Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Были времена...

Вот одна из сходок в Питере: http://vk.com/album-10573306_137875391

y_d23cf993.jpg

P.S. Конечно все в шутку, но сходки действительно реальные, одни из самых первых. Ждем новых!

Раз пока с местом и программмой дня ^16^^23^^68^ не очень определенка ^21^

ДУМАЮ НУЖНО ЗА 3-4 ДНЯ ДО ВСТРЕЧИ ПОВТОРИТЬ РАССЫЛКУ !!!!!!!!!!!!!!!!

так как есть люди живущие тут в Питере и не видели её из-за флуда в алее или просто 2-3 дня не выходили онлайн ! И сообщение пропало у них... ^87^

А если честно , мне что-то БОЧКА не очень нравиться ^33^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз пока с местом и программмой дня ^16^^23^^68^ не очень определенка ^21^

ДУМАЮ НУЖНО ЗА 3-4 ДНЯ ДО ВСТРЕЧИ ПОВТОРИТЬ РАССЫЛКУ !!!!!!!!!!!!!!!!

так как есть люди живущие тут в Питере и не видели её из-за флуда в алее или просто 2-3 дня не выходили онлайн ! И сообщение пропало у них... ^87^

А если честно , мне что-то БОЧКА не очень нравиться ^33^

ну я предложил как вариант, если есть предложения лучше то говори)) пока вообще тут никого не вижу, и теряюсь в догадках кто пойдет)) очень тяжелые все на подъем))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну я предложил как вариант, если есть предложения лучше то говори)) пока вообще тут никого не вижу, и теряюсь в догадках кто пойдет)) очень тяжелые все на подъем))

мну не то,что пияного ,даже трезвого раньше конца мая Северная столицаточно не увидет,не дай бог опять в день приезда будет играть "Зенит" ^14^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в общем поступаем так завтра иду смотреть что там и как, все кто идет скидывайте мне смс с вашим ником и количеством человек что с вами.

пример: ГруТТ +1 то есть 2 человека, на основании этого и буду рассчитывать на сколько человек бронировать ресторан. Желательно это сделать заранее, а не в последний день))

мой номер дублирую: +7-921-309-23-96.

Так и не ответил мне сколько вас уже набралось )

Если бы я знал, организовываю, организовываю, а что не понятно))

Надеюсь в ближайшие дни все определится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в общем поступаем так завтра иду смотреть что там и как, все кто идет скидывайте мне смс с вашим ником и количеством человек что с вами.

пример: ГруТТ +1 то есть 2 человека, на основании этого и буду рассчитывать на сколько человек бронировать ресторан. Желательно это сделать заранее, а не в последний день))

мой номер дублирую: +7-921-309-23-96.

Если бы я знал, организовываю, организовываю, а что не понятно))

Надеюсь в ближайшие дни все определится.

Ну сколько народу уже набирается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну сколько народу уже набирается?

Пока неприлично мало, вы, я, чара +1 вроде и больше ни кто не отписался, жду пока.

Кстати по месту где посидим после прогулки есть несколько вариантов, фото сейчас постараюсь скинуть, сегодня ходил смотрел, Бочка закрыта была, но пару норм вроде мест нашел))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в общем три местечка:

1. Паб Pickwick по адресу ул. Рылеева 6, м.Чернышевская работает до 02.00 (в одном зале не очень понравились диванчики, но во втором вроде неплохо, и отдельный закуток у входа приемлем) пиквик

2. Ресторан Тянь Цзинь по адресу ул. Чайковского 75, м.Чернышевская работает до 23.30

3. Пивная Бочка ул. Маяковского 25, но туда не покапал и она похуже чем та что на Петроградке., но есть и плюсы, она работает до 05.00)) бочка

Тут фото 2х первых заведений что снял сам:

фото ресторанов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в общем три местечка:

1. Паб Pickwick по адресу ул. Рылеева 6, м.Чернышевская работает до 02.00 (в одном зале не очень понравились диванчики, но во втором вроде неплохо, и отдельный закуток у входа приемлем) пиквик

2. Ресторан Тянь Цзинь по адресу ул. Чайковского 75, м.Чернышевская работает до 23.30

3. Пивная Бочка ул. Маяковского 25, но туда не покапал и она похуже чем та что на Петроградке., но есть и плюсы, она работает до 05.00)) бочка

Тут фото 2х первых заведений что снял сам:

фото ресторанов

эм.. ну вот я порылась...

мои предложения

МЕХИКО ресторан

Пивной бар "Кавалерия" атмосферное место

шикарный интерьер, ресторан "сундук"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...