Перейти к содержанию

Деньги В Xsolla


Рекомендуемые сообщения

Решил я как то на свою голову купить куиды через xsolla по средствам смс, я обычно покупаю через VISA карту, что выгоднее но на тот момент не имел возможности. Я хотел совершить с телефона два платежа но все оказалось не так просто на смс подтверждения приходил ответ "от 3339 Сервис не найден. Возможно он неактивен или ты ошибся при наборе.", и что бы добиться своего я совершил шесть попыток из которых все таки две прошли удачно, но как я узнал чуть позже с меня сняли деньги даже за неудачные смс попытки(всего шесть) а куиды начислены только за удачно отправленные(две из шести удачно). В результате выходит меня поимели мало того что с меня сняли деньги четыре лишние раза но там и цена за смс не соответствует цене на сайте, на сайте 29.900BYR а фактически снимали по 35.880BYR. В этой ситуации мне рекомендовали обратится к создателю проекта к SMERCH_223 но последний меня удивил своим равнодушием и отношением, мол ждите вернут. Вся эта ситуация уже длится с 11 февраля и сегодня 18февраля на хсоло мне дают ответ что вернуть деньги есть только один способ платежная система PayPal но!!!!!! PayPal в моей стране не регистрирует пользователей. ^25^

SMERCH_223 я от тебя не ожидал такое отношение и что такое может случится на твоем проекте, я здесь для игры и общения а меня обокрали и ты после долгой переписки так нечего и не предпринял ^63^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...