Перейти к содержанию

Должность Переводчик


Рекомендуемые сообщения

???

я рада за русскоговорящих, но мы сейчас о БЕЛОРУССКОМ ЯЗЫКЕ!

И его бесполезности в данном переводческом контексте.

Kali isnuju? chacia by dziesia? durnia? jakija vielmi dobra va?odaju? rodnaj movaj, isnuie vierahodna?? adna?liennia u?yvannia u ?yrokich ko?ach hramadstva.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kali isnuju? chacia by dziesia? durnia? jakija vielmi dobra va?odaju? rodnaj movaj, isnuie vierahodna?? adna?liennia u?yvannia u ?yrokich ko?ach hramadstva.

?yvie Bie?aru?!

Ага живе=) Надпись на Литинке по манере Польского языка=) эта вельмi па-беларуску=) Патрыатычна, я б казала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

???

И его бесполезности в данном переводческом контексте.

кому-то понравится, мнений много, но людей больше

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kali isnuju? chacia by dziesia? durnia? jakija vielmi dobra va?odaju? rodnaj movaj, isnuie vierahodna?? adna?liennia u?yvannia u ?yrokich ko?ach hramadstva.

оу оу полегче , напиши перевод

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дуже схоже на польську, але зустрічаються літери яких немає в їхньому алфавіті.

Доки існують хоча б десять дурнів які досить добре володіють рідною мовою, існує імовірність відновлення вживання у широких колах суспільства.

Для тих у кого не всі символи показує:

DAdAg68xxEiDQH9QlgqJQ.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дуже схоже на польську, але зустрічаються літери яких немає в їхньому алфавіті.

Доки існують хоча б десять дурнів які досить добре володіють рідною мовою, існує імовірність відновлення вживання у широких колах суспільства.

Для тих у кого не всі символи показує:

DAdAg68xxEiDQH9QlgqJQ.jpg

Доки існують хоча б десять дурнів, які досить добре володіють рідною мовою, існує ймовірність відновлення вживання її у широких колах суспільства.

Трохи в редактора побавлюся derisive.gif

Изменено пользователем Капитан_2 Водных
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- какими языками Вы владеете в идеале? - Немецкий, русский, украинский.

- где приобретено знание данных языков мира? - 8 лет жизни и обучения в Германии( так же играл в немецкий Огейм)

- выбранный Вами язык для перевода игры: - Немецкий

- Ваш основной язык / страна: - Русский/Россия

- Ваш возраст, место работы/учебы, увлечения и другая информация для портфолио: - возраст- 25,к работе отношусь ответственно, остальное не важно...

Я готов !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Ну уже хорошо, пока, как я вижу, имеются следующие языки для перевода:

- украинский;

- английский;

- белорусский;

- иврит;

- немецкий;

Очень бы хотелось найти того, кто смог бы сделать перевод на Польский язык, так как планируем в Польше дать хорошую рекламу, ну или хотя бы кто знает таких людей, кто смог бы сделать перевод (платно).

P.S. В номинации будем брать от 1 до 3х человек, чтобы быстрее сделать перевод. Первые результаты конкурса будут через 1-2 недели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Лингвист.

- какими языками Вы владеете в идеале? - русский, русский матерный (если я правильно понял, то прежде всего надо исправлять анекдоты, а значит, моё уточнение важное)

- где приобретено знание данных языков мира? - в книгах по правилам русского языка и за письменным столом

- выбранный Вами язык для перевода игры: - русский, русский матерный

- Ваш основной язык / страна: - русский, Беларусь

- Ваш возраст, место работы/учебы, увлечения и другая информация для портфолио: - личная информация, которой в случае выбора меня на должность я поделюсь через ЛС

А также хотелось бы узнать, куда конкретно нужна музыка в игре - возможно, подам ещё заявку на звукорежиссёра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...