Jump to content

Ангажированные Баны

Кто прав, кто виноват и что делать?  

20 members have voted

1. 1. Кто из сабжей темы проявил большую некомпетентность и неуважение к собеседнику?

• Администратор
      0
    • Оператор
      0
    • Аффтар топика убейся ап стену нуп!! Так тебе и надо, кацапу!
    • Все правы со своей колокольни, но можно было и деликатнее отмазаться
    • Админы и оперы БОГИ, епт! Склонитесь, смерды. И не смейте их обсуждать.

Recommended Posts

как обычно когда начинают копать грязь автор получит ещё больший срок бана и формулировку другую

Написан текст с нового аккаунта через прокси-сервер. Тем не менее мне не составило труда определить кто автор угроз.

а можно про это поподробнее? Новые технологии? Вспоминая как было раньше, как не могли поймать явных мультов ссылаясь на украинские Айпи(не помню провайдера) - сильно сомневаюсь.

Как то это притянуто за уши.... "обожателей" администрации во всех унях полно.

И я всё ещё помню как один из таких умников вырезал мои слова из контекста, перевернул в удобную форму и подал администрации жалобу.(на тот момент я был модератором форума)

п.с. Как интересно скромный бан за ситтинг неожиданно оказался баном за всё на свете.

п.п.с. Про ситтинг: этим грешат добрая половина игроков... банятся еденицы, причем всё чаще как то избирательно.

п.п.п.с. Непредвзятое мнение.

Немного фактов, о которых можно было бы побеседовать.

Автор той темы (далее "equilibrico") добавил скриншот и много разного текста, и даже местами с оскорблениями.

17e369228368.jpg

По аккаунту Аннушка "equilibrico" после бана уже написал про игру с одного IP, хотя сам (именно сам) до сих пор не сообщил.

Аккаунт Аннушка является торговцем за реал. Да, для кого-то новость, но это факт.

Аккаунт ppp и форумный аккаунт FLYLINE с одного IP.

По другим аккаунтам из бана на скриншоте и участникам в теме на форуме более писать не буду ибо данная тема не об этом.

Так давайте побеседуем?

Аннушка - торговец за реал? Серьезно?! WTF? Факты в студию: скриншоты переписки с предложением покупки, номера кошельков и прочее... БЕЗ догадок, предположений, теорем, которыми как аксиомами фигурирует неуважаемый Оператор 15 уни. Наша Аннушка очень хочет знать, если она торговец за реал, то где ее деньги?

Да и смысл вообще поднимать эту тему, если все равно "данная тема не об этом"? Так не поднимайте.

По поводу скриншотов я поддерживаю Модератора в плане банов за оскорбления, потому что на скриншотах все видно. Когда видно, тогда и вопросов нет.

А вот еще. Аккаунт ppp в 15 уни поcле бана вышел и продолжил игру под новым никнеймом. Это тоже Флай? Могу дать его страницу в Контакте - там точно не Флай.

fe265-clip-62kb.jpg?nocache=1

И смею заметить: количество минусов топикстартеру прямо пропорционально количеству неадекватов на форуме.

Флай,объясни Денгалу 4=)))Что я,это не ты=))).

А ,по факту Флай крайне честный игрок,может был казус какой-то.Думаю Основатель разберётся.Извените,тему не читал.

Что сказать жесть!!!

Некоторым игрокам нет приделала наглости ихней !!!

В тюрягу флая и всего делов))

Но думаю для начала и черного списка проекта хватит....

По данной теме сообщение от Оператора.

Начну пожалуй с развеивания мифа о бане в 15й Вселенной в связи с угрозами в 14й.

Скриншоты админки, данные относительно выявления нарушения м т.д. предоставлять не буду в связи с тем, что потом будете пытаться при нарушении быть безнаказанными. Подобная информация только для участников Администрации. В тексте буду указывать нарушения как факт (само собой имея на это факты и

доказательства).

Трое игроков 15й Вселенной "zholto-golyboy", "Воля и Труд" и "пара щенков обамы" были заблокированы за пересечения (Ситтинг) между собой и прокачки ресурсами.

На этом скриншоте видно время блокировки аккаунтов:

422986cf405bff34b006b5deae8a43b9.png

Далее время регистрации аккаунта FLYLINE в 15й Вселенной:

b56ae212d728ac435f2670ebd75edd40.png

И только после обращения FLYLINE с высказыванием относительно создания темы на форуме, он был проинформирован про его нарушения в 14й Вселенной.

К срокам и банам вернусь чуть позже **!

Сейчас перейду непосредственно к 14й Вселенной и угрозам.

Модератору в ЛС пришли жалобы со скриншотами, среди них был и такой:

9ae4eb06518aefec4796abc214706b9e.png

Я его указываю т.к. он уже все равно из скриншотов "для Администрации" стал доступен публике.

Модератор не имеет возможности блокировать игроков более 50 куидов и поэтому составил и прислал 9 числа список нарушителей, указал количество куидов для бана т.к. у многих ранее были нарушения в чате. Сами же скриншоты и жалобы находятся при этом у Модератора.

Вечером 9го числа по указанному списку были забанены игроки.

10 числа поступили сообщения в ЛС:

d5a381e6a4ca2872ec5f0ef47287253d.jpg

Как видно на скриншоте текст о реальной расправе в жизни и совершенно не имеет отношения к игровому процессу.

Написан текст с нового аккаунта через прокси-сервер. Тем не менее мне не составило труда определить кто автор угроз.

Основателю проекта были отправлены сообщения с угрозами и он можно сказать уговорил не предпринимать действий относительно подачи заявления в

правоохранительные органы.

Пересечений у данного нарушителя было множество в разных Вселенных и большая часть из них связана с торговлей ресурсами и флотом за реальные деньги.

Возможно кто-то обратил внимание, что в последнее время баны аккаунтов именно за это стало больше и быстрее всего это вызвало негодование у торговца за реал.

Теперь вернусь снова к 15й Вселенной и якобы придиркам за 14ю Вселенную. Неужели автор темы думает, что на это понадобилось бы 2 суток?

При условии, что автор угроз был найден за считанные минуты...

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

**А теперь немного о теме из 2 сообщения!

В данной теме я также хотел бы внести ясность, но развитие данной темы не произошло и очень жаль.

Немного фактов, о которых можно было бы побеседовать.

Автор той темы (далее "equilibrico") добавил скриншот и много разного текста, и даже местами с оскорблениями.

17e369228368.jpg

По аккаунту Аннушка "equilibrico" после бана уже написал про игру с одного IP, хотя сам (именно сам) до сих пор не сообщил.

Аккаунт Аннушка является торговцем за реал. Да, для кого-то новость, но это факт.

Аккаунт ppp и форумный аккаунт FLYLINE с одного IP.

По другим аккаунтам из бана на скриншоте и участникам в теме на форуме более писать не буду ибо данная тема не об этом.

На этом краткую версию завершаю. Давать мне оценку как положительную, так и отрицательную может каждый, но не забывайте, что всегда есть "НО" и факты!

По автору с угрозами, обдумываю, решать ли конфликт с помощью правоохранительных органов.

Всем удачи и приятной игры.

P.S. Желающих приплести сюда политику - огорчу! Мои политические взгляды ни коим образом не являются причиной блокировки.

определитесь, чьим мультом был ppp и с кем он пересекался, а то вчера он - мульт ПонтийПилата, завтра - Аннушки, послезавтра - пары щенков обамы..

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...