Перейти к содержанию

Процент Вкладов В Рфа


  

106 проголосовавших

  1. 1. Какой должен быть % добычи ресурсов в Ресурсный Фонд Альянса (РФА) при победе в войне?

    • Как было ранее - по налогу РФА от 0% до 10%
    • Как сейчас по умолчанию - 1%
    • Выбрать по умолчанию среднее - 5%
  2. 2. Нужно ли увеличить налог РФА на вклады от игроков, добычу рудников и с ответов на вопросы?

    • Оставить возможность выбора от 0% до 10% главой альянса.
    • Увеличить максимальный процент выбора привязав его к Убежищу: выбор от 0% до ур. Убежища * 2
    • Увеличить максимальный процент выбора привязав его к Убежищу: выбор от 0% до ур. Убежища * 3


Рекомендуемые сообщения

Владик милый мой хороший человечел. Инкогнито неспорю,а голосования ты подумал? Даж щас он скок голосов шоб бывшое вернуть! Откуда? 2ала пусть около 30ти небольше!шахтёру мульты ненадо в том и смысл мало времени на игру а бросить ну нравитса ну никак! Мультить надо время. Нащот игроков кучи в але.ну и? Он еу нас чуть больше и толку? Один игрок 2их моих самых стоит по очам.если не качеством так количеством!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во первых с чего ты взял что я плачу, 21 шахты реальны, у меня в альянсе такие. Второе, про рес вкаченый с войны, к нашему альянсу это мимо, у нас 1 война за все время и то недавно началась, при чем найм генерала сводит мое в ней участие на нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо брать топов. Просто затрусились ваши троны. Вот и всё. ДЕНГАЛ! Блин вражина шоб он снулился воще! ито от него срача меньше после слива было. Рэда уважал правда как игрока а на деле нда одна озабоченость в чате. Неважен топ важно человек или редиска. А вы все редиски. Стройте шахты играйте мирно и неплачьте.удачи всем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сокс за войну я спудэру писал чи как его там ща скопирую ник Spyder2. Типа набить попробуй вот отвечал.яже написал сообщение 1я часть Вам мадмуазэль 2я ему. И остальным. Нельзя ставить высокий доход рфа с войн.вклады слёзы и рудники, с этого растраивать ал и аф. А летунам с войн и дэбэло. Могут набивать. Есть разница?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это конечно аргумент - "Я король, вы все редиски".

Ты высказал свое мнения, я свое, а в итоге я плачу, а у тебя сплошь аргументы. ^92^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Максимум месяца полтора шахтер ал протянут.ито врятли.15дней .какраз на пару войнушек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голосование откровенно сырое, для начала надо было выложить статистику, хотя бы за месяц, по количеству вкладов в альянсы во всей вселенной при победе в войне, вкладов от игроков, добычи с рудников и ответов на вопросы. А затем уже предметно смотреть. Хотя бы по первой уне. Срача было б меньше, конструктивных предложений больше. Голосовать не стал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Милая я не король) воще царь ну эт так. Примером все соседи говорят с утра доброе утро ваше высочество. Знаеш как приятно? Уммм.. Долговато приучал ну ничо. Жаль шо ток на словах царь(( Тяжело с тобой а может со моим оборотом речи.все обобщил. Эт так поверхносно.аргументы- ну а какже? Чьто нелогичьно то неправильно. Пример Бог, мир появился от какогот там взрыва,а он откуда? А то откуда взялся откуда? Самое логичьное обьяснение создал Господь. Как? Он всемогущь,откуда взялся? Всегда был и будет. Как это? Ну как обыкновенно, подробности помрёш узнаеш. Здесь я давлю на минусы бывшего налога рфа с войн. Вам выгодно да. А нам как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О,Господи!Мне кажется или люди не замечают глобальные проблемы такие как иРО,пРО и остальное.

Как по мне хочешь оазисы влаживай в альянс,качай склад,сферу.Всё равно не можешь перебить алл, у кого какие то там очки с войны,воюй с ними.

" я шахтер,а не атакер".

Ну так какого ты значит ноешь??Будешь атакером будешь на коне.

А по теме проголосовал в опросе,как по мне проблема с 1 уней и её сливами намного важнее и если операторы,администраторы там такие тугие и пропустили в 1 уню десятки мультов для слива.То у меня вопрос по какой газете был набор?Даже мой акк слили козлы,выкупили и слили.И никто не наказан.Есть графа бан без РО.Я видел такое во сне.

Я видел что например человек который прокачался в 4ккк урана(на то время это можна было ого-го какие горы свернуть)не был забанен без РО да и вообще с полным удалением акка,что бы не повадно было.Получил бан на месяц,а через день он уже с этими ресурсами спокойно играет дальше.Ответ скрывается в фул планетарной техники,наличие массы куидов и постоянные выиграши в ТОП месяц пожертвований.Или как я не пойму?

З.ы.услышал суету о переносе аккаунта и понял что проломиться можна,решил быстренько вкачатся и перекинуть акк.

Администратор сказал что я мульт и что прокачку он не допустит.

Да у меня даже там союзника не осталось.Кому сливаться?hang1.gif

Да и не было союзников.dc.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1% добычи ресурсов в Ресурсный Фонд Альянса (РФА) при победе в войне сделали чтобы не прокачали АФ, особенно сейчас, когда только ввели оазисы

и те 10% что были некоторым дали АФ в несколько раз больше чем у них было из Экспедиции.

Нельзя вводить больше 1%(в дальнейшем будущем может быть эту планку поднять до 3%) так как много флота с войн сводит старания по поиску флота в Экспедиции на нет.

"Атакеры" итак получают в полной мере количество ресурсов в Склад Альянса при победе в войне, который они могут потратить на развитие шахт, которые в свою очередь будут давать с каждым уровнем в 2 раза больше ресурсов и флота.

за определенный промежуток времени:

19 шахты добывают ресурсов на 160 флагманов

20 шахты добывают ресурсов на 320 флагманов

21 шахты добывают ресурсов на 640 флагманов

22 шахты добывают ресурсов на 1280 флагманов

Разница по добыче ресурсов и флота у альянсов с 19 шахтами, которые 1.5-2 года в проекте и у альянсов с 21-22 шахтами, которым 5-6 лет в проекте составляет в 4 или в 8 раз!!

Я бы на вашем месте об этом побеспокоился.

Такая огромная выработка у шахт тоже будет убивать Экспедицию, разве что нельзя купить авианосцы и ЗС.

Тут либо надо будет выработку у шахт урезать, либо шансы на находку и кол-во флота, в т.ч. авианосцев и ЗС, повышать в будущем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...