции. Придумать названия для нее не думаю что так сложно - можно и на форуме тему создать, главное решить будет ли развиваться такая концепция или нет. И выбрать бонусы которые будет давать такая планетарка и ее общее количество.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тема писалась о планетарке но конкретно для игроков - для увеличения имеющегося ассортимента, про альянсовую планетарку я не слышал потому и предложил, и не знаю насколько это интересно разработчикам игры ( про планы ее введения тоже нигде не оглашалось)

А это тогда для кого было написано???

UygqReRWZ_c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Нащот аловой писалось уже). Экспа лэвы ? Э?

Посути да. Но?. Почемуб просто низделать 4ю валюту на подобие куидов. Её в экспе и за лэвы можно получить. Ну и ал здание тип банк скок там добывает в сутки. А за эту валюту и покупать.

Эта тема создана шоб теху ввести игрокам шоб мани пошло. Доход с атакёров больше,а старики уже забиты под завязку. Им ток иро и над уже.

.

. Чисто ал планетарку? Я ток за. Но тогда и ал аукцион да ал валюту. Супер находка? 1лэв? Нууу... Я за! Только хм ал с болшим количеством игроков, такое наклепает. Я личьно одни рудники поднимать начьну. Да думаю и все остальные.а остальныеш алы взвоют просто. У них небудет шансов вообще. Если почесному без уменьшения шанса находки небольшим алам. Я писал дет шо на удишевление ил построек за!

Вообще? Почемуб ни оставить хм перевозчики ток в красной рамочьке. Картинка и бон тотже ток на ал. Таже теха ток аловая. Преобразователи стройтехника? Биокатализаторы? И тд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боевая платформа - боевая станция на планетарной орбите.

Бонус - 2% к урону и щитам.

golan-iii-defence-station-1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Альянсовая техника. 1е должна быть в але. А не у игроков. Тип пазла также вкладочьку зделать.

.

. Зделайте теже техи шо есть с темиже бонусами, ток в какойнить рамке.

Теже перевозчики рационализаторы и тд. Ну кромь действительно ненужных бункеры и тд. Таи всё.

Где какиет решения? Я он штук 20 идей описал. А де нащот собирать теху как пазл с элементов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Сегодня бета тэст. Гип гип ура! Увидим планетарку.(которую как я понял расширят какраз в бета ну и обкатают). Интересно зря или нет был этот конкурс. Если нет, то чьими идеями воспользовались?. Ктож наши счастливчики? Кто получит призы? Ждём с нетерпением. Чьтоб сравнить. Теху с предложениями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Печатный станок (матрица).
Предназначен для печати куидов.
Каждая единица печатного станка добавляет +1 куид в сутки.

Матрица.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.01.2016 at 22:10, Guinness сказал:

Печатный станок (матрица).
Предназначен для печати куидов.
Каждая единица печатного станка добавляет +1 куид в сутки.

Матрица.png

на 2.0 как введут попросишь свой приз

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...