Перейти к содержанию

Просьба) Личная


Рекомендуемые сообщения

как раньше уже не будет - когда то иксгеймеры бежали с работы/учебы дамой за комп, ибо по другому в игру зайти практические не реально было. сейчас же у каждого в кармане телефон, на котором открыта игра, а дома пара ноутов с разными интернет провайдерами(образно). меняются времена, меняются технологии, меняется суть игры...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как раньше уже не будет - когда то иксгеймеры бежали с работы/учебы дамой за комп, ибо по другому в игру зайти практические не реально было. сейчас же у каждого в кармане телефон, на котором открыта игра, а дома пара ноутов с разными интернет провайдерами(образно). меняются времена, меняются технологии, меняется суть игры...

это понятно) но ведь раньше флот даже по исчезновению лома высчитывали) а теперь тупо отпуск) нет уже той остроты) да понятно это деньги) но не просерать же из-за этого игру) можно ведь 2 уньки паралельно включить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть анекдот на эту тему...

Муж звонит жене:

— Дорогая, я сегодня ночевать не приду, мы тут у Васи в xgame играем.

Жена, прикрыв трубку ладонью:

— Вась, ты слышал, они там у тебя в xgame играют.

0_baa7a_5d77747d_M.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Ранее после месяца "правильной игры" у меня возникала бессонница, слабость и я постоянно повторял: "XGame ЗЛО".

Есть вариант, что при объявленной войне мы усложним становление в ИРО и нанятие Генерала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отличное предложение. Предлагаю иро не чаще 1 раза в 72 часа.

А генералу урезать функции-его действие не распространяется на воюющие стороны

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ранее после месяца "правильной игры" у меня возникала бессонница, слабость и я постоянно повторял: "XGame ЗЛО".

Есть вариант, что при объявленной войне мы усложним становление в ИРО и нанятие Генерала.

Неправильно значит играли. За уню без ИРО и генерала выступят большинство атакеров, это было бы великолепно. И РО сделать минимум на 4-5 дней с запретом возвращаться в него на сутки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неправильно значит играли. За уню без ИРО и генерала выступят большинство атакеров, это было бы великолепно. И РО сделать минимум на 4-5 дней с запретом возвращаться в него на сутки...

Сделайте первую уню,с такой хардкорщиной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и уран на полеты урежте в 2 -3 раза. а то флот страшно подымать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...