Перейти к содержанию

Права Купили,а Ездить Не Купили


Рекомендуемые сообщения

за бой +

нитику которий написал первое сообщения -

ы вобше кому ненравитса что слили топа так нечитайте статью зачем минуса ставить

квадросу востановления

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К Буллу (Redbool) и Юле (soks) претензий нет - им предложили поучаствовать в ТОП-2 бое (без них бы потери у горе-атакеров были бы ого-го), они согласились. Претензии к остальным - Моне и компании, они этот бой организовывали. И вообще мне непонятно, почему подобные бои (вылет игрока в деф соалу по его запросу, и слив этого игрока), Администрация не расценивает как прокачку ? Во-первых, коль соал просит помощи, ее надо оказать, так все таки в альянсе играют. Оказываешь помощь - слив по месту прибытия. Если же игрок что то почувствовал и делает отмену атаки, то его берут уже на возврате, так как соал просящий помощи, видит точно время, до секунды, когда ему в деф вылетает помощь от игрока, и сливает эту инфу атакерам. В итоге - опять слив. Как по мне - за такое надо давать бан за прокачку.

А по поводу того, что кто-то говорил что это шпион в алле - это не соответсвует действительности. Шпион может сливать онлайн игроков алла и инфу по чату алла, все. А как в этой ситуации - соал просит у игрока помощи, заранее договорившись с атакерами о сливе этого игрока, так это не шпион - а самая что ни на есть настоящая крыса. И скажите, что я еще не прав...

Не люблю я сильно дискутировать в подобных темах, так как по сути это дело бесполезное). Все равно все останутся при своем мнении. Переубедить другого человека очень сложно, да и не сама суть это. Но в данном случае лично для меня ты странные вещи пишешь. Ну к примеру на счет Виталика и Юли. Они очень опытные игроки с огромным стажем игры. Они на своем "веку" много чего повидали. И я никогда не поверю в то, что они не знали в какой бой они ввязываются. В этом я ни чуть не сомневаюсь. Значит просто у каждого у них были причины убить флот Квадроса. Может стоит и под таким углом взглянуть на данную ситуацию? По поводу банов за такие бои...а какой такой мифический пункт правил нарушили в данном случае атакеры? Вроде никакой...какая прокачка может быть...а вот баны за купленные за реал акки, слитые флоты и вывезенные доки почему-то не раздают, несправедливость полная.

Шпион может сливать онлайн игроков алла и инфу по чату алла, все.

А вот эта цитата особенно меня порадовала) А где можно посмотреть наставление юному шпиону? Или если Щука сказал нельзя звать соала в деф и потом его кинуть-значит реально так нельзя) Извини, но реально смешная фраза получилась. Мне кажется, что область применения своих шпионских "талантов" определяет только сам игрок, который выполняет роль этого самого шпиона. Причем делает он те или иные поступки абсолютно осознанно и исходя из своих моральных принципов. А вот как потом называть этого человека-это уже личное дело каждого. Для кого-то он крыса, для кого-то шпион, для кого-то хитрый игрок и так далее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проходят дни, пролетают года

И мчатся уньки куда-то неспешно

Топ-бои и сливы бывают всегда

И кто-то свой флот прощёлкал небрежно.

Квадрату твердили расплата близка,

Мульты и подставы аукнутся где-то.

Но рока сильна и коварна рука

Подставою порван флот на котлеты.

Марали у басни нет никакой

Донат не спасет от смерти любой.

И. С. Молка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К Буллу (Redbool) и Юле (soks) претензий нет - им предложили поучаствовать в ТОП-2 бое (без них бы потери у горе-атакеров были бы ого-го), они согласились. Претензии к остальным - Моне и компании, они этот бой организовывали.

А вот тут не надо)) Мне предлагали лететь, но по расплывчатому объяснению бублика понял, что и как будет. А тут булка, атакер, который, как минимум, на голову выше меня не понял и даже не пытался понять, куда он выслал свой флот.

Тут, естественно, огромную роль сыграло нубство квадрата, на что бублик и Ко и делали ставку. Если бы не стал он в ПРО - шанс сохранить флот был бы очень большим. За 2 часа найти себе дэф вполне реально. Пусть даже остался бы 1 авик после боя, но это была бы ничья + лом с обоих флотов.... Так что врят ли ЕУешники полетели бы брать возврат. Однако даже в этом случае от боя так разит гнильцой... фи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К Буллу (Redbool) и Юле (soks) претензий нет - им предложили поучаствовать в ТОП-2 бое (без них бы потери у горе-атакеров были бы ого-го), они согласились. Претензии к остальным - Моне и компании, они этот бой организовывали. И вообще мне непонятно, почему подобные бои (вылет игрока в деф соалу по его запросу, и слив этого игрока), Администрация не расценивает как прокачку ? Во-первых, коль соал просит помощи, ее надо оказать, так все таки в альянсе играют. Оказываешь помощь - слив по месту прибытия. Если же игрок что то почувствовал и делает отмену атаки, то его берут уже на возврате, так как соал просящий помощи, видит точно время, до секунды, когда ему в деф вылетает помощь от игрока, и сливает эту инфу атакерам. В итоге - опять слив. Как по мне - за такое надо давать бан за прокачку.

А по поводу того, что кто-то говорил что это шпион в алле - это не соответсвует действительности. Шпион может сливать онлайн игроков алла и инфу по чату алла, все. А как в этой ситуации - соал просит у игрока помощи, заранее договорившись с атакерами о сливе этого игрока, так это не шпион - а самая что ни на есть настоящая крыса. И скажите, что я еще не прав...

Ты как всегда,абы ляпнуть.Лучше бы просто написал,бой говно,слив или ещё что-то,чем такую ахинею ^38^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...