Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Shakal:

Своими главными достижениями считаю две вещи:

1. За все время игры на проекте меня ни разу никто не слил, не поймал и не отфармил сколь либо стояще.

2. Я доказал себе и остальным что быть в топ 10 играя без мультов и обмана абсолютно реально.

А это что такое?

http://xgame-online.com/uni1/rw.php?raport=625b72d89c09d7aa05010e358a2a7d69

По поводу второго пункта даже говорить не хочется. С Ростиком в 14 уне сливали купленные акки, и это только то, что было у всех на виду.

Ты доказал в очередной раз только то, что твои слова, как и слова интервьюера, и гроша ломанного не стоят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wad:

Ну тогда пару советов новичкам от метра?Shakal:

Советы давать не стану, - кто захочет - спросит, остальные скажут что в них не нуждаются. Если хорошо прочесть Энциклопедию и форум то там все секреты описаны. Почти).

особенно метр проявился когда обьявил в 14 войну параноикам и свалил бросив молодняк на сьедениеdash1.gif

из 14-й я ушел аккурат под Новый год, акк продал. Что не так?

Параноики - это кто? Не думаю что они стоят того чтоб из-за них задерживатся или менять свои планы.

А войны - они ведутся для пополнения СА. Наличие или отсутствие воен не спасает от сливов и наоборот, если игрок пряморукий то ему пофиг войны, параноики и другие психи или кто там еще.

Поэтому ушел когда сложилось и войнушки тут не причем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это что такое?

http://xgame-online.com/uni1/rw.php?raport=625b72d89c09d7aa05010e358a2a7d69

По поводу второго пункта даже говорить не хочется. С Ростиком в 14 уне сливали купленные акки, и это только то, что было у всех на виду.

Ты доказал в очередной раз только то, что твои слова, как и слова интервьюера, и гроша ломанного не стоят.

Если включить мозг, посмотреть на дату боя и еще раз перечитать пост №1 то последует умозаключение что акк был куплен и слит спустя два с половиной месяца после ухода. Почему тапки не сменил ник перед сливом - не моя беда.

А про сливы, аки и п.2. - я НИКОГДА не покупал аккаунты, не под слив ни просто так, никогда не был уличен в прокачках, подставных боях, мультоводстве и т.п., никогда не был наказан или забанен за подобные нарушения (в бане был всего один раз за оскорбление).

Мне очень льстит, пупсик, что ты перерыл все залы славы во всех унях за несколько лет в поисках моих сливов).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличное интервью. Спасибо его участникам. 500 куидов за статью. Кому и сколько зачислить пишите мне в ЛС.

Спасибо большое.

Пусть все будет wad-у, его труды.

Меня насмешило другое - как заминусовали пост про вознаграждение, что доказывает наличие людей инфицированых Жабой. Она не дает поднять зад, сделать что-то полезное для себя и проэкта, получить за это такой же бонус. Вместо этого сидим, пухнем от нихренанеделанья, ненавидим весь мир и злобно тыкаем минусы любому конструктиву.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А про сливы, аки и п.2. - я НИКОГДА не покупал аккаунты, не под слив ни просто так, никогда не был уличен в прокачках, подставных боях, мультоводстве и т.п., никогда не был наказан или забанен за подобные нарушения (в бане был всего один раз за оскорбление).

Опять 25.. Ох уж эти никогда никогда и никогда.

http://xgame-online.com/uni14/rw.php?raport=55dfb61dcfd324858624dffe5a48c9f9

Акк в обороне - это бывший аккаунт игрока Jarvan VI (если не ошибаюсь с цифрой), который играл в скваде Мурза в 14 уне. После того, как этот акк выпал на продажу, его выкупил Ростик, перекинул стоящий на луне флот на голую планку недалеко от себя и устроил бой, в котором, как видно, не один он принимал участие. Ростик, в общем-то, и не скрывал особо, когда Мурз с него смеялся.

Мне очень льстит, пупсик, что ты перерыл все залы славы во всех унях за несколько лет в поисках моих сливов).

В браузере есть такая полезная штука как Ctrl+F. С ее помощью процедура поиска твоих боев по всему залу славы заняла 1 минуту. По этому не льсти себе сильно, пупсик))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять 25.. Ох уж эти никогда никогда и никогда.

http://xgame-online.com/uni14/rw.php?raport=55dfb61dcfd324858624dffe5a48c9f9

Акк в обороне - это бывший аккаунт игрока Jarvan VI (если не ошибаюсь с цифрой), который играл в скваде Мурза в 14 уне. После того, как этот акк выпал на продажу, его выкупил Ростик, перекинул стоящий на луне флот на голую планку недалеко от себя и устроил бой, в котором, как видно, не один он принимал участие. Ростик, в общем-то, и не скрывал особо, когда Мурз с него смеялся.

В браузере есть такая полезная штука как Ctrl+F. С ее помощью процедура поиска твоих боев по всему залу славы заняла 1 минуту. По этому не льсти себе сильно, пупсик))

Плохо что в твоей голове нельзя нажать Ctrl+F. Наличие моих шпиков в данном логе никоим образом не означают какой-либо подвох с моей стороны. То что меня позвали получить медальку еще не означает что я каким то образом замешан в организации боя.

Риторические вопросы:

- если я "в доле" то почему полетел только шпиками и остался без медали имея планку в той же системе?

- если я "в доле" то почему не попал в бан и не было никаких санкций, хотя оба других ака получили по полной?

- если я "в доле" то почему не участвовал в сборе обломков и не получил ни одной единицы ресов от других участников боя?

Твои теории и догадки, отсосанные из пальца, ничего кроме улыбки не вызывают. Хотя для вас там это свойственно. Мои соболезнования.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из 14-й я ушел аккурат под Новый год, акк продал. Что не так?

Параноики - это кто? Не думаю что они стоят того чтоб из-за них задерживатся или менять свои планы.

А войны - они ведутся для пополнения СА. Наличие или отсутствие воен не спасает от сливов и наоборот, если игрок пряморукий то ему пофиг войны, параноики и другие психи или кто там еще.

Поэтому ушел когда сложилось и войнушки тут не причем.

да обьявил войну и продал акк,зачем?покрасоваться хотелось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...