Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

собственно сам бой

АББРА КАДАБРА

собственно оператор, выслушав жалобы игроков из враждебно настроенных альянсов, посчитал что этот бой был подставной, выдал баны, анулирувал результаты.

Я хочу увидеть доказательства или явные аргументы правоты оператора.

Аннулировать не исправлять...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

копи паст.

читай ниже

Изменено пользователем _uni
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игрок "Ушел в 15ю" перед боем имел ник "babochka" - после переноса в 1 уню стоял все время в РО, после переноса к его главке главки игрока квайт он выходит из РО и типа начинает играть - полетов 1 !!!

я перенес планету, когда "babochka" уже день была без ро. это легко проверить с админки.

Далее я видя такое дело - расписываю в чате возможное развитие событий, а именно слом луны и взятие типо кривосейва... Квайт ломает луну и видит прилет флота НА ОСТАВИТЬ!!! К слову это видят все, у кого добивает фала - летит флот бабочки двумя волнами - напоминаю миссия ОСТАВИТЬ, а не транспорт и т.д. И тут квайт принимает решение, что бабочка забудет встретить флот и вылетает в атаку (мелочи пропущу)...

ты описал типичный процес ловли с миссии оставить. Или есть еще способы словить такой сейв?

то, что ты говорил в чате, мог сказать любой опытный атакер.

Далее возникает игрок РУСО1 и посылает в атаку 500 к эсминцев

не хочешь поделится информацией, как руссо узнал все мои передвижения флотов?(как он без моего разрешение зашел на мои аккаунты. а вопрос откуда у него пароли остается окрытым. ибо мой пароль никто не знал.)

и тут бабочка резко появляется в онлайне и отзывает флоты...

тоесть мне не надо было лететь на перехват миссии оставить? он бы сам отозвал, если бы я не летел в атаку?

ты же выше описывал процес ловли. тебе ли не знать как это делается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще не понял оператора, он меня просто завалил банами и от каких либо обсуждений и обьяснений он просто отказался выставив свае условие

vtXJOl7.png

И

ebxHRqJ.png

после чего я культурно решил обсудить сложившуюся ситуацию в общем чате вселенной, за что мне дали еще один бан

feHxHk0.png

Я уже начинаю думать что у нашего оператора ко мне предвзятое отношение это видно по банам, меня с КВАЙТОМ забанили я непайму по какой причине и я ранее не привлекался по этим статьяв, но разница в бан листе порожает

bWGEC2a.png

У меня на данный момент просто вопрос, почему оператор в 1й вселенной так себя ведет? неужели мы недостойны каких либо обьяснений?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поражает уже не сам тот факт , как многие игроки таскают мультов с других проектов , но и показывают логи сливов в чате . А дошло уже до того , что создают тему на форуме и ТРЕБУЮТ , заметьте именно ТРЕБУЮТ от оператора доказательство того , что он мультовод . Это уже ни в какие ворота не лезет . За неслыханную наглость ставлю минус

Ты уверен в том, что эти аккаунты мои? что я их таскаю? покажи мне ссылки на такие проэкты. покажи мне аккаунты в тех проэктах.

Ты списываешь на меня все перенесенные аккаунты. тут даже физически невозможно все это проделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЦАРЕк всё просто очень , оператор тебя забанил за прокачку ( слив мульта ) и за обсуждение администрации. Ты не грамотный что ли ? В бан листе всё чётко написано

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты уверен в том, что эти аккаунты мои? что я их таскаю? покажи мне ссылки на такие проэкты. покажи мне аккаунты в тех проэктах.

Ты списываешь на меня все перенесенные аккаунты. тут даже физически невозможно все это проделать.

Нет , нет . Ты же самый честный игрок в 1 уни .....ну прямо как ВЛАДИК 5 ^85^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...