Перейти к содержанию

Отдам Аккаунт


Рекомендуемые сообщения

я, HellHound, ищу человека, который жаждал бы играть в хорошей кампании. На данный момент присматриваю за тем аккаунтом по "последней воле" его владельца.

пишите в ЛС, пообщаемся. На Акке нет флота, но есть луна с фалангой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присматриваю.. нет флота...читаки хреновы!!!

давно с бани вышел!?

ovC2IoS.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присматриваю.. нет флота...читаки хреновы!!!

давно с бани вышел!?

ovC2IoS.png

флот был вынесен до передачи аккаунта под присмотр мне. собственно, человек из-за этого и ушел. Гарри Поттер находится в бане, но я думаю вы сможете поговорить с Оператором и договориться - в конце концов, не вы оскорбили администрацию, и не я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

флот был вынесен до передачи аккаунта под присмотр мне. собственно, человек из-за этого и ушел. Гарри Поттер находится в бане, но я думаю вы сможете поговорить с Оператором и договориться - в конце концов, не вы оскорбили администрацию, и не я.

бред.. там и прокачка и ситтинг!!! и ты просто мультивод и спалился , а теперь хочешь акк спихнуть!!!

Гарри Поттер

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бред.. там и прокачка и ситтинг!!! и ты просто мультивод и спалился , а теперь хочешь акк спихнуть!!!

Гарри Поттер

И? Даже администрации свойственно иногда ошибаться. Но в данном случае им лень исправить причины бана, видимо. Т.к. сливал его не я,херни нести не надо. Я бы назвал вас слабоумным балоболом, да видимо, так и есть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И? Даже администрации свойственно иногда ошибаться. Но в данном случае им лень исправить причины бана, видимо. Т.к. сливал его не я,херни нести не надо. Я бы назвал вас слабоумным балоболом, да видимо, так и есть...

админы ошиблись..сливал не я... ^85^

вы все так читера говорите...

вот тебе еще пополнение в семье "честных" таких как ты, они тоже такую чушь заливали ^28^

4402a9779bf38842c848dd1c4596a2d7.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

админы ошиблись..сливал не я... ^85^

вы все так читера говорите...

вот тебе еще пополнение в семье "честных" таких как ты, они тоже такую чушь заливали ^28^

4402a9779bf38842c848dd1c4596a2d7.jpg

ну если ты такой умный, ШЕЛ БЫ ТЫ НА(пиво за мой счет), а мнение свое, совал бы себе в ***депозит***. Ибо ***ума палата*** тут сидеть и [*говорить].

Модератор, баньте меня, но: аккаунт передал игроку "Про"

Изменено пользователем Модератор
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну если ты такой умный, ШЕЛ БЫ ТЫ НА(пиво за мой счет), а мнение свое, совал бы себе в ***депозит***. Ибо ***ума палата*** тут сидеть и [*говорить].

Модератор, баньте меня, но: аккаунт передал игроку "Про"

Множество матов после лояльности Оператора к Вам просто не в какие рамки не влазит.

Аккаунт передан не в "полном объеме".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...