Перейти к содержанию

Отдал Акк


Рекомендуемые сообщения

акаунт давно принял в память о твоём вложении в етот ак топ 1соло посвещено тебе .спасибо Сань не подведу поворушу чуток етот змеинный схрон ^106^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну на пару недель задержались с передачей, а так все нормально. Правила не нарушены ^98^

ой боже ж ты мой какие мы честные говрилось нет возможности тему создать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой боже ж ты мой какие мы честные говрилось нет возможности тему создать

То, что ты там говорил меня лично мало интересует, я лишь говорю, что по факту вы нарушили несколько пунктов правил, а в вопросах честности ни с кем соревноваться не собираюсь...Надеюсь админы обратят внимание на то, что ты прямо тут (в данной теме) сам в открытую заявляешь о том, что нарушил правила.

акаунт давно принял в память о твоём вложении в етот ак топ 1соло посвещено тебе

Акк принял не по правилам, значит был ситтинг акка, причем долгосрочный, о котором я уверен ни админ, ни опер не были в курсе. Да ладно бы не сообщил о том, что был ситтинг, так еще наверное уже и не один десяток атак провел на акке. Кто-то еще о честности говорить мне будет. Ну ну.

Видимо пункты правил 1.1. и 1.2 явно не для вас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё-таки передача состоялась. loki666, а краткосрочный ситтинг разрешен? Когда вдруг акк выходит из РО чтобы прошпикать рядом твою планку,потому что был найден флот на другой( а вдруг и здесь что-то есть?) и потом опять в РО?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То, что ты там говорил меня лично мало интересует, я лишь говорю, что по факту вы нарушили несколько пунктов правил, а в вопросах честности ни с кем соревноваться не собираюсь...Надеюсь админы обратят внимание на то, что ты прямо тут (в данной теме) сам в открытую заявляешь о том, что нарушил правила.

Акк принял не по правилам, значит был ситтинг акка, причем долгосрочный, о котором я уверен ни админ, ни опер не были в курсе. Да ладно бы не сообщил о том, что был ситтинг, так еще наверное уже и не один десяток атак провел на акке. Кто-то еще о честности говорить мне будет. Ну ну.

Видимо пункты правил 1.1. и 1.2 явно не для вас.

о том что я на аке админы были уведомлены, не сразу .нарушил правила в том что темы на форуме нет ,так а если б квадрат не мог отписать вообще?и что гнить аку в ро?тем более если я играю на 2ух аках ето ситинг но тот ак я в ро поставил а етот ждали возможности отписаться о передаче, как токо Саня смог отписался.по большому щёту особых нарушений не было, такого рода ситинг как бы и не ситинг.но ето смотря как расматривать а коль такой честный то будь добр все пожелания админу если заслуживаю наказание готов понести

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о том что я на аке админы были уведомлены, не сразу .нарушил правила в том что темы на форуме нет ,так а если б квадрат не мог отписать вообще?и что гнить аку в ро?тем более если я играю на 2ух аках ето ситинг но тот ак я в ро поставил а етот ждали возможности отписаться о передаче, как токо Саня смог отписался.по большому щёту особых нарушений не было, такого рода ситинг как бы и не ситинг.но ето смотря как расматривать а коль такой честный то будь добр все пожелания админу если заслуживаю наказание готов понести

Меня это не напрягало не сколько,что тема не создана,но ты же любишь честность(постоянно о ней пишешь в чате)так почему у квадрата посрать в Теме было время,а на передачу акка не нашлось?

Redbubble

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Колышет? Попустит.

З.Ы. Отдельное "спасибо" Гарри. Заметь, я свою часть уговора выполнил, хотя мог и не предупреждать тебя. Ты предал.

За сим - всем пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...