Перейти к содержанию

Возврат Ака


Рекомендуемые сообщения

и так вот так случилось пришел тот час когда я не познал смысла игры я оформил топ 1 соло снес луны некоторым топам сохранил свои луны не раз кого нить напрегал

но чистить ишки и спасаться от игроков с 30к ЗСками с прикритием в 50кк флотов топ 1-20по флотам игроков самому мне не под силу а тупо сливаться под дефом лун ето тож бред они кампаха они сильны им респект но сами они трусы.да может на вид я трус збежал пусть будет так адекватность мышления вам в помощь

короче ак возвращаю хозяину Сання удали его нах флот перед тем проипав в експу толи мелкими партиями об ишки с обой всем спасибо за игру

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вот прежде чем напрягать топов как ты говоришь ,подумать нужно было и не выделываться,ну покусал у каждого бывают офы,нет тут ничего унизительного,так ты решил ещё и прилюдно всех высмеивать. Так что за что боролся на то и напоролся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и так вот так случилось пришел тот час когда я не познал смысла игры я оформил топ 1 соло снес луны некоторым топам сохранил свои луны не раз кого нить напрегал

но чистить ишки и спасаться от игроков с 30к ЗСками с прикритием в 50кк флотов топ 1-20по флотам игроков самому мне не под силу а тупо сливаться под дефом лун ето тож бред они кампаха они сильны им респект но сами они трусы.да может на вид я трус збежал пусть будет так адекватность мышления вам в помощь

короче ак возвращаю хозяину Сання удали его нах флот перед тем проипав в експу толи мелкими партиями об ишки с обой всем спасибо за игру

удачи в реале,да не постигнет тябя такая же разачарованастьpunish.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и так вот так случилось пришел тот час когда я не познал смысла игры я оформил топ 1 соло снес луны некоторым топам сохранил свои луны не раз кого нить напрегал

но чистить ишки и спасаться от игроков с 30к ЗСками с прикритием в 50кк флотов топ 1-20по флотам игроков самому мне не под силу а тупо сливаться под дефом лун ето тож бред они кампаха они сильны им респект но сами они трусы.да может на вид я трус збежал пусть будет так адекватность мышления вам в помощь

короче ак возвращаю хозяину Сання удали его нах флот перед тем проипав в експу толи мелкими партиями об ишки с обой всем спасибо за игру

В чате вчера опускал нас ниже плинтуса. или ты реально думал, что тебе безнаказано все пройдет? или ты думал будешь вечно вот так "обзывать нубами и раками"?

если останешься в игре, следущим на слив будешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вот прежде чем напрягать топов как ты говоришь ,подумать нужно было и не выделываться,ну покусал у каждого бывают офы,нет тут ничего унизительного,так ты решил ещё и прилюдно всех высмеивать. Так что за что боролся на то и напоролся.

спора нет свой топ с прошлым топом не учел но не ваши 30к зс и я б дал отпор и было б много приятного и надеюсь не токо мне потому как вы тож нор игроки

В чате вчера опускал нас ниже плинтуса. или ты реально думал, что тебе безнаказано все пройдет? или ты думал будешь вечно вот так "обзывать нубами и раками"?

если останешься в игре, следущим на слив будешь

вы реально вчера как и позавчера обос ...лись и тут спора нет но как и вчера я признал поражение против такого количества зс и прикрития я долго не проживу

вы обьеденились вам респект дай бог вам будет против кого играть просто я понял что долго не выдержу так смысл же мне сливаться.повторяюсь обьеденения и 30к зс я просто не учитывал даже если обьединениние и росматривал как нить но не по 100а потом 500к на снос

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ты говоришь о компашке. что вам мешает собратся вкучку?

в адреналине есть люди с флотами, твои связи с дозором. где вульф, веста и мир которые вечно орут о своих боях, которых нет. было бы желание... и руки. руки решают

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот ты говоришь о компашке. что вам мешает собратся вкучку?

в адреналине есть люди с флотами, твои связи с дозором. где вульф, веста и мир которые вечно орут о своих боях, которых нет. было бы желание... и руки. руки решают

я вот в чате нубу булу отписал есть разница на мультовый возврат всё подгонять и под деф луны?тут без оттяжек само собой и рабов можно круто подогнатть а на сносе и прикритии вы рулите процесом деф организовать не вопрос а вот лом собрать проблема вы под вторую волну оттянете и наши рабы в опе или же под 3ю всё под рабов у вас ето мне повезло потому как по мелочи у меня 3 волны рабов было под каждую волну зс но ето когда вопрос в 3ккк потерь но нем300 или 1кккк и если вам етого не понять или вы досих пор думаете что я нуб проблемы ваши

но ведь булу не понять о чем я как походу и тебе

у меня было 3 волны прикрития под каждую волну разрушить по 120зс и под каждую засланы рабы а ваше прикритие мне пох вы могли его в режиме 22секи поменять оттянуть но ведь рабов и деф не поправиш

потому как минимальное время полета 4мин

ето рабов а то опять пристанете что есть флоты что быстро летают

Изменено пользователем Модератор
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Акк принял. Удачи Мишань. Терь погляжу чего друзья делать теперь будут), начнут себя покусывать или прощалку сделают))

З.Ы. Акк сгниет в ПРО. А вы тратьте время дальше. Рад за вас, что в игре хоть добились вершин))))Тему закрываем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...