Перейти к содержанию

Ро, Иро, Про Или Найма Генерала


Сколько времени считать нарушение(часов)  

29 проголосовавших

  1. 1. Затяжная атака (флот)

    • 24
      10
    • 12
      3
    • 6
      3
    • 5
      3
    • 8
      5
    • свой в коменты
      5
  2. 2. Затяжная атака (ЗС)

    • 76
      7
    • 48
      4
    • 24
      7
    • 12
      2
    • 8
      6
    • свой в коменты
      3
  3. 3. САБ к ЗС при разрушение

    • Можно добавлять
      7
    • Нельзя добавить
      12
    • лес там --->>>
      1


Рекомендуемые сообщения

писать влом смотрите сами кто чё думает

стоит ли изменить время что считается затяжной атаки и получать за это бан?

ps

2 опроса прилагается.

psps

предлагаю уровнять время по затяжной атаке что для флота и зс в одни рамки , варианты написаны дело за вами говоруны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я какбы думаю можно затягивать хоть и на год какая разница то ? ^83^ ^83^ ^83^ ^83^

Даже помимо этой выдумки что сейчас, раньше было нормально же...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я какбы думаю можно затягивать хоть и на год какая разница то ? ^83^ ^83^ ^83^ ^83^

Даже помимо этой выдумки что сейчас, раньше было нормально же...

20hSj4k.png

прошу ко мне в гости с таким пониманием всем флотом без отмены

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20hSj4k.png

прошу ко мне в гости с таким пониманием всем флотом без отмены

А кстати этого прикола невидел, ну 24 часа в поряде это даже можна ЗС луну снести.

Как бы да обидно будит если чел неможет зайти в ИРО )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сор добавил ещё один опрос не учёл сразу всего прошу переголосовать ((

мой плуг не просчитал сразу

А кстати этого прикола невидел, ну 24 часа в поряде это даже можна ЗС луну снести.

Как бы да обидно будит если чел неможет зайти в ИРО )

а потом появляются темы типа я не нарушал это враки как можно этого не видеть !!!!!

ps

прочитаешь потом расскажешь на память

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. 24 часа - мало для затяжной атаки. Потому что ситуации бывают разные. Представь себе ловлю возврата с Оставить. Чтобы выйти за рамки правил, достаточно попытаться словить отзыв с летящего более 12 часов флота. А такой сейв - более чем распространенный случай. Просто ввиду лени и нубства абсолютного большинства игроков в этом проекте ситуация весьма непопулярна для рассмотрения. Мой вариант - начать с 48 часов. Но если попросить админов 24 часа заменить в Правилах Игры на 48, многие начнут заниматься ерундой, вешать маяки и прочее, ведь маяки можно использовать в деле, а можно просто от балды. Поэтому заключу свое предложение: считать затяжной атакой все, что более 24 часов в атаке, однако если игрок ловит возврат на время более длительное, то обязан предупредить админов заранее.

2. Во-первых, исправь 76 на 72 часа, если подразумевались 3 суток. Во-вторых, поясни, как ты понимаешь добавление САБа к летящему флоту на Разрушить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. 24 часа - мало для затяжной атаки. Потому что ситуации бывают разные. Представь себе ловлю возврата с Оставить. Чтобы выйти за рамки правил, достаточно попытаться словить отзыв с летящего более 12 часов флота. А такой сейв - более чем распространенный случай. Просто ввиду лени и нубства абсолютного большинства игроков в этом проекте ситуация весьма непопулярна для рассмотрения. Мой вариант - начать с 48 часов. Но если попросить админов 24 часа заменить в Правилах Игры на 48, многие начнут заниматься ерундой, вешать маяки и прочее, ведь маяки можно использовать в деле, а можно просто от балды. Поэтому заключу свое предложение: считать затяжной атакой все, что более 24 часов в атаке, однако если игрок ловит возврат на время более длительное, то обязан предупредить админов заранее.

2. Во-первых, исправь 76 на 72 часа, если подразумевались 3 суток. Во-вторых, поясни, как ты понимаешь добавление САБа к летящему флоту на Разрушить.

что бы то что отправилось на луну с миссией разрушить нельзя было изменить и добавить плюс к если делать атаку с ЗС то невозможно добавление потом туда флота

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда ловили щуку,неоднократно,у него сэйвы были по 3 суток.

Вот засэйвился Вася на 3 суток,ты кидаешь маяк,его удаляют и Вася до прилета сидит в иро,что бы его не нульнули

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда ловили щуку,неоднократно,у него сэйвы были по 3 суток.

Вот засэйвился Вася на 3 суток,ты кидаешь маяк,его удаляют и Вася до прилета сидит в иро,что бы его не нульнули

"неоднакртанто" и раньше когда нельзя было сканить и цеплять саб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да что вы тупите?? читайте внимательно!

Затяжными считаются атаки, когда флот находится в полете к цели более 24 часов и нет летящих флотов защищающегося с/на данную планету/луну.

НЕТ ЛЕТЯЩИХ ФЛОТОВ ЗАЩИЩАЮЩЕГОСЯ С/НА ДАННУЮ ПЛАНЕТУ/ЛУНУ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...