Перейти к содержанию

Альянсовый Флот, Оазисы


Рекомендуемые сообщения

Тут не ошибка Администратора.

В таблицу скопировались данные стоимости флота с другого Альянса и поэтому были указаны данные:

[Металл] => 63000000

[Алмаз] => 51000000

[Уран] => 13500000

После проверки было добавлено в склад Альянса ресурсов:

металл 1 213 325 000

алмаз 765 775 000

уран 264 843 000

P.S. Оператор просил передать извинения за ошибку в подсчетах.

тогда еще одна такая просьба,пусть проверят перерасчет нашего флота,а то до оазисов флота было много,а стало...http://joxi.ru/Vm6bBgZfqlZNmZ мне админ сказал что они порезали только авики и СЗ,а остальной флот они не трогали

хотя флота у нас было прилично,может произошла ошибка как и с ресами???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Доброго времени суток!

Подскажите, это нормально, когда на атаку оазиса летит флот удалённого альянса? Надеюсь скрин не придётся прикладывать, а будет вера в слово! Но скрин готов добавить, при необходимости.

И ещё добавлю. По прежнему есть нарекания к работе Оператора! Если вопрос не повторишь несколько раз. На него просто никто не ответит! Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую, такой вопрос к Администрации! В Ресурсный Фонд Альянса капают ресы, но так получается что Уран копится и почти не тратится так как это рес нужен минимум на постройку кораблей, предлагаю сделать чтоб можно было ресы с РФА переводить в склад ала, но не оборот! Хотя бы только Уран, Алмаз и Металл тратятся. А то Уран весит мёртвым грузом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

Подскажите, это нормально, когда на атаку оазиса летит флот удалённого альянса? Надеюсь скрин не придётся прикладывать, а будет вера в слово! Но скрин готов добавить, при необходимости.

И ещё добавлю. По прежнему есть нарекания к работе Оператора! Если вопрос не повторишь несколько раз. На него просто никто не ответит! Спасибо

А в чем нарекания на работу Оператора? КО еще недавно в игре и если есть ошибки или некоторые задачи, которые не может технически сделать Оператор, то все передается Администратору. Может хватит предвзято относиться к Администрации?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю+

У меня есть идея получше. В РФА и так мало ресурсов. Лучше ввести внутри РФА курс Скупщика и позволить главе либо тем, у кого в правах альянса стоит галочка "Управление флотами", менять ресурсы каким угодно способом по курсу. Сделать ограничение - в 1 раз в сутки.

поддерживаю+

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в чем нарекания на работу Оператора? КО еще недавно в игре и если есть ошибки или некоторые задачи, которые не может технически сделать Оператор, то все передается Администратору. Может хватит предвзято относиться к Администрации?

Уважаемый Модератор! В предыдущей дискуссии Вы тоже стали на сторону Оператора. И даже умудрились оговорить "создателя проекта", после чего тему резко закрыли. Хотя не Вы её открывали! И в очередной раз мне обидно! Вы не удосужились прочесть внимательно мой пост! В котором неоднозначно написаны претензии к Оператору! Скажу по секрету ВАМ, что до сих пор ответа на свой вопрос ни от Вас, ни от Оператора, ни от Администратора я не получил! Вы считаете это нормальным! Вопрос был озвучен ещё 17 апреля и элементарного ответа: это ошибка и мы ведем работы по её устранению, или так должно быть и так будет! Я так и не получил!!! Моя предвзятость заключена только в одном, в вашем полном бездействии или не умении доступно общаться, ну или элементарном нежелании это делать! Надеюсь не нужно проводить аналогию, как это делал "создатель проекта" в предыдущей теме!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Модератор! В предыдущей дискуссии Вы тоже стали на сторону Оператора. И даже умудрились оговорить "создателя проекта", после чего тему резко закрыли. Хотя не Вы её открывали! И в очередной раз мне обидно! Вы не удосужились прочесть внимательно мой пост! В котором неоднозначно написаны претензии к Оператору! Скажу по секрету ВАМ, что до сих пор ответа на свой вопрос ни от Вас, ни от Оператора, ни от Администратора я не получил! Вы считаете это нормальным! Вопрос был озвучен ещё 17 апреля и элементарного ответа: это ошибка и мы ведем работы по её устранению, или так должно быть и так будет! Я так и не получил!!! Моя предвзятость заключена только в одном, в вашем полном бездействии или не умении доступно общаться, ну или элементарном нежелании это делать! Надеюсь не нужно проводить аналогию, как это делал "создатель проекта" в предыдущей теме!

надеюсь не нужно проводить аналогию того что модератор форума никак на решения оператора уни не может повлиять и то что высказывания его касаются только того что происходит на форуме он скажем так цензура форума неким образом если брать проще.если у вас есть претензии к оператору уни по поводу его работы пишите админу уни , если от него тоже нет никаких ответом тогда уже вперёд смерчу в лс на форуме со всеми скринами

ps

последнее время очень много кричат что мы не нарушаем и правы а опера нас оговаривают просим разобраться итог был везде один и тот же

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Модератор! В предыдущей дискуссии Вы тоже стали на сторону Оператора. И даже умудрились оговорить "создателя проекта", после чего тему резко закрыли. Хотя не Вы её открывали! И в очередной раз мне обидно! Вы не удосужились прочесть внимательно мой пост! В котором неоднозначно написаны претензии к Оператору! Скажу по секрету ВАМ, что до сих пор ответа на свой вопрос ни от Вас, ни от Оператора, ни от Администратора я не получил! Вы считаете это нормальным! Вопрос был озвучен ещё 17 апреля и элементарного ответа: это ошибка и мы ведем работы по её устранению, или так должно быть и так будет! Я так и не получил!!! Моя предвзятость заключена только в одном, в вашем полном бездействии или не умении доступно общаться, ну или элементарном нежелании это делать! Надеюсь не нужно проводить аналогию, как это делал "создатель проекта" в предыдущей теме!

Не нужно в этой теме вести обсуждение по другой.

А Rick Вам по моему доступно объяснил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нужно в этой теме вести обсуждение по другой.

А Rick Вам по моему доступно объяснил.

Уважаемый Модератор! Во первых Вы первый высказались не по теме в данном посте! А Rick, наверное чего то не понял! Речь не идёт о нарушениях. Речь идет о том, что на свой вопрос я не получил ответа ни от Оператора, ни от Администратора и на форуме тоже нет!!! Куда ж ещё писать? В личку "создателю"? От модератора хоть какая то реакция последовала. И не первый раз такой игнор! С каждой вселенной всё хуже и хуже ответы! То ждите 12 часов Вам ответят, а если не ответят напишите еще раз и ещё раз, но не чаще чем 1 раз в 12 часов. Всё таки давайте определимся где пользователю можно получить своевременный и адекватный ответ! А не молиться, что б Оператор удосужился ответить!Да и за правила игры отвечает Оператор, а не Администратор! А так получается вы пишите Оператору, захочет ответит, не захочет отвечать промолчит, но вы тогда пишите Администратору... Тогда для чего Оператор нужен?! Повысьте его до звания Администратор может хоть отвечать будет...

Оставляю свой вопрос здесь. Если альянс удалился, а флот отправил на атаку так возможно? Атака пройдёт? Урон флоту в защите будет нанесен? Захват произойдёт?

П.С. Модератор, надеюсь в данном посте предвзятости с моей стороны Вы не узрели?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...